люблю_тортики• 26 января в 18:09
Что это в рыбе?
Варила хек, ем, и вижу в мясе какие-то чёрные полосочки. Это не шкура и не кишки. Именно в середине белого мяса. Первый раз такое.
люблю_тортики
• 26 января в 20:54
Ответ дляЛіньки гуглить
Я бы в Сильпо пришла. Ладно ещё когда глисты в желудке, но они прям в филе, в мясе. А на запах рыба свежая?
Да, свежая, мясо белое
люблю_тортики
• 26 января в 20:54
Ответ дляТак точно!
блин...я только час назад хека дотушила, зашла темки полистать и тут на тебе...что-то мне уже и мою есть не хочется...
Простите...
люблю_тортики
• 26 января в 20:55
Ответ дляВкаблучках
Дома естественно, перед готовкой.
Дальше по желанию-выбросить, или вернуть в магазин.
Пойду завтра к ним, в баночку кусок ’доказательств’ положила 😠
Так точно!• 26 января в 22:22
Ответ длялюблю_тортики
проблема в том, что они, как и вы не могли знать, что тушка была с этим...ее заморозили уже с ними, а в магазин привезли мороженную
люблю_тортики
• 27 января в 17:34
Ответ дляТак точно!
Согласна, но мне это добро тоже не надо.
Мы сегодня отвезли им рыбу, приняли, деньги вернули, образец забрали на исследование 🤭
Зайченя• 27 января в 22:33
Ответ длялюблю_тортики
Да, свежая, мясо белое
Я в гугле нашла еще такие фото как у вас, тоже хек, но что за паразит непонятно... И тут на сайте тоже были подобные темы..