Манка Я• 26 января в 13:45
Кто в курсе по гинекологических лечениях
Болит низ живота , узи мочевика, гинекология в норме . В мазке лейкоциты 70 кругом (ну я сдавала перед месячными ) врач говорит ну свечи поставь, но боли не от гинекологии . Я уже с сентября мучаюсь с болями внизу живота . 3 вида антибиотиков, свечи …
Могут ли такие лейкоциты давать боль ?
Пишут в интернете что лейкоциты растут перед месячными , ну наверное ж не до 70?первый раз столкнулась с гинекологией (
Могут ли такие лейкоциты давать боль ?
Акукарача• 26 января в 13:48
Найдите адекватного врачам. И боли дают не лейкоциты, а воспаление, которое нужно определить и пролечить
Чемна панночка• 26 января в 13:48
Так а диагноз у вас есть? Какие свечи и от чего вы ставите? Гинекологических заболеваний и лечений валом.
Тихомандражная• 26 января в 13:49
У меня УЗИ не показало ничего. Лейкоциты в норме, но много эпителиальных клеток. Тоже были боли, преимущественно от овуляции до месячных. Врач, которая смотрела на кресле, назначила капельницы антибиотик, подозревая, что все же воспаление есть. Боли прошли на следующий день капельниц.
Манка Я
• 26 января в 13:49
Ответ дляПотринділиця
Кальпротектин сдали?
Нет , вот думаю после свечей сдать . Это толковый анализ ? Или 50:50?
Манка Я
• 26 января в 13:50
Ответ дляЧемна панночка
Нет диагноза , выписала лименду и ректодельт
Потринділиця• 26 января в 13:50
Ответ дляМанка Я
В смысле? Он показывает воспаление в кишечнике.
Манка Я
• 26 января в 13:51
Ответ дляКукусики
Всегда болит? Лейкоциты никто перед месячными не сдает.
Ноет и ноет всегда модна сказать , вроде было неделю перерыва и все по новой
Не против• 26 января в 13:52
У гастроентеролога були?
Не все, що болить нижче пупка, гінекологія.
Манка Я
• 26 января в 13:52
Ответ дляНе против
У гастроентеролога були?
Еще нет
Кукусики• 26 января в 13:55
Ответ дляМанка Я
Недавно не рожали?
Не против• 26 января в 13:55
Ответ дляМанка Я
Еще нет
Тоді сходіть, це мало б бути наступне призначення після того, як по УЗД не знайшли проблем по гінекології.
Ухахайкина• 26 января в 13:55
С чего вы взяли , что это по гинекологии? Это может и кишечник, и спайки и позвоночник ,да там куча всего от чего может тянуть низ живота
Манка Я
• 26 января в 13:56
Ответ дляУхахайкина
Лейкоциты 70 смущают . Сначала сказали их убрать потом к гастроэнтерологу
Манка Я
• 26 января в 13:57
Ответ дляНе против
Как уберу лейкоциты, если будет без изменений то следующий он .
Не против• 26 января в 13:59
Ответ дляМанка Я
Без діагнозу нічого не приберете, лише ускладните подальшу діагностику.
Молода і нерозважлива• 26 января в 14:06
Ендометріоз? Спробуйте КОКи - якщо через декілька місяців болі пройдуть, то це він.
Ендометріоз на УЗД не видно, діагностика тільки через лапароскопію
БЦАшка• 26 января в 14:08
Меняйте врача.неук какой-то. Если бы у меня было 70лейкоцитов - я бы уже сдавала пап-тест . Или цитологию и пакет на все зппп.цитологию сдавали? Воспаление какого типа? 2, 3???
БЦАшка• 26 января в 14:08
Ответ дляМанка Я
Не врач а дура.
Манка Я
• 26 января в 14:09
Ответ дляБЦАшка
Мне и узистка сказала , лейкоциты не показатель уже у их , у каждой второй они есть .
Сдавала только общие анализы
Как узнать тип воспаления? В мазке степень чистоты 3
Сдавала только общие анализы
Манка Я
• 26 января в 14:10
Ответ дляБЦАшка
Не врач а дура.
Согласна , ну где найти толкового .
Манка Я
• 26 января в 14:10
Ответ дляБЦАшка
Не врач а дура.
Даже в мед карту запись не делала , я ей показала анализы , которые сама сдала без ее направления, она все равно говорит это не гинекология, ну ото выписала свечи что б наверное я отстала
БЦАшка• 26 января в 14:12
Ответ дляМанка Я
Сдавала только общие анализы
Да не слушайте бредчтины! Что значит у каждой второй? Кто это распространяет? 70 лейкоцитов это очень много! Когда у меня было 50.так у меня на зппп показало 3 инфекции. А когда я здорова то лейкоцитов 3-5. Норма максимум 30. И то это кск говорит моя,врач -не есть норма. А 70 это хелп.воспаление.сдавайте пап тест. Цитологию. Чтоб у вас не было чего то более страшного. И тип воспаления а именно эндометриоз или еще что то показывает пап тест
Манка Я
• 26 января в 14:14
Ответ дляБЦАшка
Ок спасибо . У меня тоже всю жизнь было 3 максимум. Сейчас у наших врачей наверное идет тенденция к Европе , и лейкоциты не лечат и если хочешь что то попить то пей парацетамол или Нурофен
БЦАшка• 26 января в 14:14
Ответ дляМанка Я
Сдавала только общие анализы
Это сдача анализа на цитологию.пойдите в Дилу и сдайте самостоятельно. У вас ресльно придурочные врачи. Врач обязан брать мазок и анализ на цитологию обчзатпльно. Это исключпет рак и т.д. сдайте сами. Вот там покажет тип воспаления. Не проморгайте что то более серьезное.
Манка Я
• 26 января в 14:15
Ответ дляБЦАшка
Спасибо