samtaymss• 26 января в 10:25

Приднестровье. Майдан. Фото. Вирусы, смерти, болезни, холод, крысы..

Винят всех,кроме себя
автор samtaymss • 26 января в 10:26
Мда..нелегка судьба сепара,как тот Донецк без воды под обстрелами с Горловкой,тоже люди вышли майданить
tarveldy• 26 января в 10:41
А в чому проблема?
автор samtaymss • 26 января в 10:44
А раньше у них на плакатах было-путен памаги.путен введи войска.ПОМОГ
автор samtaymss • 26 января в 10:46
Ответ дляtarveldy
А в чому проблема?
Пишут,что массовые смерти,нет света,газа,горят в частных домах от печек и взрывов балонов по квартирах
Dakha• 26 января в 10:46
Ответ дляsamtaymss
Я не думаю, що там усі сепари. У моїх зайомих родичі 50-60+ залишилися в окупації на півдні, бо і дітей не хочуть тіснити, і хочуть вже дожити свої роки в своєму домі. Не вони цю війну починали, скоріше, заручники ситуації.
Стрекоза любви• 26 января в 10:48
Як же 🤮 ця раша….Що цікаво, Молдова пропонує свій газ, Україна пропонувала допомогти з вугіллям, а люди що, придністровці? Пробачте, чупакабри 100%.
Бессмертный пони• 26 января в 10:48
А что такое ? Не хотят кормить нахлебников из Евросоюза ?
tarveldy• 26 января в 10:53
Ответ дляsamtaymss
Пиздять , хочуть знову на шару газ, за рахунок Молдови
автор samtaymss • 26 января в 10:58
Они не выживут без света и газа.
silma• 26 января в 11:13
Ответ дляDakha
Приднестровье в оккупации больше 30 лет, люди на фото как раз и начинали эту войну. Теперь пожинают плоды.
Yuljwa• 26 января в 11:14
Украина очень виновата в создании этого недоразумения изначально.
Зажатое между Украиной и Молдовой довольно очевидно, как туда попадали рашистские наемники , инструкторы , орудие и подкормка и прочее.
Так что сейчас пришло время отдать долг и помочь Молдове восстановить её территориальную целостность .
angelo4ka• 26 января в 11:23
Плакаты такие красивые, рисовали ,наверное, всю ночь
Alli_k77• 26 января в 12:44
Этот тупо стадо, без своего мнения. какие плакатики раздали- с такими и стоят. не видно гнева на свое руководство. Да, согласна с мнением выше - что именно это поколении ответственно за сегодняшнюю ситуацию
Coffee is Love• 26 января в 17:35
Ответ дляDakha
Саме ті хто стоїть з плакатами і звинувачує Молдову- сепари