Мастер Класс• 26 января 2025
Син 14р після залу кріпатура, болять ноги, чи можна випити нурофен?
Нурофен допоможе зняти біль кріпатури?! У ванній лежав, мазь діклофенак/траумвель є ще. Боляче ходити
Стильна штучка• 26 января 2025
Хай поприсідає через біль. Нічого, пройде, можете дати, але по присідати ефективніше. Плюс розтяжку хорошу можна зробити
Швидка Настя• 26 января 2025
Это не та боль, чтоб нурофеном просто так закидываться. Пару дней и пройдет.
Завжди недо...• 26 января 2025
Ответ дляСтильна штучка
Плюсуюсь
Да_Я_ТакаЯ_• 26 января 2025
Если не мечтает о карьере проф. спортсмена, не нужно назвездячиваться в зале до потери пульса. Не нужно и все.
Мастер Класс
• 26 января 2025
Ответ дляШвидка Настя
Він ледве ходить,і навіть кульгає . Тому і питаю про таблетки
Пищалка• 26 января 2025
Автор, горячий душ хорошо помогает. И можно нурофен конечно, если прям боль.
ИграйМойГормон• 26 января 2025
Капец. Ванну наберите теплую.Пс. дочь художественная гимнастика
Да_Я_ТакаЯ_• 26 января 2025
Ответ дляМастер Класс
Он сам себя загонял в зале или тренер-фанатик попался?
Мастер Класс
• 26 января 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Він туди вперше пішов, це було лише друге відвідування.
Ms. Откровенность• 26 января 2025
Ответ дляElani
Морфина сразу...
Трындец, крепатуру таблетками убирать....
Так, крепатуру можна полегшити таблетками. Нічого надзвичайного в цьому немає
Да_Я_ТакаЯ_• 26 января 2025
Ответ дляМастер Класс
Сам себя загнал или тренер-баран попался? Пишу простыми словами
Мастер Класс
• 26 января 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Вже було, я писала. Не допомогло.
Син вдруге був в залі ь
Пищалка• 26 января 2025
Ответ дляElani
Морфина сразу...
Вы из секты травников?))
Моторошні троянди• 26 января 2025
Сделайте ему массаж. Он делает не будет постоянно пить обезболы. Я после спорт зала массаж делаю. Ещё ни разу не пила обезболы. Да болит, день два все проходит.
Мастер Класс
• 26 января 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Та не заганяв. Вправи на ноги. От і результат. Він в зал вчора друге заняття було лише.
Да_Я_ТакаЯ_• 26 января 2025
Ответ дляМастер Класс
В начале только умеренные физические нагрузки, только так. Выкладываться на полную, в отказ, нужно только тем, кто стремится выступать на соревнованиях.
На паровозе• 26 января 2025
Можна попити ’Старлайф’ від ТФ та екологічно зняти болі які виникають при крепатурі, нам допомогае та дуже подобаеться.)
Мастер Класс
• 26 января 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так і були помірні. Якщо ці м´язи в звичайному житті не задіяні активно, то звісно буде кріпатура.
І біль це не приємно.
Без QR коду• 26 января 2025
Ответ дляМастер Класс
Краще зробіть йому легенько масаж (погладьте сильно м´язи там, де болить). Тільки живіт не можна масажувати, а руки, ноги, спину - нормально, швидше пройде.
Баба на горошині• 26 января 2025
Ответ дляМастер Класс
І біль це не приємно.
головне потім продовжити тренуватися. крепатура знімається іншою тренировкою.
Замрійлива• 26 января 2025
Ответ дляМастер Класс
Да конечно пусть Нурофен выпьет. Он снимет боль. Нафига терпеть такие пытки.
Щепотка_совести• 26 января 2025
Контрастный душ на ноги. Заканчивать холодной водой. Траумель или траксевазин. Сидеть, поднимая ноги наверх. Пусть полежит на кровати, задрав ноги на стену.
Какой-то у вас сыночка уж больно нетерпимый к боли размазня, как для 14 лет...
Мастер Класс
• 26 января 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Ну да коли ледве ходить то це размазня?! Дякую. А чому біль треба терпіти поясніть?
Замрійлива• 26 января 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Но вы же не знаете, как интенсивно он занимался и какую боль испытывает. Как можно так рассуждать - размазня.
У меня коллега красила дачный домик. Коллега активная, не размазня. Так вот целый день рука правая вверх/вниз с кисточкой - и на утро это была не рука, а горящий шар, к которому даже притронуться было невозможно. И плюс температура.
Не было у вас такого и слава богу.
Гірчинка• 26 января 2025
Я люблю відчуття крепотури. Навіть якщо пару днів
Своєму синові таблетку від крепотури не давала б. Чоловік має рости чоловіком, а не нюнькати, що нарешті мязи відчув