Телячі ніжноСті• Изменено 27 января в 12:48

Если есть доброкачественные образования в 25, есть ли шанс жить долго-счастливо?

в детстве были бородавки, потом как-то прошло, сейчас в 25: миома, киста в груди (рассосалась), папиллома, ангиома на коже (красная точечка где-то мм на мм, фигня, но все же), и узелок в легких фиброзный. в семье только бабушка от рака умерла, остальные 70+ живчики. боюсь что с таким раскладом типа склонностью к образованиям хрен я проживу хоть до 60. все реально так печально или я накручиваю?
Масяня Я• 27 января в 12:47
Накручиваете себя сами
Теща дочки• 27 января в 12:49
Запросто. Все, що ви перелічуєте, не є нічим особливим.
Теща дочки• 27 января в 12:50
Я, правда, вдвічі старша, але у маминої мами рак матки, у мами онко МЗ 2 рази і 1 раз шкіри, зараз в ремісії, і нісо, диву й радію. Лише раз в рік гінеколог- мамолог з усіма обстеженнями і уважна до себе.
ЛеньГуглить_правда• 27 января в 12:50
с 24 лет в груди фиброаденома до 2*3 см. не трогаю. наблюдаю. родила и откормила по 2 года еще 2-х детей.
миссДавеча• 27 января в 12:51
Та это такие мелочи, успокойтесь.
Сільський ансамбль• 27 января в 12:51
Так почти у всех это все есть. У меня в 22 фиброаденому в груди удалили, в матке с 28 две миомы небольшие были, сами исчезли после вторых родов. Вся в красных поединках, штук 15 по телу.
Ms. Искренность• 27 января в 13:02
Автор, у вас и болезней то особо нет, если сравнить с другими)
Я на такие мелочи даже особого внимания не обращаю, имея болячки посложнее
Неначасі• 27 января в 13:06
А ще, війна і цегла на даху...
...аяприкольная• 27 января в 13:06
Да,у меня узел в щитовидке лет 20 уже малюсенький