Ніка Найз• 27 января в 09:08

6 типов женщин, которых не хотят брать в жены

Некоторые девушки годами ищут серьезных отношений и брака, но мужчины, увы, обходят их стороной. Существует несколько типов женщин, которых мужчины никогда не возьмут замуж будь она хоть «Мисс Вселенная», хоть самая богатая женщина в рейтинге Forbes. Таких жен не пожелаешь даже и врагу, что уж говорить о собственном семейном счастье. Что же отпугивает мужчин в таких девушках?

Меркантильная

Она уже на первой встрече обязательно спросит про размер вашей заработной платы, оценит не только толщину кошелька, но и качество его кожи. Будьте уверены, как только ваша кредитная карта опустеет, а бизнес прогорит, она уйдет и даже не посмотрит в вашу сторону на прощание. Хорошей хозяйкой она будет тоже только тогда, когда вы будете заключать очередной договор, планировать покупку шубы, оплачивать походы по салонам или выбирать кольцо с бриллиантом внушительного размера. Грустно, когда девушка любит только из-за денег Если вы не обделены финансами и вам без разницы, сколько и на что тратит ваша жена, то это беспроигрышный вариант. Однако стоит помнить: нет денег — нет любви. Постоянно недовольная Эти дамы никогда не бывают довольными, а расстраивает их буквально все — начиная с погоды и заканчивая вами. И не важно, что вы сделали или не сделали, сказали или промолчали — она все равно будет кричать, злиться или просто пытаться укорить вас своим грустным лицом. Казалось бы, недовольство любимой – веский стимул быть лучше. Но постоянные и ничем не мотивированные упрёки, наоборот, уничтожат всю мотивацию к личностному росту – и романтику в отношениях. Недовольная девушка недовольна всем и всегда

Озабоченная замужеством

Этот тип женщин знаком всем. Складывается ощущение, что их единственной настоящей целью в жизни является замужество. Уже на втором свидании она грезит о совместном будущем, обсуждает свадебные нюансы и количество детей. Конечно, такой напор очень пугает любого мужчину и практически сразу отталкивает от себя. Если узнали себя, постарайтесь немного притормозить. Свадьба видится ей смыслом жизни

Мамочка Она всегда старается обстирать, досыта накормить, по несколько раз в день звонит на работу и уточняет, поели ли вы и сходили ли в туалет. Вы также не обойдетесь без советов, какую рубашку или джинсы лучше надеть, а в холодное время всегда будете укутаны в теплый шарф. И это обидно – создается впечатление, что в глазах женщины вы маленький ребенок, но ни в коем случае не мужчина. Каких девушек лучше избегать? Видео не работает? Как правило, таких женщин выбирают мужчины, не получившие должного количества внимания матери в детстве, однако данная модель межличностных отношений довольно нездоровая — рано или поздно мужчина устает от гиперопеки. Для «мамочки» вы ребенок, а не мужчина Королева драмы Частота, с которой у этой женщины случаются перепады настроения, пугает. Из каждой мухи она раздует такого слона, что мало не покажется. Ответил на сообщение без сердечка в конце? Берегись! Улыбнулся из вежливости официантке? Лучше беги из города и начинай новую жизнь. Выплакавшись и заставив мужчину ползать на коленях, вымаливая прощение, она снова становится сущим очарованием – но надолго ли? Среди мужчин есть любители жизни на вулкане, но хватит ли их на каждую королеву драмы? Королева драмы – вариант для рисковых мужчин Зависимая Речь не о зависимости от алкоголя или еще чего похуже – такая женщина зависима от своего мужчины. Звонки с регулярностью раз в час, лавина сообщений в мессенджерах (и горькая обида, если на них не пришёл моментальный ответ), ревность даже к друзьям мужского пола, попытки вырвать мужчину из его «среди обитания», чтобы он целиком и полностью был в её распоряжении... Поначалу это может умилять, но серьёзные отношения, строящиеся на подобных манипуляциях, вряд ли будут счастливыми.
сладкий_ноябрь• 27 января в 09:10
Всі жінки меркантильні.
Всі!
автор Ніка Найз • 27 января в 09:11
Ответ длясладкий_ноябрь
Всі жінки меркантильні.
Всі!
Советчицы не меркантильны!
annu-b519• 27 января в 09:23
Я не поняла, вас перевели в другую рубрику?)
ir.zhuck• 27 января в 09:25
ні. не підходить.
мене не брали, але не підпадаю ні під жодну з категорій.
автор Ніка Найз • 27 января в 09:26
Ответ дляir.zhuck
ні. не підходить.
Озабоченная замужеством

