Шиворот Навыворот• 27 января 2025

Летнее время

Столько визга осенью было по поводу "отмены летнего времени" осенью здесь
А по факту, хрыпла крыса ж ничего не подписала, и ничего не изменилось
В марте переводим часы, как всегда
Успокойся_Успокойся• 27 января 2025
Ось і добре! А то світанок влітку о 2-й ночі якось не дуже
Гидроусилитель руля• 27 января 2025
Ну и ок... А то был бы летом день короче, а солнце ни свет, ни заря..смотрела на солнечных часах у нас время с летним совпадает в реале...
Лялька в колисці• 27 января 2025
Отличная новость. Не зря петицию подписывали
Цідило правди• 27 января 2025
Это ж отлично. Я так и писала, что если не оставят летнее время, то пусть лучше переводят, чем весь год на зимнем мучаться
Цідило правди• 27 января 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
Да, так и есть. Нам летнее время идеально.
Гидроусилитель руля• 27 января 2025
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Так и осенью бы раньше темнело, еще в сентябре и в конце августа.
автор Шиворот Навыворот • 27 января 2025
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Именно! Я тоже рада. Просто тогда здесь начиталась этих стенаний юных вертеров, думала как приспосабливаться. Информацию сама не проверила. А это вспомнила и покупалась. И оказалось, что пока изменений то и нет )
Луноликая Вика• 27 января 2025
Так ще ж мабуть може підписати до переводу.
Успокойся_Успокойся• 27 января 2025
Ответ дляГидроусилитель руля
І влітку цей час увечері не зайвий
Акукарача• 27 января 2025
Это наверное единственное, что он сделал правильно...
Ответ дляЛуноликая Вика
Як то кажуть, не на часi
У него сейчас другим голова болит ))
Слобожаночка• 27 января 2025
І це добре)
Бавовнятий Пупс• 27 января 2025
Ответ дляАкукарача
То есть ничего не сделал. Отлично у него получается
Впринципе, если все работает - ничего не трогай руками, как говорит наш админ.
Мир Мир Мир!• 27 января 2025
Хрыпла крыса
Пузата Хата• 27 января 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Він відразу сказав, що це підписувати поки не буде, питиція ні до чого. Був телемарафон, там повідомив все.
Затишне кубло• 27 января 2025
Это просто прекрасно
Пузата Хата• 27 января 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Хрыпла крыса
Вже які його назви не чула)))) хрипла криса вперше)))
Зубожиння• 27 января 2025
Ответ дляАкукарача
Весь мир цивилизованный переводит, зачем они вообще это обсуждают? Просто опять очередная пустая новость чтоб отвлечь людей
Сколько_мне_лет?• 27 января 2025
Влітку люблю літній час. Коли в червні о 9 вечора ще світло.
З середини літа і так день швидко скорочується, що в кінці серпня вже о 8й сутінки. А так з зимовим було б о 7й.
Лялька в колисці• 27 января 2025
Кто палец вниз тыцяет? Шо не так?)
Цідило правди• 27 января 2025
Ответ дляАкукарача
Успокойся_Успокойся• 27 января 2025
Ответ дляЗубожиння
Під час страшної війни в країні інших проблем нема як скасування літнього часу
Акукарача• 27 января 2025
Ответ дляЗубожиння
Писали тогда, что это был законопроект колывана, и зе не хотел его обидеть...
Ручки-Крючки• 27 января 2025
Отлично
Ненавижу зимнее время и темень в 4 часа
Зубожиння• 27 января 2025
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Почему? Еще цвет светофоров очень важная тема
Шикаю і викаю• 27 января 2025
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Краще б скасували зимовий час.