Гарантую неперелевки• 27 января 2025

Как пережить неудачную стрижку?

Опять неудача((
Просто не могу на себя смотреть в зеркало.Трачу кучу времени на укладку, деньги на уход, а вид, как у бомжа или как вроде я сама себя постригла( или ребенок 5 летний)
ПробілНеПрацює• 27 января 2025
відросте?
автор Гарантую неперелевки • 27 января 2025
В этот раз я поехала в другой город, где жила раньше, в парикмахеру которая меня стригла более- менее и мне было ок. Но в этот раз, удача была не на моей стороне...
ЛеньГуглить_правда• 27 января 2025
1. Переделать стрижку
2. Купить парик/ нарастить волосы
3. Просто ждать
IQ 80• 27 января 2025
Замильте обличчя, покажіть стрижку в укладці
Ответ дляПробілНеПрацює
відросте?
Відросте, але і попередній раз було погано( наприкінці листопада стриглась) і я так сподівалась, що в цей раз я буду задоволеную.Але ще гірше настригли((
Шаманю второпях• 27 января 2025
В мене так куму підстригли, виглядає як пʼятирічний хлопчик з чубчиком.
Але по факту - якби вміла гарно вкладати таку зачіску, то було б дуже навіть круто
Ответ дляЛеньГуглить_правда
1. Переделать стрижку
2. Купить парик/ нарастить волосы
3. Просто ждать
Подходить только ждать из вариантов
Ответ дляIQ 80
Спереди ещё куда не шло, весь ужас сзади.
Ответ дляШаманю второпях
Я могу, укладываю хорошо, но и это не спасает.
МУСЯкомарова• 27 января 2025
У вас короткая стрижка?
IQ 80• 27 января 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Сорян. Що вам можна порадити без фото?
Ответ дляМУСЯкомарова
У вас короткая стрижка?
Каре.Но тут его не умеют стричь. Когда показываешь фото и объясняешь, кивают головой и понимают, но в итоге стригут ерунду
Полуничка• 27 января 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Порада, знайти свого перукаря.
Мене, теж було, кошмар, потім випадково потрапила в іншу перукарню, де привели в божий вигляд. Та і все. Але ж ви дивитесь в дзеркало, в перукарні?
Ответ дляIQ 80
Сорян. Що вам можна порадити без фото?
Дочка придет со школы, по прошу ее сделать фото .В зеркале это не понятно
ОйЙой• 27 января 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Т.Е в зеркале выглядит норм?
А вы не придераетесь?
Глубоководная селедка• 27 января 2025
Вам вибрати болячку чи стрижку,що тяжче пережити
Ответ дляПолуничка
Порада, знайти свого перукаря.
Так, в дзеркалі, після проф утюжка все більш меньше нормально було.
Ответ дляОйЙой
Т.Е в зеркале выглядит норм?
А вы не придераетесь?
Спереде куда не шло.но сзади,и бока жах
ОйЙой• 27 января 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Спереде куда не шло.но сзади,и бока жах
Вы же можете сфотографировать сами сбоку и сзади и сейчас и будет видно масштаб бедствия .

Возможно вас действительно неудачно подстригли , но возможно вы как моя тетя которой все всегда не так .
Просериарила молодость• 27 января 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Спереде куда не шло.но сзади,и бока жах
А в чому саме проблема? Вам градуювання робили?
Федорино Горе• 27 января 2025
Пережити,дуже просто-почитати новини.....Купити сухий лак, вкласти, як найкраще і зафіксувати. Шукати майстра далі, можливо, не по рекламі, а той ,хто поруч з вами працює. В мене, так було.Бігала ,шукала, десь, а знайшла у дворі. Правда, тепер за нею бігаю, бо переїжджає
Аннуитет• 27 января 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Сочувствие

Купите витамины для волос- быстрее отрастет
Аннуитет• 27 января 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Много срезали?
dulenok• 27 января 2025
всяко бывало, отношусь просто: волосы не зубы-отрастут.
Блондинка в Законе• 27 января 2025
поэтому я хожу к одному парикмахеру много лет
Xвостокрутелка• 27 января 2025
Я б на вашем месте искала хорошего парикмахера, который бы хоть как-то исправил ситуацию
Мудробаба• 27 января 2025
Это что, какое-то экстремально короткое пикси, что ничего не сделать?
На укороченный боб волос не осталось?
Мудробаба• 27 января 2025
Ответ дляdulenok
Та и зубы скоро отрастать начнут, японцы уже на последних этапах испытаний.
Вообще, тоже резануло - пережить.
Прям драма драмная, неудачная стрижка..
ПробілНеПрацює• 27 января 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
я шукала в інстаграмі роботи які б мені подобалися і стриглась у того майстра, як варіант
Не служанка• 27 января 2025
У меня была такая стрижка, что я проходила в беретике несколько месяцев😆 причем подстригла тоже мастер которая стригла до этого красиво, не могу тот капец объяснить иначе, как месть за что-то🤷🏻‍♀️