Я такая - жду трамвая• 26 января в 11:28
Що ви думаєте, коли офіційно нараховують мінімалку, а решту видають у конверті?
Пешеходик• 26 января в 20:07
Ответ дляБілий Лосик
Більше 6 млн)
Хавайте далі
Ага, миллиарды. Сочиняйте еще
Вчителька з мікрорайону• 26 января в 22:16
Ответ дляОднозначно
Відрахування становлять до 40% з вашої зп. То може клоун не директор, а система?
Тобто ви мені всі доказуєте, що краще не 30 в конверті, а 18 офіційно?
Далеко не каждый работодатель и эти 40% платит сотруднику, 18 можно и в конверте иметь. Вообще ни разу не видела, чтобы сотруднику с зарплатой в конверте платили +40%, в лучшем случае +23% (19,5% до 01.12.2024).
Вчителька з мікрорайону• 26 января в 22:28
Ответ дляВумна, аж страшно
А кто будет ваши тела защищать? Где брать солдат? Жду, когда массовую рассылку повесток устроят и потом штрафами обложат сцыкунов
Ну пока что они пытаются обложить штрафами тех, кто обновил данные после 18 мая 2024 до какого-то июля (кажется 16) 2024, человек прошел комиссию, у него вин код в военном билете и все СМИ на каждом углу кричали, что им повторно ничего обновлять не надо, теперь им штрафы за не обновление данных таскают, те кто не обновил оказались умнее.
Фиона Шрековна• 27 января в 01:22
сейчас ищу работу и в диком шоке. 90 процентов предлагают мини малку или чуть больше а остальное в конверте . я так месяц поработала решила уходить и что вы думаете день зарплаты а они и не планировали мне ее платить? типо ну потом тебя пока нет в списке.я им начала угрожать и только через неделю они так и быть скинули. я свои деньги там уж точно отработала. Теперь я вообще не хочу идти на такие условия