Аноним_568• 10 марта 2014
Спорт и беременность
Девочки беременность 5 недель-хожу 3 месяца на стриппластику можно ли ходить или прийдется бросать
Барбитта• 10 марта 2014
У меня 24 недели и хожу на восточные танцы.Но я до этого ходила в тренаж.зал,а потом на танцы 2 года.Мне гинеколог разрешил,только сказал снизить нагрузки на пресс
Аноним_568
• 10 марта 2014
Ответ дляРекламама
оТ ЗАЧАТИЯ ИЛИ ОТ ПОСЛЕДНИХ МЕСЯЧНЫХ?
конечно не стоит!
от месячных
Рекламама• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_568
от месячных
значит у Вас беременность около трех неделек можно еще позаниматься не более недели то будет опасный период!Берегите себя!
Анка-пулемётчица• 10 марта 2014
я до 5 мес занималась, все было ок. Бегала понимногу, плавала, руки тренировала. Но я себя отлично чувствовала, не было ни токсикоза вообще ничего! поэтому и занималась :)
Аноним_614• 10 марта 2014
Ну вот оно вам сильно надо? Я после 14 нед в бассеин, вот это полезно, а стрип ничего полезного не дает
Аноним_568
• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_614
а раньше нельзя в бассейн
Печенюшка• 10 марта 2014
Не рискуйте, я в спорте профессионально 15 лет, но даже я оставила спорт когда забеременела. Ребенок дороже фигуры))