ДА да да• 27 января в 13:00
Блокпости на в´їзді в Чернігівську область
Треба їхати по роботі з колегою-чоловіком до Чернігівської області. Цікавить ситуація з блокпостами. Чи є вони там і наскільки там все суворо. Бо, коли їздили в Суми, то одразу ж на першому блокпості в Сумській обл. вручили повістку йому.
Самая СоветЧиваЯ• 27 января в 13:02
куди саме в область вам треба , перед в´їздом в місто перевіряють документи
ДА да да
• 27 января в 13:06
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Заїжджати будемо зі сторони Києва. Спочатку треба в Козелець, потім Чернігів, Городня, Сновськ, Бахмач, Ічня, Прилуки.
Глаза_в_3_карата• 27 января в 13:07
вручат это еще пол беды , а вот забрать его могут и это уже все , наработался так сказать . в идеале ненужно ему никуда ездить
Дева Мария• 27 января в 13:09
Есть только Семиполки . Потом Ягодное под Черниговом . Семиполки очень редко стоят . Ягодное чаще . Подписывайтесь на каналы и проверяйте . Проверяют резерв , если вдруг стоят . За повестки прям не слышала ни разу .
оксюморон• 27 января в 13:09
По работе людям ездить страшно в то время когда депутаты третий год подряд не вылазят из ЕС и даже мотаются в США. Например Арахамия в Капитолий летал. И всё им бесплатно. Летают, премии себе выписывают, проживают в отелях, на фуршетах пируют.
ДА да да
• 27 января в 13:11
Ответ дляДева Мария
Минулого разу дали повістку на проходження ВЛК, так як він обмежено придатний. Ще й тьтя каже йому - Піди пройди, потім ще приїдеш дякую скажеш, за те, що няли з обліку. Ага...блін...дякую...
Байрактара• 27 января в 13:11
Ответ дляоксюморон
Так ті чоловіки, що сховались, не підуть розбиратись, сцють
Дева Мария• 27 января в 13:12
Ответ дляДА да да
Мы ездим по этой дороге регулярно . Смотрели резерв раз и все .
Байрактара• 27 января в 13:13
Ответ дляДА да да
Так він пройшов? Доки на руках?
Глаза_в_3_карата• 27 января в 13:13
Ответ дляБайрактара
а ви що ? і не ховалися але все одно ж не підете розбиратись ?
оксюморон• 27 января в 13:13
Ответ дляБайрактара
Типа остальные пошли...
ДА да да
• 27 января в 13:13
Ответ дляДева Мария
Це була поїздка в Сумську обл.
Ви про Семиполки пишете?
Дева Мария• 27 января в 13:14
Ответ дляДА да да
Це була поїздка в Сумську обл.
Ви про Семиполки пишете?
Семиполки . Это от Киева в сторону Чернигова . За Броварами еще км 20 .
ДА да да
• 27 января в 13:14
Ответ дляБайрактара
Так він пройшов? Доки на руках?
Ні, не пройшов, тієї повістки уже не існує в природі.
Невидимка• 27 января в 13:15
зараз гірше стало, автор, можуть зняти прям з авто, ось знайомого зняли на трасі Харікв-Дніпро з бронью, вже тиждень намагаються .витягнути, марно((
Байрактара• 27 января в 13:16
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я роблю свою роботу і не ховаюсь. І вимагаю від держслужб виконання їх обов´язків
БоВжеВільна• 27 января в 13:18
Ответ дляДА да да
Вокруг всего Чернигова со всех сторон блок посты. Могут проверить и вручить, могут сразу снять на влк, могут даже не остановить. Блок посты есть и их много.
Дева Мария• 27 января в 13:18
Ответ дляДА да да
Це була поїздка в Сумську обл.
Ви про Семиполки пишете?
У вас тема как наз ? Блокпосты про въезде в черниговскую обл . Я вам написала - Семиполки . Дальше уже под Черниговом - Ягодное , смотрите карту
Байрактара• 27 января в 13:18
Ответ дляДА да да
Тоді можуть бути питання на блокпостах. З досвіду: зайшли в автобус передмістя й перевіряли доки.
Знайомого відпустили, хоча забув оригінал документа, його напарника зразу мобілізували. Серед дороги
Глаза_в_3_карата• 27 января в 13:19
Ответ дляБайрактара
я теж вимагаю справедливості, у коментарях на советчице , ми працюємо злагоджено і на перемогу
Дева Мария• 27 января в 13:19
Про въезде в сам Чернигов везде блокпосты . Где выдают , где не выдают . Надо смотреть чаты .
Байрактара• 27 января в 13:20
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Дуже доречно.
Брюнетка в Мармеладе• 27 января в 13:21
Автор,планируйте поездку так,чтоб до 7 утра проехать первый пост
Просто красавица• 27 января в 13:35
Ответ дляДА да да
Обмежено придатний та ще й без броні/відстрочки? Ще й за проігнорованою повісткою на ВЛК?
Ще одна повістка на ВЛК буде за щастя))) Але скоріше за все допоможуть прискорити проходження)))
из желе я• 27 января в 13:39
Ответ дляДА да да
У вас є дозвіл на в´їзд у Сновськ? Туди пускають по дозволах