Танцепесенная• 27 января 2025
Ждете когда война закончится?
Как считаете, она должна закончиться на любых условиях? Просто чтобы люди не гибли ежедневно или только на условиях Украины?
Результат:
вже голосів:
597 (77.73%)
Закончиться на любых условиях
171 (22.27%)
Только на условиях Украины
Ответ дляГороховаЯ
Была сегодня на лазере, я уже делаю поддерживающие, прошлый раз была год назад. Так мастер уже нахваливала путина, что какое то его выступление видела как он рассказывал как у нас все плохо и людей ловят как собак и что-то там еще, и типа «все правда»😑 Раньше не было таких речей от нее
А шо, не ловят разве? А мужики-то не знают, надо рассказать. 🙄
Это одесская журналистка.
Дело было давно• 27 января 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Люди которые хотят чтобы война закончилась на любых условиях , с примитивным уровнем мышления и отсутствия краткосрочной памяти и логики . Если война закончится на условиях кацапских уродов , то следующая война начнётся уже года через 2 и они учтут все предыдущие ошибки и дожрут то что не съели сейчас . Вроде и дебилу должно быть это понятно , но нет .. на любых условиях
Ну мы хоть и дебилы,но отлично понимаем,кому именно лафа отвалится
Тирамісу на терасі• 27 января 2025
Ответ дляГороховаЯ
И вы ничего не сказали этому мастеру , лежали как овца покорная ? В СБУ на нее настучать нужно было , чтобы салон этот поганый закрыли . Надеюсь она ещё нарвется с такими речами
Не худа ні разу• 27 января 2025
Хто хоче тільки на умовах України - вони всі на фронті? Тоді питань нема
Marinamariana• 27 января 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
пуйло такой отбитый на всю голову, что с него станется..
Это он пытается таким выглядеть , на деле обосранный крысеныш когда придавят
Ответ дляТирамісу на терасі
Вы повторяете как попка одно и тоже.
Им не надо будет снова нападать через 2 года, тк их условия не менялись с 2022, сожрут они все сейчас.
Marinamariana• 27 января 2025
Ответ дляКоко Шанель
Уже ничего не жду и новости не смотрю и не слушаю, не верю что вообще закончится и тем более на условиях Украины
Нужно бороться и верить , иначе жизнь полное говно
Bransoletka• 27 января 2025
Мої знайомі, щирі патріоти України тільки за повне відновлення усієї території України. Вони дуже щиро переживають з США щоб Україна не капітулювала. А...і щоб їх назад не поперли
Доктор Погребельный• 27 января 2025
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...
Графиня Шезвездицкая• 27 января 2025
Ответ дляДу да ду да ду
А Трампу зачем война? Он же несет моральную ответственность за то что наговорил.
ему нужно господство США и власть над всеми странами.
нагнет путина- и все..
США с обвалом цены на нефть, спокойно выстоит.
ОАЭ- вообще без проблем.. у них себестоимость нефти 10 $.
Трубопровд из Катара- дело быстрого времени..
Россия не выдержит.
И они могут миллион раз трындеть по ТВ, как замерзает ЕС без их газа, НО:
1. Газ нужно продавать. Допустим в обход они и продают, но оборот меньше и намного.
2. Продажа не покрывает добычу газа для его хранения.
3. Газпром уже официально объявил о своих убытках почти в 700 млрд долларов.
4. танкеры с нефтью дрейфуют.. Китай и Индия сцут
Плюс к этому, именно сейчас опубликована официальная информация о вирусе ковид.Т.е. то, о чем несколько лет говорили, НО не публиковали. Почему же именно сейчас? Это давление на Китай. При всей их приличной экономике они не выдержать повальные международные суды.
В общем, наступает время а...ых историй, где мы в первом ряду..
А вот подавимся ли мы поп корном или колой- время покажет.
В любом случае я желаю нам всем 2 вещи:
1. МИРА
2. ЗДОРОВЬЯ, что бы нас было его много, что бы на радостях упиться в хламину..
ну и по традиции, не пропустите мой пост те, у кого лоб больной.
нагнет путина- и все..
Россия не выдержит.
В любом случае я желаю нам всем 2 вещи:
1. МИРА
Marinamariana• 27 января 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
ой, ждуни на ходу перевзуваються
Этих ждуних нужно физически уничтожать , чтобы они передохли все сатанинские отродья
Елена 2016• 27 января 2025
да. я ждуниха, жду прекращения войны на любых условиях, на войне муж и сын, военный врач 54 года - некому три года сменить, и стоматолог- снайпер 26 лет- которого некому сменить 2,8 года. Патриотизм закончился, моя семья мне дороже, если будет оккупация уедем ( куплена недвижимость и на старте бизнес в Болгарии). все харе. И да, не боюсь писать это отрыто.
Marinamariana• 27 января 2025
Ответ дляПротру пилюку
Вы считаете, что не нужно ждать следующую, если можно добить Украину в этой ?
Нужно сделать все чтобы победила Украина и произошёл перелом , перелом уже есть
Графиня Шезвездицкая• 27 января 2025
Ответ дляЕлена 2016
Обнимаю Вас..
Вам вдвойне тяжело.
Графиня Шезвездицкая• 27 января 2025
Ответ дляMarinamariana
где конкретно он есть?
Marinamariana• 27 января 2025
Ответ дляДоктор Погребельный
Удалено администрацией...
Подстрекатели это те кто под кацапских уродов не хотят ложится как вы ?? А то кем вы являетесь то и видите в первую очередь в тексте
Ответ длявсем надо
А кому не нужно тот не борется. Получает зарплаты из бюджета по 100 тысяч и больше и премии. Еще миллионы заграницей сидят. Большинству не нужно получается раз сами не пошли бороться.
Ну тогда пусть не отсвечивают лозунгами про борьбу и про кордоны.
Елена - 79• 27 января 2025
А если над домами людей ночью летают реактивные мопеды, низко, их и не сбивают уже. И каждая ночь может быть последней в жизни этих людей.
Как вы думаете, им интересны условия окончания, или лишь бы это просто побыстрее закончилось ?
Доктор Погребельный• 27 января 2025
Ответ дляMarinamariana
Удалено администрацией...
Графиня Шезвездицкая• 27 января 2025
Ответ дляТанюша
Об´єктивно - ми програємо. Ми втримували як могли лінію фронту, але ресурси підходять до кінця.
Я з жахом очікую закінчення війни не наших умовах
Ни одну войну не выиграли в обороне.
А наступать у нас некем- мамины бубочки сидят за компами и доказывают свою мощь в игре ’Танки’.
И мы останемся без 20% территорий- в лучшем случае
Україна Вільна• 27 января 2025
Нужно чтобы все мужчины пошли воевать, тогда все будут равны, а не как сынок мосейчук учиться несчасный
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Ни одну войну не выиграли в обороне.
Навіть якщо ми вишкребимо всіх бубочок в кривих і горбатих і малих - цього вистачить ще на півроку оборони.
Ми воюємо людьми, рашка ракетами
Ответ дляMarinamariana
Подстрекатели это те,кто находясь в безопасности и не рискуя жизнью,рассуждает о том,что надо бороться по победного конца.