из желе я• 25 января в 17:16
Мой ужин, а вы что кушаете?
Я погнала• 25 января в 17:23
хоть бы надкусили после фото
у меня еще рано для ужина, будет кус-кус с тефтельками
Кокосиха• 25 января в 17:24
А я позавчора замаринувала літрову банку шикарної жирної тюлечки - з цибулею, винним оцетом і запашною олією. Сьогодні вона вже готова, і я цілий день її тягаю і їм прямо з банки. З чорним хлібом)
Ніякого гламуру, але смачноооо))
из желе я
• 25 января в 17:25
Ответ дляКокосиха
Ніякого гламуру, але смачноооо))
Давайте фото этой красоты !!
Тут надолго• 25 января в 17:28
Ответ дляВкуси мене
мы едим ! кушают господа, дети и животные.
душно откройте форточку
Вкуси мене• 25 января в 17:30
Ответ дляТут надолго
душно откройте форточку
тотальная безграмотность не душит ? привычное и комфортное состояние ?
Тут надолго• 25 января в 17:32
Ответ дляВкуси мене
а давайте общаться как удобно? если это не офиц встреча или письмо. Расслабиться можно на форуме? истеричка вы
Кокосиха• 25 января в 17:33
Ответ дляиз желе я
Давайте фото этой красоты !!
Виклала на блюдце, щоб не шокувати місцеве панство неестетичним виглядом тюльки в банці)
из желе я
• 25 января в 17:34
Ответ дляКокосиха
Нямка!! Это хамса?????
Я инженер, меряю от 1• 25 января в 17:36
Ответ дляЧупа-чупс
Салат из куриной печени. Это мой обед только будет
Підкажіть рецепт, будь ласка
Видна міленіалка• 25 января в 17:36
Ответ дляКокосиха
Ніякого гламуру, але смачноооо))
Ямать, це ж треба так описати, слюнями тут захлибнуться можна, саме оселедець з лососятиною закінчились(
Чупа-чупс• 25 января в 17:42
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Підкажіть рецепт, будь ласка
Куриная печень вареная, морковку и лук обжарить, добавить соленые огурцы и немного майонеза. Вкусно и бюджетно получается)
Кокосиха• 25 января в 17:44
Ответ дляВидна міленіалка
Я сама про тюльку вже років 10 не згадувала, а тут якось згадалось, як тато колись в моєму дитинстві її маринував і з такою насолодою її з картоплею в мундирі їв, що аж самій того смаку захотілось)
Вже вдруге замовляю солену тюльку, чищу, мариную і насолоджуюсь)
І нехай простять мене адепти червоної риби та ролів (хоч я і сама до них відношусь) - нашим ролам і тостам з червоною рибою дуже далеко до маринованої чорноморської смачної тюльки з цибулькою.
из желе я
• 25 января в 17:45
Ответ дляКокосиха
Завтра с утра побегу за килей!!