Мальчижка• 26 января в 22:22

Кет-протект, подскажите пожалуйста, кто использовал для кота

Особенно интересует, если не исключён фип, но очень малая вероятность, нет ли опасности? Это антитела к вирусам панлейкопении, герпесвируса, калицивироза, хламидии
автор Мальчижка • 26 января в 22:24
Предыстория - лечила кота фамцикловиром, антииотиками, выделения из глаз вернулись(
автор Мальчижка • 26 января в 22:24
Летюча помилка• 26 января в 23:05
Незнаю, что у вас у меня у кошки просто проблемы с каналом, или операцию сказали делать или промывать регулярно
автор Мальчижка • 26 января в 23:48
Ответ дляЛетюча помилка
Я не совсем поняла, промывать чем? Кет протект это уколы