120-120-120 (не худею)• 26 января в 21:47
В детскую поликлинику нужно нести до 1.02 именно оригинал ид.кода или можно копи
ксерокопию?
Подскажите, пожалуйста!
Там же в детских поликлиниках с 1 февраля новые правила будут, что для приёма по декларации нужно идентифицировать пациентов по идентификационному коду и всем детям тоже его нужно получить.
Я дочкин код умудрилась потерять((( вместе с документом о месте регистрации(((
Сейчас у дочки ОРВИ с температурой, на завтра мы записались на приём к педиатру.
Но переживаю, примут ли нас - и могут ли вообще добавить данные с ксерокопии? Или именно оригинал нужен?
Всем спасибо, кто ответит!
Подскажите, пожалуйста!
Всем спасибо, кто ответит!
Борець за гаманець• 26 января в 21:49
Я носила копії, оригінал не треба, але з роз´яснення моз код для динити не обов´язковий
120-120-120 (не худею)
• 26 января в 21:52
Ответ дляБорець за гаманець
Дякую!
Тоді завтра спробуємо піти до педіатра так, а вже на цьому тижні буду намагатися попасти до ЦНАП для відновлення папірцю щодо прописки (кажуть, що там можуть бути черги, зараз буду гуглити як записатися в електронну чергу).
Кусачая Я• 26 января в 21:58
Ответ для120-120-120 (не худею)
Дякую!
Навіщо в цнап? Його роблять в податковій за 5 хв
120-120-120 (не худею)
• 26 января в 21:58
Ответ дляАленький носочек
Оригінал не треба
Дякую!
120-120-120 (не худею)
• 26 января в 22:00
Ответ дляКусачая Я
Я загубила ід.код разом з документом о місці прописки.
Я не знаю, чи потрібна та прописка при відновленні ід.коду (я сподіваюся, що ні) - але все ж таки це також документ, який має бути вдома. Я сама себе ругаю, що я така маша-розтіряша
Кусачая Я• 26 января в 22:01
Ответ для120-120-120 (не худею)
Прописку теж вже не дають довідку в цнапі, витяг з дії робите і все
120-120-120 (не худею)
• 26 января в 22:04
Ответ дляАннуитет
А что за новшества? Я не слышала ничего
А вот статья о том, что мед.услуги будут с 1 февраля предоставляться пациентам, которые прошли верификацию и принесли (разово) и показали документы в поликлинике.
Мне медсестра ещё в ноябре, когда мы были в последний раз на приёме, говорила чтобы я все оригиналы документов принесла - я всё тянула время до последнего. Я думала что все документы дома есть и без проблем можно будет пойти когда понадобится и день-в-день все документы поднести.
Я сама виновата, нужно было ничего не откладывать на последний день и сразу нести.
Сало не люблю• 26 января в 22:10
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мені лікар подзвонила по телефону і попросила вислати фото на вабер.
Навіть нікуди не йшли. Може і у вас все буде простіше ніж ви думаєте
120-120-120 (не худею)
• 26 января в 22:11
Ответ дляА що таке?
Автор, а что происходит?
Мне медсестра сказала что нужно разово принести ид.код ребёнка (оригинал) и показать, я написала в посте 10.
Но тут пишут что может и копия подойти - спасибо девочкам за советы, надеюсь завтра врач нормально примет.
120-120-120 (не худею)
• 26 января в 22:17
Ответ дляСало не люблю
Дякую!
Да нам все одно ідти доведеться, бо в дитини кашель а я не дуже розбираюся який він - вологий чи сухий - я на слух не розумію. Нехай краще лікар послухає та назначить ліки які потрібні, там же на різних етапах захворювання вони різні.