Танцепесенная• 27 января 2025
Ждете когда война закончится?
Как считаете, она должна закончиться на любых условиях? Просто чтобы люди не гибли ежедневно или только на условиях Украины?
Результат:
вже голосів:
597 (77.73%)
Закончиться на любых условиях
171 (22.27%)
Только на условиях Украины
Лисий хвост• 27 января 2025
Ответ длявиктория7аас
Удалено администрацией...
Ну ты ж тут про Мелитополь говоришь, чтоб иллюзий не имели и никто там не ждет Украину.?! А слово порожняк?! Ты шо с Урала ?!
Лисий хвост• 27 января 2025
Ответ длявиктория7аас
не знаю кто такой Юдин поэтому ,извините ,его мнение мне не интересно
Откуда тебе знать то, это социолог, уехавший с рашки и объявленный ею врагом. Не пляшет под упыря гнилого
Мама Никитки-2• 27 января 2025
Ответ дляtetnes
Ваш второй ник кудесница полесья? Ошибочно не с того ответили?
Як цікаво))) так спалитись ще треба постаратись 🤣
Лисий хвост• 27 января 2025
Ответ длявсем надо
танцуют вальс
Не не танцуйте сами! После слов о процветающем Донецке при Януковиче. Эту падлу надо первого в клетку и в Иванофранковск , только теперь в него не яйца будут кидать.
L-i-s-a-92af• 27 января 2025
Ответ дляЛисий хвост
Из-за Урала.
Еще єто бкзмозглое на украинском форуме нк имело мозгов,что б написать ’ боевики из житомирской 95 бригады’
Лисий хвост• 27 января 2025
Ответ дляL-i-s-a-92af
Из-за Урала.
Так о переговорах как пишет.. рухнет тыл, 90 дней , а чего у нее смелости не хватает написать что рахе жопа, наверное не заплатят?!
Ответ дляsamtaymss
петя и юля свои агробизнесы в Украине,заводы и фабрики,оформленные на детей не продают,не выезжают никуда,а наоборот-расширяют и достраивают.так что всьо пропало отменяется.олигархам -политикам намного виднее чем нам и не боятся ни дрончика,ни ракетки,ни оккупации-значит что то да знают.
Потому что они при любой власти процветать будут, в любой цвет перекрасятся. договорено уже все давно, а, даже если случайно и зацепит заводик какой, так там застраховано по любому. Они то в накладе не останутся
Апель-синка• 27 января 2025
Ответ дляtetnes
О прикольно) Аналог отрицательного наступления) Теперь 2-3 дня оправдали якобы ядеркой) Симоньян, Шейнин, Прилепин говорили не о ядерке за 2-3 дня, а про обычное наступление второй с конца армии мира)
Для вас на третьем году до сих пор новость что хуйло скопипастил Гитлера в своей речи? Забавно)
Ну конечно, когда они в первые дни яростно Гостомель с воздуха атаковали, то думали там высадиться и Киев захватить моментально (а значит и власть в Украине), за 2-3 дня, ага. Только хрен им кто дал там приземлиться и закрепиться, отбили все поползновения, и в Киев никто не пролез. Такой себе план Барбаросса, блицкриг. Но фиг )))
Aksinia 111• 27 января 2025
Ответ дляpeterman
Как он мог развиваться, когда его херачили 24/7? Рассказать кто и откуда? не буду
Все адекватные итак знают!
Для остальных методичка та же: они там сами себя обстреливают 10 лет(только удивительно, но там все еще дофига населения) Надо же: рашка за столько лет еще весь Донбасс не перестреляла)
Все адекватные итак знают!
Покажите фото обстрелянного и разбитого Донецка с 2014 по 2022 год ! Я могу показать фото обстреляного Харькова за первый месяц, два, три войны ! Что твари сделали с Харьковом почти за три года войны! И Харьков цветёт и развивается ! А хуйлу по..й и на Донецк и на Мариуполь и на Луганск , только умственно отсталый не в состоянии это понять .
Сравнить Абхазию и Грузию . Два разных мира !
Мама Никитки-2• 27 января 2025
Ответ дляSombra
Я моложе немного, но марш бросок в бронике с автоматом думаю, не осилю
А мова про жінок хІба іде? Чоловіки витривалиліші. Чи ви підтримуєте ідею, що на фронт потрібно 18-35?
Ответ дляkotiksim
кошмар..вы сейчас назвали петю и юлю ждущими руцкого мира?вас секта съест заживо
Ответ дляpeterman
Все адекватные итак знают!
За ВЕСЬ 2021год 7 погибших мирных во всем ДНР по данным самого ДНР. На подконтрольной Украине 17 погибших при этом за весь 2021 год. И около 100000 погибших мирных в Мариуполе за три месяца 2022
За восемь лет 3106 погибших мирных по ОБЕИМ сторонам конфликта, а не ТОЛЬКО в ЛДНР. В Мариуполе за 3 месяца 2022 года около 100000 погибших мирных
Вагнеровец Саликов приезжал в МУС давать показания о том, как они ставили мины в Донецке, о миномете, который для разогрева ненависти к Украине обстреливал Донецк.
Никакие дети не заслуживают, того чтобы жить под обстрелами. Но оправдывать рашку тем, что она не несет развитие, только потому что Украина обстреливает
Она вообще не способна нести развитие. Убила и угробила Донбасс с обеих сторон войны.
Ответ дляМама Никитки-2
Я поддерживаю идею что на фронт не нужно никому. От того что погибнут еще сотни тысяч ситуация на фронте не изменится, а демографическая очень
Мама Никитки-2• 28 января 2025
Ответ длявсем надо
Если не знаете то я напишу. Рядовые члены ЦВК получают под 100 000 в месяц а верхушка комиссии свыше 300 000 в месяц. При этом никаких выборов в Украине нет.
Можна запитати де ви берете інформацію? Нашо так відвертобрехати. Декларації ж в вільному доступі, як і інформація про ПІБ членів ЦВК
Мама Никитки-2• 28 января 2025
Ответ длявсем надо
А членам ЦВК типа Магеры платят по 310 000 гривен в месяц и воевать ему не надо.
Манера звільнений з ЦВК в 18 році.
Може досить гівно на вентилятор накидувати?
Мама Никитки-2• 28 января 2025
Ответ дляSombra
Еммм. І шо пропонуєте? В 22 треба було всім вдома посидіти? Чи як?
Ответ дляТирамісу на терасі
Люди которые хотят чтобы война закончилась на любых условиях , с примитивным уровнем мышления и отсутствия краткосрочной памяти и логики . Если война закончится на условиях кацапских уродов , то следующая война начнётся уже года через 2 и они учтут все предыдущие ошибки и дожрут то что не съели сейчас . Вроде и дебилу должно быть это понятно , но нет .. на любых условиях
Да. Это все так. Но Украина в принципе не может победить Россию, никогда. Никто в этой войне не победитель. И мы только теряем людей и территории, медленно и верно. И прийдёт к результатам поражения, через год или ....ть. Гибнут люди, зачем это продолжение?
Marinamariana• 02 февраля 2025
Ответ дляРОНИ7
Конечно же Украина может победить Россию