Вкуси мене• 22 января 2025
Иногда поднывает слева
Девочки, ем и иногда поднывает слева. Иногда нет, иногда будто тяжело, а иногда все окей. До этого 3 месяца назад проверяла все, все хорошо с поджелудочной по анализам и узи было. Есть хроническое воспаление кишечника.
То я думаю если поджелудочная то болит всегда?
Я поела в обед тортик после обеда, все хорошо, а вечером иногда может начать что то давить будто или ныть, но так минут 5. Иногда с утра даже перед едой. Мне надо понимать снова идти проверять ту поджелудочную, или понимать что это кишечник. От него знаю что надо пить дуспатолин и сразу помогает.
Не пишите только про врачей мол иди туда, а не на форум. Прошу просто советов тех у кого болела поджелудочная. По врачам за последние пол года ходила раз 20 без преувеличения. Потому не хочу даже думать о них(
Вкуси мене
• 22 января 2025
Возможно сходить эластазу сдать?
Сдавала около 4х месяцев назад, было 266 при норме от 200