Додекаэдр• 25 января 2025
Что не так сейчас с детьми, страшно рожать, сплошная деградация
Закусенец• 25 января 2025
Когда мне и моим нескольким подружкам было 15, у нас появились идея кого-то побить
, чтобы нас все на районе боялись. Типа мы банда. Это были девяностые, и типа было круто.
Мы искали к кому бы прицепиться , чтобы он нам начал отвечать и тогда можно было бы драться.
Слава Богу, что никого не нашли.
Сейчас мне 47, я полжизни работаю руководителем, у меня интеллигентная семья.
А тот период как вспомню, так вздрогну. Откуда нам такая чушь вообще в голову приходила. Какое то странное желание выплеснуть агрессию просто на кого-то. Дуры какие то были.
, чтобы нас все на районе боялись. Типа мы банда. Это были девяностые, и типа было круто. Мы искали к кому бы прицепиться , чтобы он нам начал отвечать и тогда можно было бы драться.
Слава Богу, что никого не нашли.
Кидстаффовка• 25 января 2025
Ответ дляДжавеліна
Я тоже не творила. И сейчас не 100% детей это делают . Но было , есть и будет.
Как раз сейчас дети чаще дома сидят , а не по стройкам и заброшкам лазают.
Кидстаффовка• 25 января 2025
Ответ дляМerida
А камушки на рельсы наше поколение не складировало? А карбид? А с горы внутри колеса? А рогатки с камнями?
Так что рожайте, и своим примером покажите, как делать не надо
А, мы гвозди большие подкладывали, чтобы проходящий поезд их расплющивал.
Куратор дебошей• 25 января 2025
Ответ дляДюагональ
У них и родители такие же, вырождение, нормальных семей очень мало
Естественный отбор
Баба Йога• 25 января 2025
Ответ дляМerida
Были и камушки,и с садика в сугробы прыгали(я участвовала) и у мамы рижский бальзам отливала.
Баба Йога• 25 января 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Подробности не рассказывала. Говорила, что подкупают детей через соц сети, дают задания, платят им.
У нас тоже в метрошколе собирали детей ,начиная с 14 лет ,беседу проводили
Огірок та Помідорчик• 25 января 2025
В моем детстве соседский подросток поджигал почтовые ящики.
Ещё одного зарезали на дискотеке такие же подростки, как он. Единственный поздний ребенок у родителей был. Куча друзей, очень популярный, лидер, умный и спортсмен и вот так вышло. Просто в спину пырнули ради интереса.
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 января 2025
Коли я була в 7-8 класі почався якийсь такий тренд, що хлопці приправу від Мівіни нюхали, як «наркоту». Треш.
Засомневаю• 25 января 2025
Ответ дляКидстаффовка
Вот 100%. С подругой буквально на днях вспоминали нашу юность. Заброшки, терриконы, ставки. Хотя мама приказывала от дома ни на шаг. Знала бы она где меня носило 😂 дома заперла бы. При том, что я хорошо училась, ходила на танцы и на музыку. А ребенок мой сидит дома, учит языки, если гуляет с подружками, то кино, ТЦ.
Ответ дляОгірок та Помідорчик
А сколько звонков и кнопок в лифте спалено?
Ответ дляЗасомневаю
Мой сын - домосед. Я как-то просила его разбить окно соседям. Посмотрел как на дебилку, сказал- нет.
Золота орда• 25 января 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
У них развлечение бросаться под колеса машины, один бросается второй снимает, игра типа такая успеешь ли перебежать.
Воруют по черному в авроре, которая возле школы
Перебегать дорогу перед машиной мы с другом тоже додумались, когда нам лет по 7-8 было, хорошо взрослые быстро заметили и отсыпали люлей.
Все возможно• 25 января 2025
Ответ дляФляшка на трьох
А что не так с детьми? Поясните
дибилы сплошь и рядом
РокерША• 25 января 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Печально известная школа, всегда меня удивляло кто туда детей отдает, кроме асоциальных родителей, те понятно.
У нас в стране в школы по месту регистрации набирают классы. Мне в соседней школе отказали в приеме ребенка. Взятки давать?
Перемелица• 25 января 2025
автор , Вы с Луны?
в наше время также творили дичь, прыгали по гаражам, поездам, с кранов в море, делали взрыв-пакеты, бегали по крышам, палили костры, стройки, котлованы. пили дедов самогон перед дискотекой)) и проч
Прибираю щодня• 25 января 2025
Ответ дляРозбещена цяточка
Мені мама розказувала, що в її дитинстві хлопці теж кидалися під колеса заради розваги. Хоча й тоді машин особо не було.
ЕлькиПальки• 25 января 2025
діти копіюють те що бачать. а бачать вони те,що зараз у нас робиться.
За дії хтось покараний?? ні, живуть і радуються. Право сили.
нічого так еволюціонували за 6 років.
Я на хвилинку• 25 января 2025
Ответ дляЙосип_молодий
а для вас кто авторитет?
Ну, в разные периоды жизни это были разные люди
Но в детстве такие точно были среди учителей, обычной школы и художественной, некоторые родители моих друзей. Моя собственная мама, в конце-концов. Но всегда это были либо очень умные люди, либо спецы в своем деле, либо те, кто где-то были великодушнее меня, что-то в этом роде
А современные подростки прислушаются (и то не точно) только к тому, кто много зарабатывает, даже если он при этом последний моральный урод и подонок(
ЛижТолько• 26 января 2025
Ответ дляЗакусенец
Слава Богу, что никого не нашли.
Мені 15 у 88 році. На дискотеці - не дай бог в туалеті на когось із дівчат не так глянули. Бились тут же, було таке що і головою об унітаз стукали. Зараз згадуємо - дивуємося. Нормальні ж діти були, добре вчилися. З інтелігентних родин.
ЛижТолько• 26 января 2025
Ответ дляБаба Йога
А ми з кумою бражку, дома у її батьків стояла. Так на пари йшли. Вирішили ще горілку в ту бражку накапати, щоб веселіше було. ПОмню як з дивану падала і ригала.