Не любовница• 25 января в 23:01
Я не умею распоряжатся деньгами??
Работаем вдвоём с мужем, средний доход 45000 в мес.
Квартира своя, две машины, продукты много родители передают из села. Ребёнок ходит в частный сад, т.к. другие у нас в городе не работают, это 15000 плюс бассейн 5 тыс. Пускай на докупить продукты и коммуналка идёт 10 тыс. И как бы 15 остаётся...отложить при хороших условиях
Смотрю на друзей, где допустим работает один муж (приблизительно доход 20-25 тыс) зато они и одеты и обуты, и жена постоянно ухоженная, и отдыхают они ’все включено ’ (ну отдых им мать жены оплачивает).
А я как то постоянно жму себе денег то на покраску, то на лазер, то на шмотку, за мужа вообще молчу, уже забыли когда последний раз что то покупали
Пацака-задирака• 25 января в 23:03
Почему ваша мать не спонсирует отдых? Тоже были бы как люди.
Чемна панночка• 25 января в 23:04
так у вас доход на семью условно штука баксов и вы половину сливаете на досуг ребенка
что вы хотите на оставшиеся 500?
пропитаться семьей, одеться-обуться, заплатить коммуналку, ходить по салонам и ехать на мальдивы?
что вы хотите на оставшиеся 500?
сладкий_ноябрь• 25 января в 23:05
Віддавати майже 50% зп на садок і басейн, це для мене раціонально.
Виключення, якщо це доросла дитина, яка займається проф спортом або ж планує вступ і гроші йдуть на репетиторів.
БезВзяток• 25 января в 23:05
Ну як 15 відкласти? У вас же ще 2 авто) це ж і бензин, амортизація, в періоді: страхування, колеса
Плюс зуб полікувати, постригтися, якась косметика, одяг. Щось зламалося, у когось ДР - ось і нема 15 ) Так цей список можна ще довго продовжувати
175см55кг19лет (она)• 25 января в 23:07
25К на троих (на остатке после школы и бассейна) - это ничтожно мало на все ваши хотения
Тумба-юмба• 25 января в 23:08
25 тыс. на троих - это хорошо, что хоть не голодаете, а вы об отдыхе в онклизив пишите
Не любовница
• 25 января в 23:08
Ответ дляБезВзяток
У мужа электричка, в гараже заряжает там не дорого
У меня 2000 в месяц на бензин
Може ще третю?• 25 января в 23:09
Ответ дляКозяка-маляка
А хз как люди живут, нигде не работают, все покупают
То блогеры))
175см55кг19лет (она)• 25 января в 23:09
Ответ дляКозяка-маляка
Только в мечтах
Пургену мне• 25 января в 23:10
Ответ дляТреба ось так
15 на жизнь это не деньги
І на харчування не вистачить
175см55кг19лет (она)• 25 января в 23:10
Ответ длясладкий_ноябрь
Если вы пропустили НЕ, то согласна
Треба ось так• 25 января в 23:11
вам дешевле не работать - убрать сад и бассейн
поживите пару месяцев хоть более менее
ніколи такого не було• 25 января в 23:12
Ответ дляБезВзяток
Це ще слабо сказано)
Я колись вирішила провести аналіз витрат , вистачило мене аж на 2 місяці 😅
Так от що мене здивувало 😁
Я не розбивала на дрібні категорії, все в один кошик ( окрім! комуналки, авто, харчування, гуртки й т.д) вносила, то в середньому з дрібних сум в місяць набігало тисяч 20-25((
Це аптека, хімія й подібне, одяг, всіляку фігню дитині, й тому подібне.
Так от що мене здивувало 😁
Не любовница
• 25 января в 23:12
Ответ дляКапуста Маша
5000 бассейн в месяц?
он какой то особенный?
Скажите где дешевле ?
175см55кг19лет (она)• 25 января в 23:12
Ответ дляНе любовница
У меня 2000 в месяц на бензин
Не дорого - это сколько? С вашими доходами, должны вложиться максимум в 300-500 грн, чтоб недорого
Не любовница
• 25 января в 23:13
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну дороже чем 300-500, где то наверное 1000
Я не знаю точно
Треба ось так• 25 января в 23:13
Ответ дляНе любовница
Скажите где дешевле ?
он жизненно необходим?
плавать научили - хватит
на секономленные летом на море свозите лучше
плавать научили - хватит
Капуста Маша• 25 января в 23:14
Ответ дляНе любовница
Скажите где дешевле ?
он с тренером занимается?
Контрольница• 25 января в 23:14
Это всё жадность, ничего для себя, всё для домашней атмосферы и уюта, где Вы уже не чувствуете себя комфортно.
Треба ось так• 25 января в 23:15
Ответ дляНе любовница
Да
да понятно
пока мамка и папка куриные кости с шеи обгрызают
Не любовница
• 25 января в 23:15
Ответ дляТреба ось так
да понятно
Та не,говядиной довольствуемся
175см55кг19лет (она)• 25 января в 23:15
Ответ дляНе любовница
Я не знаю точно
3 машина, 5 квартира, 15 еда, 2 то сё - ваших 25 на самые базовые потребности с трудом хватает (это без одежды, лекарств, развлечений), о каком отдыхе или отложить вы вообще говорите? Не с таким доходом
Треба ось так• 25 января в 23:16
Ответ дляНе любовница
Та не,говядиной довольствуемся
это та что с села?
а потом кости
Може ще третю?• 25 января в 23:16
Ответ дляНе любовница
Та не,говядиной довольствуемся
Родителей объедаете)))