Україна понад усе!• 25 января 2025

Должна ли женщина брать у мужчины деньги?

Знакомая начала встречаться с мужчиной, после первого секса дал ей денег. Она взяла, так как зарабатывает очень мало…
Вот думаю- это нормально?
sek-1d4e• 25 января 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Якщо прям зразу після сексу, то це означає, що чоловік сприймає це як відповідну послугу.
Мене б це принизило, я б не взяла, і подальше спілкування припинила б.
Аналогично.
автор Україна понад усе! • 25 января 2025
Ответ дляsek-1d4e
Мужик малость неадекватный.
Почему? Где неадекватность?
sek-1d4e• 25 января 2025
Ответ дляGaleTTa
Женщина просто обязана брать деньги.Не портите мужчин. Те кто не берёт нарушают общий обмен энергиями)) и страдают не только они а потом и другие))
Обязана. Но деньги и подарунки как знаки внимания, решение ее проблем.
А тут и денег дал и унизил.
жижифреймут• 25 января 2025
Ответ дляsek-1d4e
А тут и денег дал и унизил.
какие подарки решают материальные проблемы?
sek-1d4e• 25 января 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Та да, он серьезно настроен. Это видно было сразу.
Почему не давал денег до секса? как он это объяснил?
GaleTTa• 25 января 2025
Ответ дляsek-1d4e
А тут и денег дал и унизил.
Чем унизил?
сладкий_ноябрь• 25 января 2025
Ответ дляжижифреймут
муж до свадьбы на вас и копейку не тратил?
мой с первого дня стелил все что мог
Мій теж 😂😂😂😂
Ответ дляsek-1d4e
А тут и денег дал и унизил.
Не должен был давать? Просто посадить в такси и все?
Девальвация• 25 января 2025
Ответ дляsek-1d4e
До секса - предоплата
После секса - оплата по факту
Девочки, не надо так заморачиваться
жижифреймут• 25 января 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
и не оплатить
sek-1d4e• 25 января 2025
Ответ дляжижифреймут
мой с первого дня стелил все что мог
Именно. С первого дня, а не с первого секса.
жижифреймут• 25 января 2025
Ответ дляsek-1d4e
так и этот стелит как может
sek-1d4e• 25 января 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нет, он ухаживает. Разговаривают по тел по пару часов. Подарки дарит, я уже молчу про цветы на каждом свидании
Дело ваше. Меня бы унизило я бы кинула в чс уже.
жижифреймут• 25 января 2025
Ответ дляsek-1d4e
они полгода встречаются
Ответ длясладкий_ноябрь
Мій теж 😂😂😂😂
Я вспомнила как с бывшим мужем пошли на первое свидание, так его пачка денег в рестике улетела просто. Хорошо хоть на такси хватило 😂😂😂😂😂😂😂
sek-1d4e• 25 января 2025
Ответ дляДевальвация
Я обговаривала этот вопрос со своим мужчиной, с его слов, дать денег - это как проявление заботы и внимания... но очень сложно выбрать правильный момент для этого, чтобы не выглядело так как многие написали - плата за секс
Мое мнение, уместно - когда она рассказывает между делом о своих проблемах (которые он мог бы решить) или желаниях.
Ответ дляжижифреймут
и не оплатить
Та он нормальный мужчина. Не нужно придумывать
жижифреймут• 25 января 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
так я и не спорю
побольше бы таких
sek-1d4e• 25 января 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вот это получается такой вид заботы
Почему до секса он не хотел заботиться?
Девальвация• 25 января 2025
Ответ дляsek-1d4e
А если не сложилась такая ситуация?
А если нет особых трудностей, которые надо закрыть?
Вы думаете мужчина обратить внимание на название духов или что-то подобное и потом метнется покупать?
sek-1d4e• 25 января 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нет, оплатил ей такси и дал денег
ППц, именно как проститутке.
sek-1d4e• 25 января 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я бы не смогла взять деньги от мужчины с которым только все началось.
Можно. Но не после секса.
Ответ дляsek-1d4e
Ну, может вы красотка неописуемая, и выбор у вас вагон, а у нее давно никого не было. Этот ухаживает и понравился. Но этот момент с деньгами, думаю она привыкнет к такому формату
жижифреймут• 25 января 2025
Ответ дляsek-1d4e
Можно. Но не после секса.
а когда уместно и сколько?
перекрутить можно абсолютно любую ситуацию
Не за Будка• 25 января 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да вы говорите о других женщинах, которые только и живут за счет мужчин. Сегодня один, завтра другой. Речь о обычной женщине, и обычном мужчине, они перед тем как переспать полгода общались!
Ну сразу после секса дать деньги- я бы больше не встречалась с ним. Ну кондиционер у меня дома мой будущий муж поставил, купил посудомойку, т.к. он ненавидит мыть посуду и делать это не собирается. Ну как-то так ухаживал. Холодильник сломался у меня- я купила новый. Вечером приехал- привез деньги. Говорит: не весь холодильник, но хоть что-то, чтобы тебе было проще. Я на вот такие дела смотрю, а не на то, заплатил в ресторане или нет и сколько денег дал после секса.
Девальвация• 25 января 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мужчина делится ресурсом - поцелуй его в лобик и скажи спасибо.... это все что им надо)
sek-1d4e• 25 января 2025
Ответ длялаМпочка
Он ей из не давал до секса,так как ещё были отношения не понятны и он не был уверен что они продолжатся.
Я думаю он ее прагматично тестил как секс партнершу. В другой теме так мужик предлагал приехать женщине на тест драйв в отель - а потом может быть будут отношения
Вот здесь тоже самое
Ответ дляsek-1d4e
Это да, но какие у нее проблемы? Кроме нехватки денег- никаких
жижифреймут• 25 января 2025
Ответ дляsek-1d4e
Вот здесь тоже самое
абсолютно разные ситуации
Не за Будка• 25 января 2025
Ответ дляsek-1d4e
Мужик малость неадекватный.
Чего? Может, он по привычке 😂