Екатерина27• 20 февраля в 20:35

Чисто гипотетически давайте поговорим о войне в Европе

Последние дни очень много об этом пишут везде ( и на Советчице в том числе). А давайте просто порассуждаем, какие европейские страны могут попасть под удар? Кроме очевидных - Прибалтики, Польши…
ultragringo• 20 февраля в 20:35
Кстати, а правда что сейчас в Европе протесты?
Аюшка• 20 февраля в 20:36
Та нахер нам демагогии разводить о Европе, когда в своей стране война 11 год идёт!!
Корчагина Александра• 20 февраля в 20:36
Ответ дляultragringo
В Європі завжди хтось проти чогось протестує. Які саме протести вас цікавлять?
E-ducate• 20 февраля в 20:37
´під удар´ від кого? Бо у світі новин останніх тиждень можна уявити багато варіантів

Актуальними стають теми ´найбільш безпечні місця на планеті, якщо такі існують, у випадку 3-ї світової´
NYC• 20 февраля в 20:39
Не верю я в войну в Европе. Вернее не верю что раша войной на них пойдет.
Мerida• 20 февраля в 20:40
Словакия, Венгрия как обычно, по накатанной системе за путлера пойдут. Какие-то Балканы тоже.
zajka12• 20 февраля в 20:40
А чим же рашка буде нападать, як вони голі, босі, і не можуть вийти на кордони донецької області за три роки? (Сарказм якшо шо)
ultragringo• 20 февраля в 20:40
Ответ дляКорчагина Александра
Я вот так и не поняла сути. В тик токе видела видео. Вроде против Трампа и за Украину.
Аюшка• 20 февраля в 20:40
Ответ дляNYC
А хотелось бы чтоб рашка пошла войной на поляков. Пусть бы на себе прочувствовали
автор Екатерина27 • 20 февраля в 20:41
Ответ дляultragringo
Я в Киеве. Понятия не имею. Там, где мои родные никаких протестов.
NYC• 20 февраля в 20:41
Ответ дляАюшка
А вы добрая)))
Аюшка• 20 февраля в 20:41
Ответ дляNYC
А вы добрая)))
Справедливая
NYC• 20 февраля в 20:41
Ответ дляАюшка
Справедливая
А в чем справедливость?
lilyD• 20 февраля в 20:42
Ну це ж не буде як друга світова, що піхота кацапська колонами сунутиме до ла маншу
А про гібридну війну у Європі давно говорять
Побачимо…
автор Екатерина27 • 20 февраля в 20:42
Ответ дляE-ducate

Не важно кого. Заменим это на «на территории каких стран будут военные действия»?
Milanaher• 20 февраля в 20:42
Ответ дляАюшка
Справедливая
Так может поляки тоже выходит правы.
a.ostroverh• 20 февраля в 20:44
Белорусы что-ли??
На Прибалтику? Это что за страна такая?

Свет же есть, можно чем-то полезным заняться
автор Екатерина27 • 20 февраля в 20:44
Ответ дляМerida
Я тоже думаю, что Балканы на будут принимать в этом участие. Болгария тоже навряд ли. Румыния нет.
NYC• 20 февраля в 20:45
Ответ дляЕкатерина27
Я думаю вообще никто . Ну в ближайшие 4 года.
автор Екатерина27 • 20 февраля в 20:45
Ответ дляa.ostroverh
Белорусы что-ли??
На Прибалтику? Это что за страна такая?

Удалено администрацией...
a.ostroverh• 20 февраля в 20:48
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
автор Екатерина27 • 20 февраля в 20:49
Ответ дляa.ostroverh
Удалено администрацией...
E-ducate• 20 февраля в 20:51
Ответ дляЕкатерина27
Якщо в умовах задачі не сказано, хто нападе, то як можна визначити, на кого нападе?
lilyD• 20 февраля в 20:51
Ответ дляa.ostroverh
Удалено администрацией...
То все нерви)
Тільки сина вивезла, і жодних нема гарантій…
a.ostroverh• 20 февраля в 20:52
Ответ дляlilyD
То все нерви)
А что тарологиня, молчит?
Аюшка• 20 февраля в 20:52
Ответ дляNYC
А в чем справедливость?
Забыли как поляки зерно Украинское на землю высыпали?
Аюшка• 20 февраля в 20:53
Ответ дляЕкатерина27
А вам какое дело до территорий других стран?
Marinamariana• 20 февраля в 20:54
Польша это очевидно? Кацапы обосрутся, Им вторая Украина чтобы завязнуть не нужна . Прибалтика да , потому что маленькая
Marinamariana• 20 февраля в 20:55
Ответ дляАюшка
Справедливая
Поляки нам очень помогали с беженцами вначале войны . Это не справедливость
nennsi• 20 февраля в 20:55
путин официально и открыто угрожал войной Странам Балтики.Полгода назад.Что ему мешает пройтись по ним и попереть дальше?Но с другой стороны-11 лет идет война в Донецкой области.Живой силы ему может не хватить