Женамужная• 10 марта 2014
Экзема кто сталкивался?
Девочки кто сталкивался с экземой и чем лечил?экзема только на ногах!
valentina 84• 10 марта 2014
у мужа была на руках .лечили серной мазью.10 дней нельзя мочить руки .
экзема может быть по всему телу.
Женамужная
• 10 марта 2014
Ответ дляПишущаяся
у меня, только 2 недели назад вычухалась...
чем лечились?
Не стесняюсь• 10 марта 2014
У меня сейчас дизгодротическая экзема на ногах от нервного истощения. Ни чем не лечусь. Наплевала на себя вообще так как беременна и ребенок не желательный для меня.
Polina2005• 10 марта 2014
У меня на нервной почве тоже была, принимала витамин Е, утром и вечером мазала Клобаза и успокаевающее.
Polina2005• 10 марта 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Приходите в чувства, если ребенок Вам дан значит не просто так, полюбите его это же маленькое чудо, потом Богу будете только благодарны, что послал его Вам.
Пишущаяся• 10 марта 2014
Ответ дляЖенамужная
чем лечились?
антигистаминное - л-цет по 1й раз в день, 15 дней, пробиотик+пребиотик (лактиале), мазала белогентом на места с покраснениями, и целый день увлажняла кремом эловера. Ну, и никуда не лезть руками (ногами), пока лечишься...
Женамужная
• 10 марта 2014
Ответ дляПишущаяся
Спасибо!
Женамужная
• 10 марта 2014
Ответ длянатали-76
мне подошла мазь Синафлана, до этого чем только не мазала. И нервишки желательно тоже в порядок привести.
спасибо!
Семен Семеныч• 10 марта 2014
У меня после родов на руках вылезла,трескались до крови,спаслась АСД 3 фракция. Вонючее, но эффект был.
Радость моя• 10 марта 2014
Ответ дляСемен Семеныч
В обычной аптеке продается?Это гормональная мазь?спасибо.
Семен Семеныч• 11 марта 2014
Ответ дляРадость моя
Это как раз не гормоны.Продается в ветеринарной аптеке.Вонючая жидкость,но эффективная для кожных проблем. Погуглите - антисептик стимулятор Дорогова (АСД).Для кожы - 3 фракция.
Женамужная
• 11 марта 2014
Ответ дляСемен Семеныч
А сколько по времени лечили?Завтра хочу купить,а то сил уже нету терпеть!Спасибо Вам за совет!
Семен Семеныч• 12 марта 2014
Ответ дляЖенамужная
Мазала на ночь около недели,разводить надо с подсолнечным маслом(погуглите, не помню соотношение),одевала сверху целофановые перчатки.Сразу перестало чесаться все это безобразие ночью. Попробуйте - он стоит копейки,хуже не будет)))
Ответ дляСемен Семеныч
И я пользуюсь этим средством! Очень хорошо снимает обострение. Но я развожу с оливковым маслом, намазываю руку, закрываю пергаментом(бумага для выпечки)сверху толстый слой ваты и тогда забинтовываю.Такой способ нашла в интернете. Пергамент с ватой нужен для того чтоб не испарялось. Вещество имеет высокую летучесть и очень быстро испаряется. набирать из бутылки нужно шприцем, чтоб не было контакта с воздухом. шприц лучше 10-ку, там толще игла и легче набрать. так как жидкость густая. У меня от перчаток чешется, поэтому мне помогает такое забинтовывание. А вообще рекомендуется помимо наружного лечения внутрь принимать АСД-2.