Фея_3уровень• 25 января 2025
Какие сериалы или фильмы смотрите, когда хотите отдохнуть?
Дуб береза• 25 января 2025
Из новых всё отстой.
Пока выберу фильм,проходит очень много времени,уже и спать пора ложиться. И так каждый раз.
Байрактарна• 25 января 2025
Ответ дляДуб береза
Из новых всё отстой.
Мене це так бісить
Та_все_ок_будет• 25 января 2025
Трукрайми укр ютуберів дивлюся.
Останні серіали що сподобалися - Уроки хімії та Повільні коні - останній взагалі топ
За ким я буду?• 25 января 2025
Сейчас смотрю ’Извне’. Там 3 сезона по 10 серий, не могу оторваться!
Рожайтретьего• 26 января 2025
Ответ дляДуб береза
Из новых всё отстой.
И я так. Могу несколько дней выбирать и так и не выбрать. Потом забываюсь и ничего не смотрю . Потом опять ищу .