Кубик Рубика• 26 января 2025
Есть в Киеве неотложка?
Чтоб взрослому приехать сегодня и бесплатно его осмотрели (давление, живот болит сильно, тахикардия 145)? Скорую вызывать, наверное, лишнее, но и до завтра не дотерпеть.
Спасибо всем
Залізний кіготь• 26 января 2025
Есть дежурные больницы. Для того чтобы узнать какая вас примет, надо позвонить в 103
Аноним с кешбеком• 26 января 2025
Подзвоніть все такі в швидку і спитайте чи приїдуть. Мені здається з опису, що потрібна швидка
Коренная киевлянка• 26 января 2025
Терміново дзвоніть прямо зараз і запитуйте, що вам робити. Вони вам підкажуть, швидко чи куди їхати
Ждун с Нибиру• 26 января 2025
Автор, позвоните 103. К вам или скорая приедет или вам посоветуют насчет лекарств (там доктор дежурный). Скорая приезжает в Киеве, достаточно быстро.
Ждун с Нибиру• 26 января 2025
Добавлю, автор.
Вы также можете на такси поехать в больницу скорой помощи.
Ждун с Нибиру• 26 января 2025
Но вначале позвоните в скорую! 103
Потому что при некоторых состояниях поездка в машине может усугубить состояние.
Холодная каша• 26 января 2025
Автор, якщо пацієнт жінка, то так, біль в животі, тахікардія можуть бути симптомами інфаркту. Викликайте негайно швидку.
долой_лама• 26 января 2025
Ответ дляКубик Рубика
Спасибо всем, так и сделаем
Езжайте в ближайшую больницу. Принимают там, где приемный покой, куда скорые подъезжают. По самозверненню вас осмотрит дежурный врач в любое время суток.