осень харашо• Изменено 26 января 2025
Пришла в спорт зал, не побрилась
Я забыла что уже недели 3 не брилась, ходила в штанах, забывала и не было необходимости
Спорт зал в лосинах всегда, но в раздевалке сауна
Прихожу, переодеваюсь, душ, сауна и все это время понимала что на меня смотрят, ловят фокус на ногах и прям втыкают, я как-то особо не стеснялась и не ховалась
Но так странно, женщины как на неадертальца смотрели. Это же личное дело каждого? И это не заразно, чтобы осуждающе пялиться)
А вас бы это смутило, на месте смотрящего?
Результат:
вже голосів:
106 (89.08%)
Все равно
11 (9.24%)
Да, не хочу такое видеть
2 (1.68%)
Свой вариант
Пухнасті штани• 26 января 2025
Меня спроси, кто в чем одет был в спортзале, не вспомню. Вот вообще не до этого
Наша взяла• 26 января 2025
Я в том возрасте, что меня чужие волосы на ногах не смущают. В тренажерку хожу
Та_все_ок_будет• 26 января 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Ховалась это как?
Ви кацапка, що розуміє лишень російську?
Рубаю олівлє• 26 января 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я не зрозуміла на якій автор пише
Та_все_ок_будет• 26 января 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Я не зрозуміла на якій автор пише
Серйозно? Тобто одне слово українською серед російського тексту вас аж так збентежило що ви різко перестали розуміти обидві мови?
Що, гуглтранслейт завис?
Рубаю олівлє• 26 января 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
Що, гуглтранслейт завис?
Ви чого до мене вципилися? До чого тут мова в темі про не голені ноги? Зовсім вечір проходить сумно?
Та_все_ок_будет• 26 января 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Оригінально. Так а чого ж ви тоді до авторки та її мови причепилися якщо мова про ноги?
До речі: ваше ВЦИПИЛИСЯ то якою мовою?
Рубаю олівлє• 26 января 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
До речі: ваше ВЦИПИЛИСЯ то якою мовою?
Удалено администрацией...