размахер• 27 января в 11:40

Только проснулась. Завтрак

У меня на завтрак боул.
А что у вас?
Эт вернячОк• 27 января в 11:49
Ответ дляЗастряла
ой я раніше так любила за заводі їдальню, коли працювала. Це ви в якому цеху?
Це заводоуправління. Там дешевше, ніж в цехах.
Не против• 27 января в 11:49
Смотрю на завтра ваши точно не на зарплату 16000 гр ! А нищие как я что едят, или они уже на работе им некогда сидеть на советчице(
Застряла• 27 января в 11:49
Ответ дляЭт вернячОк
а в цехах раніше по талонам для металургів було.
Пампушечка• 27 января в 11:49
Ледве встала об 11, дитину перевели на першу зміну на ,8.00 це ппц. Сніданок яєчня
Стрибну в гречку• 27 января в 11:51
Девочки, а что ваши дети школьники завтракают обычно? Автор, извините, что встряла с вопросом. Но актуальненько)
Зліпок ступні• 27 января в 11:51
Ответ дляЭт вернячОк
Вже пообідала в їдальні. Мені смачно.
У вас цены огонь)
В танке• 27 января в 11:51
Ответ дляСтрибну в гречку
Была киноа, 2 яйца, кусочек сала, половина авокадо, салат (айсберг, перец, сельдерей, гранат). Цикорий и 1 квадратик черного шоколада. Уже сижу голодная...
Вы как я. Как тут салатом с семкой надеются до 4 дня хз
Эт вернячОк• 27 января в 11:51
Ответ дляЗастряла
Я працюю 25 років, завжди за гроші було
Застряла• 27 января в 11:51
Ответ дляСтрибну в гречку
моя нічого не їсть, не запхнеш.
В танке• 27 января в 11:52
Ответ дляЭт вернячОк
Вже пообідала в їдальні. Мені смачно.
Где такие цены
Стрибну в гречку• 27 января в 11:52
Ответ дляВ танке
Я уже 2 хлебца заточила и прям не могу... худа мала, а ем как конь
Не против• 27 января в 11:52
Ответ дляСтрибну в гречку
Моя овсянку, запеканку, творог , омлет, что одно из списка
Эт вернячОк• 27 января в 11:52
Ответ дляВ танке
Где такие цены
Завод.
Застряла• 27 января в 11:53
Ответ дляЭт вернячОк
Я працюю 25 років, завжди за гроші було
а, то молоко по талонам. Я працювала ще в 2005 році, вже і забула.
Фоточки нема• 27 января в 11:53
Ответ дляЭт вернячОк
Вже пообідала в їдальні. Мені смачно.
Цены как из прошлого😀 филе с сыром 17, капуста с грибами 9. Как?
Не против• 27 января в 11:54
Ответ дляЭт вернячОк
Завод.
У меня малая кушает в школе бесплатно по УБД, так приходит и говорит что вкусного было, помню я котлеты любила в столовках ну ни где таких не было
Мастер Пис• 27 января в 11:59
Ответ дляЭт вернячОк
Як для металургів. Як платять, такі і ціни ставлять.
Мати Василева, ви нам із 2007 пишете?)) оце ціни, агонь!))
Форсия• 27 января в 12:14
У меня был творожок, в 9.30.
Одяг та сумки• 27 января в 12:21
Ответ дляНе против
та тут богачам авна- аватарки ставят куда там нищим фото выкладывать- царицы сжеруть з тим же авном
Одяг та сумки• 27 января в 12:27
Ответ дляСтрибну в гречку
нічого майже - 1 маленьке канапе та глоток чаю. де їм стам снідати спимо до останнього...

з собою даю старшій лаваши з різною начинкою та тарталетка з олів*є сьогодні + вкусняшка.

Молодшу годують у школі- тільки вкусняху даю.
Це сьогодні донька старша захворіла тормозок не потрібен.
БЦАшка• 27 января в 12:27
Ответ дляЭт вернячОк
Вже пообідала в їдальні. Мені смачно.
Де така їдальня?? Побачила вже
БЦАшка• 27 января в 12:30
Ответ дляСтрибну в гречку
Бутерброд с сёмгой, сырники, запеканка, омлет, лаваш с разными начинками.
Маю декілька думок• 27 января в 12:31
Ответ дляСтрибну в гречку
Ого,ск жрать
Стрибну в гречку• 27 января в 12:35
Ответ дляМаю декілька думок
Ого,ск жрать
И мало. Через 3 часа голодная
Анонимба• 27 января в 12:55
Львовский сырник и кофе с молоком
Klodia• 27 января в 12:59
Ответ дляLove_Love_Love_
Одне і те саме купу років
А что это на первом фото в белой тарелке, где авокадо и рыба?
Love_Love_Love_• 27 января в 13:28
Ответ дляKlodia
Овсяноблін не состоявшийся😂
18 мнеУЖЕ• 27 января в 13:29
Ответ дляСтрибну в гречку
Мой съел роллини со шпинатом и чай, мандариной заполировал. В обед чтото купит себе. 11 класс
Дева Мария• 27 января в 14:32
Как всегда . Бутер авокадо сыр и яичко и капучино . Буду уже только ужинать . Стейки и салат .
А.р.і• 27 января в 14:38
Ответ дляЗастряла
а авокадо где?
Як ви дістали з цим авокадо. Це просто продукт, такий як і цибуля. Я обожнюю авокадо і їм кожного ранку. Моя шкіра і волосся дуже мені вдячні)) а такі коменти, говорять про ваші обмеження