Мудрецыха мира• 25 января в 14:42

Какие будут следующие 10-15 лет? Ваши мнения/идеи

Фантазии.. о том, что ждёт человечество ближайшие 10-15 лет? Тут бывают очень интересные мнения, хочу почитать. Мое мнение, что будет 3 мировая. Будет воевать раша с Европой на фоне новой борьбы с фашизмом (который сама ж раша сейчас специально развивает в ЕС), думаю вообще может ЕС распадется. Возможно Америка с Китаем. Будет много агрессии в мире так же от радикальных мусульман, типа постоянных террористических актов.
В климату думаю будут сильные изменения, будут катастрофы, типа потопов. Многие зелёные инициативы отменяется из-за экономических причин, потому что будут не выгодны богачам у власти.
Искусственный интеллект прочно войдёт в наши будни и постепенно станет управлять многими процессами. Простой человек будет всё больше и больше под колпаком у власти.
Кундалина• 25 января в 14:43
Как в сказке, чем дальше, тем страшнее)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 января в 14:44
вам нужно смотреть материала Давоса, климат. конференций всяких, где собираются глобалисты, узнать про их сходки в Богемском лесу- там решается судьба человечества, а также изучить карты иллюминатов.
Бабця в мештах• 25 января в 14:44
Та хз шо оно там будет. Тут проснулся живой, да и ладненько.
автор Мудрецыха мира • 25 января в 14:45
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Можно так сказать ’вкрации’, что там они нам задумали?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 января в 14:45
Ответ дляМудрецыха мира
если вам лень, вам оно не нужно совсем. ваш мозг не справится.
Ответ дляБабця в мештах
Кстати думаю года через 3 в Украине будет спокойнее, чем много где.. Только бедно
Бабо-лебідка• 25 января в 14:45
Пха ха, хорошего всем дня и настроения🤪
БеллаДонна• 25 января в 14:46
У меня похожие мысли, к сожалению. Добавлю мировой миграционный кризис, что тоже очень пугает.
автор Мудрецыха мира • 25 января в 14:46
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Дело не в лень, а в том, что хочется сейчас поговорить на эту тему, почитать мнения. Я ж не прочту это всё сейчас за 5 минут
Бабця в мештах• 25 января в 14:46
Ответ дляБабо-лебідка
Пха ха, хорошего всем дня и настроения🤪
Обедали вином?
автор Мудрецыха мира • 25 января в 14:47
Ответ дляБеллаДонна
И возможно миграции в связи с непригодностью для жизни некоторых територий из-за климата или технических катастроф
Пасхальний тролік• 25 января в 14:47
Через лет 10-15 будем дышать с кислородными масками через раз. Уровень содержания углекислого газа в атмосфере за последний год рекордно повысился из-за потепления.
Войны будут в рамках глобального передела мира на крупные социально-экономические зоны.
Бабо-лебідка• 25 января в 14:47
Ответ дляБабця в мештах
Обедали вином?
Только в предвкушении, еду на др
Единая страна!• 25 января в 14:48
Ответ дляМудрецыха мира
Жартуєте?
Хіба що ви маєте на увазі той спокій, що на кладовищі.
Пасхальний тролік• 25 января в 14:48
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А еще посетить Ватикан и попытаться добраться до его секретных архивов 😎😀
СпайдерВумен• 25 января в 14:49
В Германии будет конфликт с раш, может тоже война . Но уровень жизнидля людей будет держаться .Украина будет спокойнее но сильно бедная лет на 10 после окончания войны , потом уровень будет повышаться на до военного .
Не вмію заміряти• 25 января в 14:50
Технологии будут развиваться, больше контроля, меньше качества, полная зависимость от гаджетов. Снизятся намного материальные возможности чтобы все это покрыть.
автор Мудрецыха мира • 25 января в 14:50
Ответ дляСпайдерВумен
Вот почти уверена что к этому идёт. Точнее специально создается. Сейчас раша спонсирует приход к власти новых фашистов, а потом пойдет их побеждать, по дороге через Прибалтику и Польшу
автор Мудрецыха мира • 25 января в 14:51
Ответ дляНе вмію заміряти
Думаю так же. И ещё что человек станет полностью зависим от гаджетов, не в плане психологически, а в плане контроля человека государством.
СпайдерВумен• 25 января в 14:52
Ответ дляМудрецыха мира
Мне сны два раза снились , первый в начале нашей войны 22 год и второй месяц назад . Война будет в Европе с участием пу
Жирафовое варьенье• 25 января в 14:54
Скорее, Америка с Европой(((
автор Мудрецыха мира • 25 января в 14:54
Ответ дляЕдиная страна!
Жартуєте?
Якраз ні. Ми своє роль вже майже відиграли, скоро від нас відїбуться, але залишимося під впливом, нікчемні і бідні
Не вмію заміряти• 25 января в 14:55
Ответ дляМудрецыха мира
Именно поэтому с низким материальным доходом будет жить куда сложнее чем во времена послевоенные и военные ранее. Т.к. отказаться не можешь, а купить не за что и также будет ограничивать твои возможности в целом. Развитие, учеба и т.д. все завязано на технологиях.
автор Мудрецыха мира • 25 января в 14:56
Ответ дляСпайдерВумен
А с чего б ей не быть? У раши перепроизводство оружия сейчас, экономика на военных рельсах, пуйлу дали зелёный свет, никакие трибуналы ему не грозят. Как закончит с Украиной начнет с Европой
автор Мудрецыха мира • 25 января в 14:57
Ответ дляНе вмію заміряти
Ага. Очень пугает это.
GaleTTa• 25 января в 14:59
Такими же как были) кризисы, войны, вирусы, меряния обвисшими яйцами у старых маразматиков.
Птица секретарь• 25 января в 14:59
Ответ дляЖирафовое варьенье
Скорее, Америка с Европой(((
Да, сейчас уже прослеживается - Дания и США непонятно что мутят
Птица секретарь• 25 января в 15:00
Ответ дляМудрецыха мира
Ещё не отыграли, к сожалению (
Единая страна!• 25 января в 15:00
Ответ дляМудрецыха мира
Це занадто оптимістичний сценарій, щоб я в це повірила. Раша від нас ніколи не відїбеться, бо для неї ми як сакральна жертва. Поки нас не знищать - не заспокояться ніколи.
Не вмію заміряти• 25 января в 15:01
Ответ дляМудрецыха мира
Ага. Очень пугает это.
Также большие изменения будут в сфере с/х. Если эти лозунги не под эгидой экологии не прекратятся и вместе с Гретой продолжат толкать эти идеи то все печальненько будет.
Также если верить новостям и др сферы могут тотально измениться. Если в Европе введут запрет хлопка, то постепенно он станет товаром только для богатых.
Т.е. могут быть довольно сильные изменение в привычном нам укладе жизни и экономические тоже..
В общем, ничего хорошего как-то не жду..