Бойцовская• 10 марта 2014

Девочки, срочно. Вопрос по противозачаточным таблеткам

Пью контрацептив Ярина.Сегодня должна быть 12 таблетка,но я не могу найти нигде блистер!Видимо где то выпали из сумки.В связи с этим послала мужа в аптеку за Яриной,а её нигде нет!Предогают ригевидон и ещё что то.Так вот вопрос,можно ли начать приём другого контрацептива?Прямо не знаю что делать...Ярину в лучшем случае привезут в аптеку через 3 дня...
Карапулька• 10 марта 2014
в другую аптеку сходите завтра, там допускается 24 часа макс перерыв вроде

Пьяная вишня• 10 марта 2014
Не надо ,теперь до месячных ничего не пейте,предохраняйтесь презиками,а с первого дня месячных начните новую упаковку.Если не появятся,посоветуйтесь с врачом на какие лучше будет перейти вам.
Аноним ФЕЯ• 10 марта 2014
я пью мидиану это тоже самое что ярина,но дешевле.Но лучше посоветуйтесь с врачом)))
автор Бойцовская • 10 марта 2014
Ответ дляПьяная вишня
Без приёма таблеток месячные начнутся через три дня!!!Получается цикл 17 дней будет.Не хочу сбивать цикл!!!
автор Бойцовская • 10 марта 2014
Ответ дляКарапулька
У нас всего то три аптеки!Все обьездил
zelenskaya16• 10 марта 2014
аналог - логест.
Секс-Бомба• 10 марта 2014
Ответ дляБойцовская
У нас всего то три аптеки!Все обьездил
ярина ее аналог-медиана и джаз
Ирина-моб.063-638-33-44• 10 марта 2014
Самое главное не паникуйте, это прежде всего! Практически из каждой ситуации есть выход!
Завтра пойдите или если есть с вой доктор, позвоните, к врачу и посоветуйтесь, возможно она Вам предложит альтернативу, но сами себе лучше ничего не назначайте.
zelenskaya16• 10 марта 2014
еще-линдинет-20. тот же состав, а вам что, фармацевты аналогов не предлагают?

автор Бойцовская • 10 марта 2014
Ответ дляzelenskaya16
аналог - логест.
Ничего подобного,абсолютно разный состав
автор Бойцовская • 10 марта 2014
Ответ дляСекс-Бомба
ярина ее аналог-медиана и джаз
Джес нет тоже
автор Бойцовская • 10 марта 2014
Ответ дляzelenskaya16
Абсолютно другой состав
Пьяная вишня• 10 марта 2014
Ответ дляБойцовская
дело в том,что аналоги-то есть,но дозировку надо сравнить по содержанию.Дело в том,что они-то все аналоги,но в каждом варианте по разному количество гормонов рассчитано.Откройте инструкции 2х аналогов в энете и сравните по мг. содержание таблеток,может быть и найдете подходящий вариант.
автор Бойцовская • 10 марта 2014
Ответ дляПьяная вишня
Да я уже смотрела-полностью идентичны по составу и дозировке Джес и Мидиана.Джес тоже нет.Они как я Янина очень дорогой,поэтому в свободной продаже их нет у нас...
Аноним_647• 10 марта 2014
Есть тогда лишь 2 варианта: пусть начинаются дни или же берете новый контрацептив и начинаете принимать сначала упаковки, тода тоже цикл изменится, вдь новый надо будет пропить полностью с начала до конца упаковки.