Україна понад усе!• 25 января в 10:47
Должна ли женщина брать у мужчины деньги?
Знакомая начала встречаться с мужчиной, после первого секса дал ей денег. Она взяла, так как зарабатывает очень мало…
Вот думаю- это нормально?
Україна понад усе!
• 25 января в 11:41
Ответ дляsek-1d4e
Почему до секса он не хотел заботиться?
Так заботился, привел в маг, говорит что нужно выбирай, это было до секса
Україна понад усе!
• 25 января в 11:42
Ответ дляsek-1d4e
ППц, именно как проститутке.
Вот меня этот момент тоже напряг, ее спросила, она говорит: да, было такое ощущение
Не за Будка• 25 января в 11:42
Ответ дляsek-1d4e
Почему до секса он не хотел заботиться?
А вдруг бы не случилось секса?
Україна понад усе!
• 25 января в 11:43
Ответ дляsek-1d4e
Можно. Но не после секса.
Ооооооо, да, это оно, именно что после секса это как унижение. Ладно, скажу ей
Ответ дляДевальвация
Девочки, мы такие сложные для мужчин)
Не дает денег - жмот, дает - я шо проститутка.... вот как мужчине проявить заботу, в какой момент дать денег и сколько шоб не обидеть?
Если только после секса деньги, подарки, значит она для него тупо дырка, как личность, как женщина неинтересна и нет чувств, эмоций.
жижифреймут• 25 января в 11:43
Ответ дляУкраїна понад усе!
не надо к ней лезть
такие подружки и портят жизнь
сами разберуться
такие подружки и портят жизнь
сами разберуться
Україна понад усе!
• 25 января в 11:44
Ответ дляНе за Будка
Чего? Может, он по привычке 😂
Тут мы не знаем, может он привык к прости господи, поэтому так и вел себя
Девальвация• 25 января в 11:45
Ответ дляsek-1d4e
Для дырки и за деньги ходят к проституткам.
Если нет чувств - мужчина не кружит и не участвует материально в жизни женщины... имхо
Девальвация• 25 января в 11:46
Ответ дляУкраїна понад усе!
не вздумайте!
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я прям удивилась, что все не видят в этом ничего странного, пишу за себя, я б охренела и обиделась бы, если бы мне дали именно деньги, ну типа, я не нуждаюсь, у меня такой вид, что мне нужны деньги? Я ж не нищая, и до этого мужика жила, мне хватает на жизнь. Мужчина может делать подарки, платить в рестиках или супермаркет если заехали, какие-то вещи дарить, но вот так дать пачку денег после первого секса - ни разу мне не давали и я бы расценила это как направление наших отношений, которое он видит, спать с ним за деньги, содержание и тд, и я шокирована что тут, оказывается, это прям мечта. Штош😅
Бред. Извините. Абсолютно нормально принимать деньги, подарки хоть с первого дня знакомства, быть на содержании своего мужчины.
Это норма.
Но в качестве ухаживания, турботи, а не ’на тебе деньги за секс’
Это норма.
Україна понад усе!
• 25 января в 11:47
Ответ дляsek-1d4e
Поездка это не подарок. Он предлагал вам ехать как эскорт, чтоб была компания и секс. Это не лично вам.
Нет, это мой приятель, мы долго с ним общались, он именно сумму назвал, но дело в том что он физически мне вообще не нравился, ну айтишкик- задрот, но общаться норм. Как сексуальный объект вообще не мое, он понял что ничего не светит и решился на такой уже ход😂😂😂😂, смешно было мне долго после этого
Ответ дляДевальвация
нажраться, а потом секс?... или после?))
поверьте, все это есть, но деньги, для мужчин это как дополнительное проявление, не больше
Не будет мужчина давать деньги женщине, которая ему не интересна, в которой он не заинтересован
Согласна это индикатор.
Перестал давать денег - разлюбил, уже имеет другую или запал.
Україна понад усе!
• 25 января в 11:48
Ответ дляsek-1d4e
А ехать с мужиком, не мужем, на острова вам было бы не страшно?
Так это знакомый, тут все дело что я с ним секс даже не представляла, а ему уже приперло видимо👿
Ответ дляНе за Будка
А почему выпрашивают деньги? Потому что сами ни на что не способны. У женщины должно быть образование и специальность, чтобы в любой момент она могла заработать себе деньги и себя обеспечить. А не выпрашивать, ждать, что кто-то даст и каждый раз искать нового питательного пиструна
Мужик, у тя яйца выпали с под юбки)
Не боись, никто на твои деньги не покушается)
Україна понад усе!
• 25 января в 11:49
Ответ дляsek-1d4e
Кто то ему давал за острова. Думал опять прокатит)
Это я не знаю, мы о другом разговаривали
Україна понад усе!
• 25 января в 11:49
Ответ дляжижифреймут
не надо к ней лезть
такие подружки и портят жизнь
сами разберуться
такие подружки и портят жизнь
сами разберуться
Ой, ну ладно
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да вы говорите о других женщинах, которые только и живут за счет мужчин. Сегодня один, завтра другой. Речь о обычной женщине, и обычном мужчине, они перед тем как переспать полгода общались!
И вот ключевое, полгода (!) никаких денег в качестве заботы. А после секса сразу на. Мерзко.
Україна понад усе!
• 25 января в 11:50
Ответ дляsek-1d4e
Вот может быть, для меня эмоции очень важны, симпатия
75В• 25 января в 11:51
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нет, он ухаживает. Разговаривают по тел по пару часов. Подарки дарит, я уже молчу про цветы на каждом свидании
Автор, как он их вам дал ?
С какими словами ?
Или просто положил на тумбочку, после секса ?)
Давать деньги это норм, для мужчины, а именно после секса чуть странно )
С какими словами ?
Україна понад усе!
• 25 января в 11:52
Ответ дляsek-1d4e
Это норма.
Ок, есть другой вариант, мужчина делает дорогой подарок, женщина его принимает, он зовет на встречу с намеком на секс, она морозится. Как думаете сколько злости будет у того мужчины?