В курсі діла• 26 января в 22:18
Как антидепрессанты изменили вашу жизнь?
Угадайс• 26 января в 22:23
Стало проще. Пофигизма стало больше и проблемы не кажутся такими нерешаемыми.
Угадайс• 26 января в 22:26
А еще я признала, что моя проблема лечится не АД, а другими способами. Для меня АД - это крайность. Мол, если принимаю АД, то значит других способ решения проблемы нет. Типа я все перепробовала. А фиг там. Можно было бы и не принимать АД, но для этого надо работать над собой, а я не представляю как это.
Мамина квіточка• 26 января в 22:26
Ответ дляУгадайс
Но это временное явление
Угадайс• 26 января в 22:27
Ответ дляМамина квіточка
Но это временное явление
У меня до этого было болото лет 7-8, а сейчас есть хоть какие-то движения в жизни. Сейчас я готова сказать, что оно того стоит.
В курсі діла
• 26 января в 22:29
Ответ дляМамина квіточка
Но это временное явление
А что потом?
Угадайс• 26 января в 22:35
Ответ дляВ курсі діла
А что потом?
Говорят, что или все вернется как было ДО, или станет еще хуже.
Мамина квіточка• 26 января в 22:37
Ответ дляВ курсі діла
А что потом?
А потом ещё хуже ,и так по кругу.
ад это зависимость ....
Анонимба• 26 января в 22:38
Ви хочете змінити вашу печальку на яскраве життя? Без баблішка ніяк. Як би ви не ковтали колеса без баблішка життя не забарвиться
Анонимба• 26 января в 22:39
Ответ дляУгадайс
Немає бабла- ніякі ад незаяскравлять життя
Угадайс• 26 января в 22:40
Ответ дляАнонимба
это не так
Стріляний птах• 26 января в 22:48
Да в общем, никак. Узнала что моя болезнь лечится препаратами совсем другой группы.
А по АД - узнала что эта группа очень разных по действию препаратов. К примеру, Эсцитам и Амитриптилин - это ’небо и земля’. ’Смешались в кучу кони, люди...’. Очень мало врачей читают научные исследования, тупо назначают то что ’в тренде’.
АДы - вполне эффективная группа препаратов от очень разных проблем. От депрессии до мигрени и вторичного паркинсонизма. В умелых руках.
Метровий сантиметр• 26 января в 22:55
Ответ дляМамина квіточка
Но это временное явление
Вы дипломированный врач?
Без QR коду• 26 января в 23:00
Помогли выбраться из очень страшной для меня, неконтролируемой для меня депрессии, сопровождающейся физическими проблемами. Я всем говорю, что они дали мне пролонгированный иммунитет на депрессию, т.к сейчас если какая-то жопа меня опять пытается затянуть в депресняк, я с ужасом вспоминаю то состояние и сразу же блокирую для себя это жопу)) не дай бог, ещё раз это испытать(
Відповів всім• 26 января в 23:41
Ответ дляМетровий сантиметр
Вы дипломированный врач?
А врач бывает не дипломированый?)
Метровий сантиметр• 26 января в 23:43
Ответ дляВідповів всім
А врач бывает не дипломированый?)
Бывает