Алесандра_• 25 января в 17:20
Массаж через анус по электронному направлению возможно ли такое в поликлинике?
Гинеколог рекомендовала массаж через анус.
Массаж через анус по электронному направлению возможно ли такое в поликлинике, больнице?
Алина-1240• 25 января в 17:30
У меня еще есть знакомый,он эт,петушок немного,могу дать контакты,будет вам рад
Беляшик-cd4c• 25 января в 23:23
Ответ дляЕленка14
Чогось не банять цього збоченця і періодично ці анусні теми з´являються.
Я на каждую его тему жалуюсь. У себя не баню чтоб на всем форуме жаловаться и его забанить. Но почему то не банят его. Банят наверное только за политику