Білий Лосик• 25 января в 20:32

А вы чувствуете себя одинокими на шумных праздниках?

Отмечаем днюшку хорошей знакомой в кафе. Музыка, шум, веселье.
А я как драсьте. Не пью, от громкой музыки глохну, каждый давит вопросами, почему не пью, почему не танцую и т.д. мне грустно, потому что пары нет уже лет 10, родня погибла пару лет назад и я везде как пятая нога(( Тяжко на душе. Отказаться не хватило духу, отношения то хорошие. В итоге все разбились на парочки, а я вышла на улицу подышать. Так то
Ms. При теле• 25 января в 20:33
То не ходите
хутряна володарка• 25 января в 20:33
Я хоть и одинокая давно,но движуху обычно создаю я
автор Білий Лосик • 25 января в 20:34
Ответ дляMs. При теле
То не ходите
Ну поздно уж) пришла
Кому там слова не давали• 25 января в 20:34
Обожаю, как рыба в воде)
автор Білий Лосик • 25 января в 20:34
Ответ дляхутряна володарка
А вы из тех, кто силком тащит из-за стола мол танцуй?
автор Білий Лосик • 25 января в 20:35
Боже, да кто рукалицо ставит? Люди, и так паскудно на душе, вы что??
На_оба_рот• 25 января в 20:36
Ответ дляБілий Лосик
Идите домой и тошните там сама с собой. Душная какая, жуть
Одні думки• 25 января в 20:36
Бывает. И я пью, но одиноко бывает. Я не душа компании, немного интроверт, танцую редко, караоке не люблю)
Одні думки• 25 января в 20:37
Ответ дляНа_оба_рот
Тю
Не пириживай• 25 января в 20:37
Ответ дляБілий Лосик
Потому что на пьющих вечеринках не пьющим очень тяжело, я стараюсь не ходить, а если и приходится, то тоже жду когда это всё закончится, хотя раньше когда пила, то и движковала и танцевала и пела 😁
автор Білий Лосик • 25 января в 20:37
Ответ дляНа_оба_рот
Не отвечайте. Тема для тех, кто чувствует себя не как рыба в воде
Подмигашка• 25 января в 20:37
Я та людина, яка супер екстраверт. Ношусь, ганяю, все організовую.
А потім вдома в тиші можу мовчати години.
автор Білий Лосик • 25 января в 20:39
Ответ дляНе пириживай
Да, наверно. Пытаются налить или дурные вопросы,больна ли, беременна ли
Алина-1240• 25 января в 20:40
Наоборот энергией наполняюсь.дома в тишине дурею
хутряна володарка• 25 января в 20:40
Ответ дляБілий Лосик
Мне все равно на других
хутряна володарка• 25 января в 20:41
Ответ дляБілий Лосик
А кто Вас там силой держит? Или Вы из тех кто ест до последнего чтоб отбить подаренное?
автор Білий Лосик • 25 января в 20:42
Ответ дляхутряна володарка
Другой город. Сама не уеду сейчас.
Так бы час посидела и уехала
Алгонавт• 25 января в 20:42
Ответ дляБілий Лосик
Вас ни там, ни здесь веселить не собираются ))
Подмигашка• 25 января в 20:42
Удалено администрацией...
автор Білий Лосик • 25 января в 20:42
Ответ дляАлгонавт
Меня не надо веселить. Просто вышла на улицу и открыла советчицу
автор Білий Лосик • 25 января в 20:43
Ответ дляПодмигашка
Удалено администрацией...
Знаєте ,що страшне? Це наші українки такі. Як вороги
Флюорография гуся• 25 января в 20:43
Ответ дляБілий Лосик
Как же я это ненавижу, когда тащат танцевать, всегда сбегала покурить)
Подмигашка• 25 января в 20:43
Ответ дляБілий Лосик
Я в шоці. Людина поставила адекватне питання ж….
Алгонавт• 25 января в 20:44
Ответ дляБілий Лосик
Зачем отращивать терпелку?) Ну посидели полчасика и уходите: натужное веселье от вас никому не надо, но и свое время тратить на это - смысл?
автор Білий Лосик • 25 января в 20:45
Ответ дляАлгонавт
Я не могу уйти. В другом городе. Обратно на машине. И я не водитель
Злюка-закусюка• 25 января в 20:45
Я такой же ,не люблю шумных компаний ,может мы подружимся?
Злюка-закусюка• 25 января в 20:52
В следующий рас не делайте такой ошибки и отказывайтесь, я на таких торжествах тоже чуствую себя не ловко , наверное потому что не пью спиртного ..
Люблю_смаколики• 25 января в 21:01
Настроение мы создаем себе сами
Угги в горошек• 25 января в 21:02
Я хоть и пью, но не люблю такие движняки. Вернее я люблю наблюдать как другие веселятся, но не люблю когда меня дёргают
З бісиками• 25 января в 21:05
Может стоит выпить немного, отпустить грусть -тоску и расслабиться.