Паратруперсупер• 25 января в 23:37

Розіжралась конкретно, не можу взяти себе в руки.

Це капець просто. Буває що тримаю себе в руках, а буваю наче з цепу зриваюсь як сьогодні. Вчора вночі прокинулась від того, що захотіла в туалет і води попити, пішла на кухню і понеслась... половину шоколадки з´їла, 5 сирних кульок, бутерброд з ковбасою. Приїхала на роботу, теж зробила каву, а в колеги день народження був, вона смаколики різні принесла..з´їла шматок тортика з кавою, потім дві сосиски в тісті, потім великим баунті пригостили , цілий день жувала печенюшки, то те то інше.приїхала додому , невеличкий протвінь запіканки жирної з´їла, ще й бутерброд з ковбасою. Зараз сижу боржомі п´ю, бо відчуваю тяжкість. Це може бути РПП??
Поросенка• 26 января в 00:07
Ответ дляПаратруперсупер
От і я про це, це дуже дофіга , як бачу смачну їжу мозок відключається
через день ем,-7 за два месяца 77 -70
Форсия• 26 января в 00:09
Ответ дляВикасикрет
У вас выходит наладить питание без лекарств?
ИР проходит сама, стоит сбросить вес, в 99% случаев.
Форсия• 26 января в 00:09
Ответ дляПотребую апгрейду
Есть
Вилкой
Она уже наела 90.
Детские_Будут?• 26 января в 00:10
Ответ дляВикасикрет
У вас инсулинорезистентность? При ней аппетит повышен, сдайте индекс хома
ясен пень, что есть ИР
Форсия• 26 января в 00:11
Ответ дляПоросенка
через день ем,-7 за два месяца 77 -70
Отличный вариант. И организм привыкает к чувству голода, и нет паники, тк завтра можно есть. Но не обжираться, конечно.
Викасикрет• 26 января в 00:12
Ответ дляФорсия
Чтоб снизить вес, надо наладить питание. У меня что-то совсем не ввходит(( прям тянет на сладкое и мучное и бывают такие срывы, как у автора. Раньше могла это все контролировать, но уже месяца 2 у меня не выходит. Хочу сходить к эндокринологу, чтоб выписал таблетки какие-то
Форсия• 26 января в 00:13
Ответ дляВикасикрет
Сходите обязательно, но не за таблетками, а наладить питание. Скорее всего, надо увеличить белки и жиры. И к психологу бы.
Допоможіть знайти• 26 января в 00:15
В этом меню не хватает нормальной еды: первое, второе. Лучше сходить в пузатую хату, это будет дешевле, чем есть все, что попало под руку
ТайТаке• 26 января в 00:18
Ответ дляПоросенка
через день ем,-7 за два месяца 77 -70
Как через день?
Захекалася читать• 26 января в 00:21
Ну, буває
Скільки тобі о життя, щоб себе обмежувати
Але все таки вночі дерти не варто, вночі треба спати
Як_наготую...• 26 января в 00:43
Ответ дляВикасикрет
Стараюсь. У меня удалена щитовидка, после чего набор веса постепенный. Если питаюсь интервально и соблюдаю норму белка что очень важно, и жиров которые легко перебрать, то есть результат и сладкого почти не хочется. Кофе чай без сахара, но маленький десерт или пару долек шоколада.
Рожки-да-ножки• 26 января в 03:27
Автор,только сила воли.Смотрите почаще передачи про толстых,например 300 киллограмм.Мне,например помогает чтобы не переедать.
Всех анонимов аноним• 26 января в 08:26
Ответ дляПаратруперсупер
Зараз в своїй максимальній вазі, більше ніж 90 кг( пузо заважає вже нагинатись
Скажу вам не популярное мнение здесь, но я бы посоветовала на платный марафон. Только найти хороший. Там вам дадут питание, рецепты, поддержка в чате. Оплатите деньги - придётся придерживаться.
Всех анонимов аноним• 26 января в 08:40
Ответ дляАnnеt
сделайте завтра день на кефире.
Зачем? Чтоб на следующий день съесть больше, чем обычно?
АнтиТроль• 27 января в 21:31
Обычная пищевая распущеность + вероятно инсулинорезистентность что подогревает голод
Больше осознанности и системный подход