Последние дни очень много об этом пишут везде ( и на Советчице в том числе). А давайте просто порассуждаем, какие европейские страны могут попасть под удар? Кроме очевидных - Прибалтики, Польши…
Корчагина Александра• 20 февраля в 20:36
Ответ дляultragringo
Кстати, а правда что сейчас в Европе протесты?
В Європі завжди хтось проти чогось протестує. Які саме протести вас цікавлять?
ultragringo• 20 февраля в 20:40
Ответ дляКорчагина Александра
Я вот так и не поняла сути. В тик токе видела видео. Вроде против Трампа и за Украину.
Ответ дляultragringo
Я в Киеве. Понятия не имею. Там, где мои родные никаких протестов.
Ответ дляE-ducate
´під удар´ від кого? Бо у світі новин останніх тиждень можна уявити багато варіантів
Актуальними стають теми ´найбільш безпечні місця на планеті, якщо такі існують, у випадку 3-ї світової´
Не важно кого. Заменим это на «на территории каких стран будут военные действия»?
a.ostroverh• 20 февраля в 20:44
Белорусы что-ли??
На Прибалтику? Это что за страна такая?
Свет же есть, можно чем-то полезным заняться
На Прибалтику? Это что за страна такая?
Ответ дляМerida
Словакия, Венгрия как обычно, по накатанной системе за путлера пойдут. Какие-то Балканы тоже.
Я тоже думаю, что Балканы на будут принимать в этом участие. Болгария тоже навряд ли. Румыния нет.
Ответ дляa.ostroverh
Белорусы что-ли??
На Прибалтику? Это что за страна такая?
Удалено администрацией...
a.ostroverh• 20 февраля в 20:48
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
Ответ дляa.ostroverh
Удалено администрацией...
a.ostroverh• 20 февраля в 20:52
Ответ дляlilyD
То все нерви)
Тільки сина вивезла, і жодних нема гарантій…
А что тарологиня, молчит?
Marinamariana• 20 февраля в 20:54
Польша это очевидно? Кацапы обосрутся, Им вторая Украина чтобы завязнуть не нужна . Прибалтика да , потому что маленькая
Marinamariana• 20 февраля в 20:55
Ответ дляАюшка
Справедливая
Поляки нам очень помогали с беженцами вначале войны . Это не справедливость