ir.zhuck• 27 января в 09:27
Ответ дляНіка Найз
Озабоченная замужеством

також мимо.
про такі речі не говорила з хлопцями.
автор Ніка Найз • 27 января в 09:27
Ответ дляir.zhuck
також мимо.
про такі речі не говорила з хлопцями.
Что делать?

ОТСТАТЬ! Вот реально, мужчины отстаньте от равнодушных к вам женщин. Не надо бегать по интернету и ставить им диагнозы: избегающий тип привязанности, детские травмы, психопатки, абьюзерши и т.д.
ir.zhuck• 27 января в 09:29
Ответ дляНіка Найз
Что делать?

а навіщо ви мені це пишете?
я вже була одружена. за власної ініціативою розлучилась. залишилась донька зі мною.
і більше в це чудо - в одруження - влазити не збираюсь!
хочу жити власним життям!
автор Ніка Найз • 27 января в 09:29
Ответ дляir.zhuck
а навіщо ви мені це пишете?
хочу жити власним життям!
Некоторые девушки годами ищут серьезных отношений и брака, но мужчины, увы, обходят их стороной. Существует несколько типов женщин, которых мужчины никогда не возьмут замуж будь она хоть «Мисс Вселенная», хоть самая богатая женщина в рейтинге Forbes.
ir.zhuck• 27 января в 09:34
Ответ дляНіка Найз
авторе, і?
цей перелік настільки неточний, що ви мало кому допоможете!
крім того, потрібно ще дивитись з якими саме чоловіками зустрічається дівчина!
бо найчастіше причина не в дівчині!, а в чоловікові!
автор Ніка Найз • 27 января в 09:35
Ответ дляir.zhuck
авторе, і?
Каких девушек лучше избегать? Видео не работает? Как правило, таких женщин выбирают мужчины, не получившие должного количества внимания матери в детстве, однако данная модель межличностных отношений довольно нездоровая — рано или поздно мужчина устает от гиперопеки. Для «мамочки» вы ребенок, а не мужчина
ir.zhuck• 27 января в 09:36
і ще одне:
чому ось завжди всім так важливо щоб ’взяв заміж’, а ніхто не думає про те, що дівчина також повинна обирати!
і її вибір важливіший!
автор Ніка Найз • 27 января в 09:38
Ответ дляir.zhuck
і ще одне:
і її вибір важливіший!
Королева драмы Частота, с которой у этой женщины случаются перепады настроения, пугает. Из каждой мухи она раздует такого слона, что мало не покажется. Ответил на сообщение без сердечка в конце? Берегись! Улыбнулся из вежливости официантке? Лучше беги из города и начинай новую жизнь. Выплакавшись и заставив мужчину ползать на коленях, вымаливая прощение, она снова становится сущим очарованием – но надолго ли? Среди мужчин есть любители жизни на вулкане, но хватит ли их на каждую королеву драмы? Королева драмы – вариант для рисковых мужчи
Графиня Шезвездицкая• 27 января в 10:38
Стоит обратить внимание, что замуж стремятся нырнуть за кого попало те, кто к своим 30ти годам ничего не достиг.
Знаю многих 30ти летних успешных женщин, у которых свой бизнес, свой уклад жизни и соответственно, свои требования к мужчине.
Выходить замуж за рядового клерка они и не собираются и снижать планку так же.
Если женщина в 30 может полностью себя обеспечивать, включая уход, путешествия и прочее- то на кой хрен ей нечто, которое будет ей говорить ’ давай ты маникюр будешь делать 1 раз в 2 месяца’.
Графиня Шезвездицкая• 27 января в 10:39
Ответ дляir.zhuck
і ще одне:
і її вибір важливіший!
Потому , что , все еще любой мужик- это счастье.
А то, что оно гавно- никого не чешет.
_Злата Ibra_• 29 января в 18:56
Повезло мне))) буду жить в кайф