Танцепесенная• 27 января 2025

Ждете когда война закончится?

Как считаете, она должна закончиться на любых условиях? Просто чтобы люди не гибли ежедневно или только на условиях Украины?
Результат:
вже голосів: 768
597 (77.73%) Закончиться на любых условиях
171 (22.27%) Только на условиях Украины
Nataliiazp• 27 января 2025
Ответ дляOlvia1987
А что там?
Почитайте. Там интересно для понимания, кто зачем и куда подталкивает. Просто, чтоб я своими выводами не пересказывала или выводами корреспондентов.
AnnaOst• 27 января 2025
Тут ще такий момент, що суспільство сидить на міні уповільненої дії - ставлення до людей в формі змінилося кардинально. Про думки і почуття тих, хто на фронті і говорити не а чого. А потім всі ці люди повернуться...
Aksinia 111• 27 января 2025
Ответ дляOlvia1987
В Украине сейчас свой газ.Почему же он настолько дороже для своего населения,чем российский для россиян?При меньших зарплатах и пенсиях у нас.Не складывается дебет с реальностью.
https://www.rbc.ua/ukr/news/tempi-b-yut-rekordi-de...
Европейские маршруты укрепили энергетическую безопасность Украины и на фоне полномасштабного российского вторжения. По данным Оператора ГТС, например, за 2023 год из стран Европейского союза и Молдовы поступило более 4,3 млрд кубометров газа (в два раза больше, чем в 2022-м).
В настоящее время Украина не обеспечивает себя полностью своим газом .
Алиса Куклачёва• 27 января 2025
Ответ дляAnnaOst
Я вже нічого не чекаю. Мені якщо чесно вже все одно чим закінчиться. Ясно що нічим хорошим для нас. Я на скільки це було в моїх силах мінімізувала погане для себе і для близьких. Та й живу далі
Зараз вже чітко видно, що в цій кривавій вакханалії кожен сам за себе. І тільки Бог за всіх. Але це не точно
Точно, точно
Nata2907• 27 января 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Очень странно верить в то, что война закончится на наших условиях.
Трамп нагнет обоих: и путина и зе..
Еще вопрос, чем для зе закончится аудит
Знайомі працюють з фондом, що займався відновленням житла, фінансувала Америка. То назараз все повінстю заморожено, навіть не розрахувались за е, що вже зроблено
Nataliiazp• 27 января 2025
Ответ дляPerfect look
А что там ?
Расскажите в двух словах.
Если найду статью, скину
df364tye3• 27 января 2025
перемирие будет на вполне вполне не проигрышных для всех сторон условиях ,,,
доторговуют последнее ,,,
lilu1990• 27 января 2025
Байден був - вішав лапшу на вуха про нато, велику перемогу, виснаження росії

Трампу нафіг ми не треба. Він чесно сказав - у нато тим більше. . І він би рад збавитися від нас шо і зробить

Замирить нас з кацапами на роки 4, а потім - трава не рости. Він виходить з Європи зі своїм військом, виходить з цієї гри, яку затіяв байден, затягуючи війну з кацапами. У нього там свої цілі.

