Україна понад усе!• 25 января в 10:47

Должна ли женщина брать у мужчины деньги?

Знакомая начала встречаться с мужчиной, после первого секса дал ей денег. Она взяла, так как зарабатывает очень мало…
Вот думаю- это нормально?
sek-1d4e• 25 января в 11:31
Ответ дляСосиска_Втесте
Якщо прям зразу після сексу, то це означає, що чоловік сприймає це як відповідну послугу.
Мене б це принизило, я б не взяла, і подальше спілкування припинила б.
Аналогично.
автор Україна понад усе! • 25 января в 11:32
Ответ дляsek-1d4e
Мужик малость неадекватный.
Почему? Где неадекватность?
sek-1d4e• 25 января в 11:32
Ответ дляGaleTTa
Женщина просто обязана брать деньги.Не портите мужчин. Те кто не берёт нарушают общий обмен энергиями)) и страдают не только они а потом и другие))
Обязана. Но деньги и подарунки как знаки внимания, решение ее проблем.
А тут и денег дал и унизил.
жижифреймут• 25 января в 11:32
Ответ дляsek-1d4e
А тут и денег дал и унизил.
какие подарки решают материальные проблемы?
sek-1d4e• 25 января в 11:33
Ответ дляУкраїна понад усе!
Та да, он серьезно настроен. Это видно было сразу.
Почему не давал денег до секса? как он это объяснил?
GaleTTa• 25 января в 11:33
Ответ дляsek-1d4e
А тут и денег дал и унизил.
Чем унизил?
сладкий_ноябрь• 25 января в 11:33
Ответ дляжижифреймут
муж до свадьбы на вас и копейку не тратил?
мой с первого дня стелил все что мог
Мій теж 😂😂😂😂
автор Україна понад усе! • 25 января в 11:34
Ответ дляsek-1d4e
А тут и денег дал и унизил.
Не должен был давать? Просто посадить в такси и все?
Девальвация• 25 января в 11:34
Ответ дляsek-1d4e
До секса - предоплата
После секса - оплата по факту
Девочки, не надо так заморачиваться
жижифреймут• 25 января в 11:34
Ответ дляУкраїна понад усе!
и не оплатить
sek-1d4e• 25 января в 11:34
Ответ дляжижифреймут
мой с первого дня стелил все что мог
Именно. С первого дня, а не с первого секса.
жижифреймут• 25 января в 11:35
Ответ дляsek-1d4e
так и этот стелит как может
sek-1d4e• 25 января в 11:35
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нет, он ухаживает. Разговаривают по тел по пару часов. Подарки дарит, я уже молчу про цветы на каждом свидании
Дело ваше. Меня бы унизило я бы кинула в чс уже.
жижифреймут• 25 января в 11:35
Ответ дляsek-1d4e
они полгода встречаются
автор Україна понад усе! • 25 января в 11:36
Ответ длясладкий_ноябрь
Мій теж 😂😂😂😂
Я вспомнила как с бывшим мужем пошли на первое свидание, так его пачка денег в рестике улетела просто. Хорошо хоть на такси хватило 😂😂😂😂😂😂😂
sek-1d4e• 25 января в 11:36
Ответ дляДевальвация
Я обговаривала этот вопрос со своим мужчиной, с его слов, дать денег - это как проявление заботы и внимания... но очень сложно выбрать правильный момент для этого, чтобы не выглядело так как многие написали - плата за секс
Мое мнение, уместно - когда она рассказывает между делом о своих проблемах (которые он мог бы решить) или желаниях.
Ответ дляжижифреймут
и не оплатить
Та он нормальный мужчина. Не нужно придумывать
жижифреймут• 25 января в 11:37
Ответ дляУкраїна понад усе!
так я и не спорю
побольше бы таких
sek-1d4e• 25 января в 11:37
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вот это получается такой вид заботы
Почему до секса он не хотел заботиться?
Девальвация• 25 января в 11:37
Ответ дляsek-1d4e
А если не сложилась такая ситуация?
А если нет особых трудностей, которые надо закрыть?
Вы думаете мужчина обратить внимание на название духов или что-то подобное и потом метнется покупать?
sek-1d4e• 25 января в 11:37
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нет, оплатил ей такси и дал денег
ППц, именно как проститутке.
sek-1d4e• 25 января в 11:38
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я бы не смогла взять деньги от мужчины с которым только все началось.
Можно. Но не после секса.
автор Україна понад усе! • 25 января в 11:38
Ответ дляsek-1d4e
Ну, может вы красотка неописуемая, и выбор у вас вагон, а у нее давно никого не было. Этот ухаживает и понравился. Но этот момент с деньгами, думаю она привыкнет к такому формату
жижифреймут• 25 января в 11:39
Ответ дляsek-1d4e
Можно. Но не после секса.
а когда уместно и сколько?
перекрутить можно абсолютно любую ситуацию
Не за Будка• 25 января в 11:39
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да вы говорите о других женщинах, которые только и живут за счет мужчин. Сегодня один, завтра другой. Речь о обычной женщине, и обычном мужчине, они перед тем как переспать полгода общались!
Ну сразу после секса дать деньги- я бы больше не встречалась с ним. Ну кондиционер у меня дома мой будущий муж поставил, купил посудомойку, т.к. он ненавидит мыть посуду и делать это не собирается. Ну как-то так ухаживал. Холодильник сломался у меня- я купила новый. Вечером приехал- привез деньги. Говорит: не весь холодильник, но хоть что-то, чтобы тебе было проще. Я на вот такие дела смотрю, а не на то, заплатил в ресторане или нет и сколько денег дал после секса.
Девальвация• 25 января в 11:39
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мужчина делится ресурсом - поцелуй его в лобик и скажи спасибо.... это все что им надо)
sek-1d4e• 25 января в 11:39
Ответ длялаМпочка
Он ей из не давал до секса,так как ещё были отношения не понятны и он не был уверен что они продолжатся.
Я думаю он ее прагматично тестил как секс партнершу. В другой теме так мужик предлагал приехать женщине на тест драйв в отель - а потом может быть будут отношения
Вот здесь тоже самое
автор Україна понад усе! • 25 января в 11:40
Ответ дляsek-1d4e
Это да, но какие у нее проблемы? Кроме нехватки денег- никаких
жижифреймут• 25 января в 11:40
Ответ дляsek-1d4e
Вот здесь тоже самое
абсолютно разные ситуации
Не за Будка• 25 января в 11:40
Ответ дляsek-1d4e
Мужик малость неадекватный.
Чего? Может, он по привычке 😂