Кнопус• Изменено 27 января в 00:34

Гадание! Трамп закончит войну или нет?

В этом году ! 2025
Как считаете ? А потом проверим, угадало большинство или нет )
Результат:
вже голосів: 936
485 (51.82%) Да
451 (48.18%) Нет
YaЯна• 27 января в 00:55
Покажіть мені хоч одну країну, куди полізла раша війною, що все закінчилось? Так і живуть, у війні, або окуповані десятками років(((
Ищу-брожу• 27 января в 00:55
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
кордони може й не відкриють, але не думаю, що сильно хтось кудись поїде, якшо Європа лавочку з біженством прикриє.
Посмотрим. Как раз есть знакомые семьи, где женщины с детьми уехали новую жизнь налаживать, а мужья подтянутся как только будет возможность уехать.
автор Кнопус • 27 января в 00:56
Ответ дляВот Она Я
Байден валил- валил - не обвалил...
Трамп пришёл- и кааак обвалил!
бидон во всю подмахивал пуйлу, делая вид, что ядерки раши боится
Млинець Мій• 27 января в 00:56
Ответ дляВпораюсь зі всим
Как может зависеть Украина от президента другой страны? Украина независима, не думаю что наши слуги вот так сразу сложат лапки по щучьему велению по моему хотению.
Дефицит бюджета Украины в январе 2025 года перевалил за 90%. Страна полностью дотационная.
Королева краси• 27 января в 00:56
Ответ дляБронетапці
Данет)))
Посмотрим. Всё, что этот человек говорил, все сбывалось. Год назад сказал, что в апреле 2025 закончится.
Як ухурделю• 27 января в 00:56
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Почему ? Многие работают , дети учатся . Мужья поедут.
еліт• 27 января в 00:56
Ответ дляНе пью, не курю
А действительно) Какое вообще имеет отношения Америка к нашему независимому, самодостаточному и вооруженному государству?
автор Кнопус • 27 января в 00:56
Ответ дляКоролева краси
Еще как поедут. Много людей еще уедет
Много и вернется , вернее все кто на пособиях сидят
Матраскин Брат• 27 января в 00:56
Ответ дляКнопус
Где вы берёте всю эту информацию?
Фісташкова кава• 27 января в 00:57
Ответ дляКнопус
Уже изменил мнение )
На яке змінив? Два дні тому сказав, що раша домовлятися не планує
Телячі ніжноСті• 27 января в 00:57
А Трамп її починав, щоб завершувати?
парИла я парИла• 27 января в 00:57
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Под адекватными подразумевается головы государств разных стран. Которые говорят что войну пора прекращать.
Тот же Маск сказал, что на месте Зеленского сел бы за стол переговоров, ради человеческих жизней
Да зеленскому плевать на человечкеские жизни, 3 год полномасштабной идет, сколько раз ядеркой угрожали...и что с того? а как угрожали ЗАЕС подорвать, и? ну раздали инструкции как йод принимать. все. границы не открыли, все бы сидели и при ядерном взрыве в стране. Даже, помню, маня писала на советчице, что ядерка - это фихня, подумаешь
автор Кнопус • 27 января в 00:57
Ответ дляКоролева краси
Пусть так и будет ! 👍
Вот Она Я• 27 января в 00:58
Ответ дляСірничок
Ну объективно, ракет и обстрелов глобальных стало меньше, свет есть. Уже явно легче чем в прошлом году зимой было.
Где оакет и обстрелов стало меньше?
Свет пару недель как появился...
Вот Она Я• 27 января в 00:58
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я больше переживаю, чтоб наши рогом не уперлись. Выпустят Подоляка и будет про границы 91 года вещать, убеждать, что надо воевать дальше.
Подоляк вже не той...
Королева краси• 27 января в 00:58
Ответ дляКнопус
Пусть так и будет ! 👍
Сама очень жду апрель!
автор Кнопус • 27 января в 00:59
Ответ дляФісташкова кава
Вчера уже давал интервью журналисту в каком-то университете)
Ищу-брожу• 27 января в 00:59
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Не все сидят на попе ровно на пособии. Если люди решили не возвращаться, то активно используют это время.
Сірничок• 27 января в 00:59
Ответ дляВот Она Я
Где оакет и обстрелов стало меньше?
Свет пару недель как появился...
Киев, свет не отключают с ноября так точно. Шахеды летают, но это точечно, тушек, кинжалов и тд давно не было!
Море_море_я_скучаю• 27 января в 00:59
Ответ дляКоролева краси
Еще как поедут. Много людей еще уедет
і шо вони там будуть робити без виплат? на яких підставах перебувати? де працювати і ким?
Впораюсь зі всим• 27 января в 00:59
Ответ дляНе пью, не курю
А за что тогда зсу воюет? Именно за незасистмость, за землю, смысл тогда воевать? Чтобы рф 30% территории отдать?
автор Кнопус • 27 января в 01:00
Ответ дляСірничок
Сплюньте
Море_море_я_скучаю• 27 января в 01:00
Ответ дляИщу-брожу
чоловіки то підтягнуться, але жінкам виплати перекриють і далі шо? тик мик і назад
Интимная• 27 января в 01:00
Еще остались люди, которые в это верят? Что с вами? Так легче держаться?
Королева краси• 27 января в 01:00
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
До войны многие ездили и работали как-то. И после войны найдут где и как
Сірничок• 27 января в 01:01
Ответ дляКнопус
Сплюньте
Ну плюйте, я ж не мешаю!
парИла я парИла• 27 января в 01:01
Ответ дляВпораюсь зі всим
зсу воюет? это кто? не ваш брат/муж/отец/сын там? зсу это что-то нескончаемое да? ну пусть воююет, а мы подождем границы 91го
Фісташкова кава• 27 января в 01:01
Ответ дляКоролева краси
А якщо дозвіл на роботу не дадуть ті країни? Що далі?
Интимная• 27 января в 01:01
Ответ дляЛіньки гуглить
В 2027 году война закончится
Почему именно 2027? Просто интересно. Я реалист и думаю что и в 30 маловероятно.
Оцененная• 27 января в 01:01
+