Франція уже обісралась, давай добровольців збирати. Але думаю у цьому трамп не блефує. Йому проблеми Європи уже остогидли. Він з минулого сроку в контрах з нею
Vesy• 27 января 2025
Ответ дляMarinamariana
Кому нужны эти бумаги ?
Удалено администрацией...
Olvia1987• 27 января 2025
Ответ дляNataliiazp
Имеете ввиду,что украинские националисты подыгрывают России?
lilu1990• 27 января 2025
Ответ дляOlvia1987
Шось схоже на те
Nataliiazp• 27 января 2025
Ответ дляOlvia1987
Да
lilu1990• 27 января 2025
Ответ дляMarinamariana
Вы не видите что происходит?? . Мы каждую неделю уничтожаем успешно российские НПЗ , массовые налеты на раху . Могли мы такое представить 3 года назад? . Ресурсы РФ тоже исчерпываются и корейцев они не просто так используют , своего людского ресурса у них не так много как кажется , так все ложь , даже перепись населения . А заметили что раньше Украину каждый день бомбили и воздушные тревоги по несколько раз в день . А сейчас нет этого уже… Да потому что у них самих все заканчивается и ракеты и дроны. Нужно кацапских свиней дожимать всем миром
Помиляєтесь, у кацапів ще є ударний кулак який вони досі не використали, ждуть
sunshine0610• 27 января 2025
Ответ дляРостки жимолости
Хочется чтоб и не гибли,понимаю что не все хотят защищать и воевать,понимаю тех кто уклоняется. А с другой стороны не хочется эту нечисть в страну пускать. Кто ж защищать страну будет если все попрячутся?С оккупантами жизни нормальной не будет 100%. Ждунихи в розовых очках,как совкод*очеры. Все им тогда было лучше. Так и эти думают что с кацапами будет очень хорошо. Ловить их и жестко наказывать. Но всех не переловить. В Европу сколько ждуних и колаборанток выехало
Чем больше мужиков переложим тем победа ближе? Да?
lilu1990• 27 января 2025
Ответ дляДАР и Я
Та де там війна закінчиться?! Губернатор Миколаївської області на щось натякає, здається
Цікаво
alex-3f3c• 27 января 2025
Ответ дляMarinamariana
Вы чего перекручиваете ?? Я писала что плевать ? Вы диалог перечитайте . Речь шла о том что Украина сломалась . А не фига она не сломалась
Сламалась - не сламалась - вопрос спорный, результаты поломок увидим не сразу, большие компании в наборе на работу дают предпочтение гражданам РФ и Бангладеш ибо не хотят иметь дело с ТЦК в обшем что и требовалось от результатов незламности, а то что большинство работоспособных граждан уехали, калеки, на кладбище, и как только откроют границы - свалят отсюда подальше потому что доверия к государству нет от слова вообще, бо в случае малейшего шухера любимое государство не думает как людей защитить (вопрос к шашлыкам и падения курса валют если бы честно сказали что эвакуируйтесь - будет нападение, Буча, Мариуполь) а вывозит детей, любовниц и закрывает границы, и армию кидает не на защиту границ от нападения, а защиту границ на Молдавском и Закарпатском направлении, чтоб неблагодарные граждане не оставили любимую власть с врагом один на один
sunshine0610• 27 января 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Люди которые хотят чтобы война закончилась на любых условиях , с примитивным уровнем мышления и отсутствия краткосрочной памяти и логики . Если война закончится на условиях кацапских уродов , то следующая война начнётся уже года через 2 и они учтут все предыдущие ошибки и дожрут то что не съели сейчас . Вроде и дебилу должно быть это понятно , но нет .. на любых условиях
Да уж, даже дебилу понятно, а вам нет.
Война не может быть закончена на наших условиях, потому что мы ее уже проиграли.
Кудесница полесья• 27 января 2025
Все ждут, понятное дело. Закончится на условиях, которые перетрут Трамп и путя между собой.
Графиня Шезвездицкая• 27 января 2025
Ответ дляalex-3f3c
Вы забыли один маленький нюанс: вечно украинцев другие страны держать не будут и каждая страна рано или поздно врубит предвоенные для нас критерии для проживания в той или иной страны. И будет, как и раньше: кто попадал под критерии, итак. уехали, если хотели. Остальные сидели на жопе ровно и слюни пускали.
lilu1990• 27 января 2025
Ответ дляsunshine0610
Да уж, даже дебилу понятно, а вам нет.
Та чекайте. Може так трапитись що трампу знадобиться розгром кацапських військ шоб путіна вгомонити. Він дуже непередбачуваний
Кудесница полесья• 27 января 2025
Ответ дляГороховаЯ
Была сегодня на лазере, я уже делаю поддерживающие, прошлый раз была год назад. Так мастер уже нахваливала путина, что какое то его выступление видела как он рассказывал как у нас все плохо и людей ловят как собак и что-то там еще, и типа «все правда»😑 Раньше не было таких речей от нее
А что, неправда разве?
Графиня Шезвездицкая• 27 января 2025
Ответ дляlilu1990
А кем громить эти войска?
lilu1990• 27 января 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
А кем громить эти войска?
18 літніми, на його думку
Кудесница полесья• 27 января 2025
Ответ дляРостки жимолости
Удалено администрацией...
Perfect look• 27 января 2025
Ответ дляalex-3f3c
Всё так и есть. Кто имеет деньги и еще не уехал, уедут, как только откроют границы , так как раша никуда не денется и вопрос повторного нападения, это вопрос только времени. Единственный вариант, что исключит повторные нападения раши-это сильная армия и оборона, но мы же прекрасно понимаем, что этого никто не делал и делать не будет. Вернутся сюда с пособий, те кто нашел работу -останутся в ЕС, США . По итогу всем ясно, что будет с экономикой, когда не будет платежеспособного населения и на одного работающего несколько пенсионеров.
Кудесница полесья• 27 января 2025
Ответ дляАдминко
Думаю, будет договорняк.
Кудесница полесья• 27 января 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Удалено администрацией...
Графиня Шезвездицкая• 27 января 2025
Ответ дляlilu1990
18 літніми, на його думку
А толку от них, когда оружия и на нынешних не хватает?
При таком соотношении на поле боя , как у нас и россиян - нам нужно оружие, которое будет их пачками ложить.
Что касается мирных жителей-еще чуток и мы ощутим всю прелесть полного отсутствия ПВО .
lilu1990• 27 января 2025
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Сказав же - всьо дасть шо скажете.
Графиня Шезвездицкая• 27 января 2025
Ответ дляlilu1990
Сказав же - всьо дасть шо скажете.
ага...
верю)))