Сизоока бестія• 26 января 2025
Желудок и еда
Съела несколько ложек,наелась,и тошнит слегка, из-за чего может быть?
Сизоока бестія
• 26 января 2025
Ответ дляПліснявілий сир
Смотря ,что вы ели
Не зависит от пищи,что не съем,две ложки и всё, наедаюсь, аппетит есть
Сизоока бестія
• 26 января 2025
Ответ дляSo_so
Нужно обязательно сделать гастроскопию. Самая хорошая причина - у Вас невроз
Что такое невроз?
Пліснявілий сир• 26 января 2025
Ответ дляСизоока бестія
А раньше сколькими ложками надеялись
Подмигашка• 26 января 2025
Ответ дляСизоока бестія
Автор, у моей мамы насыщение от двух ложек было первым звоночком, а надо было бить в колокола!!!
Подмигашка• 26 января 2025
Ответ дляSo_so
Вы хоть не худеете на этом фоне? Тогда бегом к врачу. Сначала к гастроэнтерологу.
+1000