Бутерброд и я• 25 января 2025
Приснилось, что Эйфелева башня развалилась.
Развалилась пополам, нижняя часть осталась стоять, а верхняя валялась внизу и люди фотографировались рядом с ней.
Интересно к чему бы это. Иногда сны сбываются, посмотрим, что с этим будет.
Бутерброд и я
• 25 января 2025
Ответ дляЧемна панночка
А развалы кремля ещё не снились?
Эйфелева башня пусть стоит
Увы, не снились (
Бутерброд и я
• 25 января 2025
Ответ дляПушАпница
Много сбылось, пророчица?
Нет, не пророчица, но сбывалось многое. Перед войной снилось много крыс , которые были просто везде. За несколько недель до войны был сон.
мадамГрицацуева• 25 января 2025
Америка припинила всі міжнародні допомоги....і європа відповідно впала/впаде під тиском асвабадітєлей
Бутерброд и я
• 25 января 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Та ну, нам же оставили, значит не пройдут туда )
Дуболом• 25 января 2025
Ответ дляЧемна панночка
А развалы кремля ещё не снились?
Эйфелева башня пусть стоит
Мне снились! Как я лечу на бомбардировщике прадеда, подо мной догорают остатки москвы, играет классическая музыка...
Доставучая• 25 января 2025
Ответ дляGaleTTa
Эйфелева башня в этом подсознательном контексте это ваш внутренний стержень, он рушится. Позаботьтесь о его укреплении)
Можливо, це фалічний символ по Фрейду?
мадамГрицацуева• 25 января 2025
Ответ дляБутерброд и я
Щось не говорили в новинах що всім скасували а нам залишили
Чемна панночка• 25 января 2025
Ответ дляДуболом
Красиво
Бутерброд и я
• 25 января 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Сегодня уже написали