Марфа Українівна• 25 января 2025
Подозрительный парень
Парень очень странный. Я скидываю свои фотки а он отвечает вообще не по теме. Делает странные комплименты. Ещё я заметила что он с моей подругой заходит в сеть в одно и то же время. Очень странные отмазки и тд. Что делать?
Несу добро людям• 25 января 2025
Ответ дляМандолина Бу
Вот и встретились два одиночества
Советчица соединяет сердца
Что правда, то правда.
Зашла на 5минут• 25 января 2025
Ответ дляНесу добро людям
В Днепропетровскую область далеко?
Возможно вы хотите продиктовать свои условия ?,перед тем как принять меня, буду рад выслушать
Зашла на 5минут• 26 января 2025
Ответ дляНесу добро людям
Что правда, то правда.
Вы передумали :)? Напишите свой телеграм возможно я смогу вас убедить что я хороший)