Голодаю• 27 января в 13:20

Як би ви відреагували, якщо б ваш чоловік захотів залишатися вдома з дітьми

а ви б мали стати головним годувальником сімї?
Помінятися ролями, так би мовити.
Щебетушка• 27 января в 13:59
Если у женщины поперла карьера и/или она умеет зарабатывать лучше мужчины и это устраивает обоих, то почему нет?
Все до блиску• 27 января в 14:00
Ответ дляОколовита
Ладно, мне без разницы, хотите обеспечивать мужчину, вперед.
Я не буду и большинство женщин не будет.
Та не мужчину обеспечивать, а финансы семьи на себя взять. Ага, как раз сейчас большинство местами меняются)
Моль Моллівна• 27 января в 14:00
Ответ дляСало не люблю
как с такими взглядами на мужчин женщины вообще замуж выходят?
мужчины, как и женщины, все разные. не смотрите на всех сквозь свои травмы
У вас якісь травми? В мене немає.
AnnaOst• 27 января в 14:00
Нормально, але після того, як дитині виповниться 1,5 роки. До цього мені здається роль мами є критично важливою
Сапай вазони• 27 января в 14:01
Ответ дляВсе до блиску
Да почему? Ну вот реально, в чем разница, если женщина обеспечивает финансы?
смотрела много разных версий психологов, и у всех одно мнение ’женщина не заточена на то, чтобы думать о финансах, она тогда перестает нести любовь в семью, перенаправляет свою энергию. Тем самым семья начинает разваливаться по-немногу’ ну там надо дословно читать)
Сало не люблю• 27 января в 14:01
Ответ дляМоль Моллівна
У вас якісь травми? В мене немає.
а чего вы тогда мегаглупый пост потерли?
Все до блиску• 27 января в 14:01
Ответ дляСижуревувшоке
Нет мне не легче. Хорошо когда и работа есть и дома время есть и делаешь как удобно. И денежка своя есть и время есть приготовить что то а не готовое кушать..
Вы в селе живёте? Мне просто реально интересно, если вы живёте в квартире, то почему вам не легче?

Ну, вы написали про идеальный вариант)
Мурзилка• 27 января в 14:02
Якби так сталося, то в хаті був би постійний безлад і я б його придушила )
Моль Моллівна• 27 января в 14:02
Ответ дляСало не люблю
я прочитала так что стоит выбор кто идет в декрет
Чоловік хоче залишитися дома написано. Не вібір, а його бажання озвучене.
Сало не люблю• 27 января в 14:02
Ответ дляСапай вазони
то вы не психологов смотрели, а шарлатанов. психологи не определяют на что заточен человек опираясь только на его пол
Кринжова баба• 27 января в 14:02
Мой муж может и сидеть дома с детьми и зарабатывать при этом, плюс есть пассивный доход
Нормально бы отнеслась, я не люблю сидеть дома
Мне наоборот, это подходит
Сало не люблю• 27 января в 14:03
Ответ дляМоль Моллівна
ну логично что остаться дома вместо жены, как по мне
Сапай вазони• 27 января в 14:03
Ответ дляСало не люблю
ну попробуйте, потом расскажите) просто у меня такой опыт был
Околовита• 27 января в 14:03
Ответ дляВсе до блиску
Вы много знаете женщин что хотят и готовы обеспечивать мужика? Я лично аж ни одну такую не знаю.
Моль Моллівна• 27 января в 14:03
Ответ дляСало не люблю
Ви не уважна. Він задвоївся, я стерла другий, бо є перший такий))) Я ж кажу, ви не тільки з травмами , а ще і нервова.
Все до блиску• 27 января в 14:04
Ответ дляСижуревувшоке
Согласна полностью
Мои когда дома оставались то ели бананы пили чай ждали маму с работы
А зачем вы его так раз баловали? Мы одно время работали оба, но он уходил в 5:30 и приходил в 17, так ребенка из школы забирал, ужин готовил, уроки делали. Я приходила в 19-20 и только ела и кино смотрели. В выходные на нем уборка на мне там что то испечь (он с тестом никак вообще) или что то сложное типа фарш рыбы. А у вас прям с лапками какой то 🤨
Смурфетта• 27 января в 14:04
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Я на рынок ездила с братом , паспорт другого государства им особо не указ даже ( литовец )
И чем закончилось? У брата два паспорта, Украинский и литовский?
Сало не люблю• 27 января в 14:04
Ответ дляСапай вазони
у меня был такой опыт. прекрасно все прошло.
муж отлично со всем справлялся и уважала я его не меньше чем и до и после
Все до блиску• 27 января в 14:04
Ответ дляСало не люблю
у нее пропадает женская энергия и дыхание матки, наверное
Вот оно что, спасибо, хоть буду знать 🤣😎
Сапай вазони• 27 января в 14:05
Ответ дляСало не люблю
это не может не радовать)
Все до блиску• 27 января в 14:05
Ответ дляСижуревувшоке
Мой например если я дома буду захочет каждый день разное и обед и завтрак и ужин и принесет продуктов а готовить мне. Вы знаете нет это не просто. Причем только продукты а зарплату мне не принесет. Я буду работать за еду выходит.
Ещё и бюджет раздельный? Ну да, как то не очень получается
Околовита• 27 января в 14:06
Ответ дляСало не люблю
именно так, пропадает женская энергия.
Я сама когда мужчина перестал приносить деньги, стала пахать и стала жесткая как мужик и выгнала под зад никчемыша.
И везде так. Даже если изначально женщина согласна на пополам, потом перестает его уважать. Знаю пару где женщина зарабатывает в разы больше него, оба в айти, так она его гнобит даже при людях фразами ’да что ты об этом знаешь? будто ты в этом разбираешься’
Меня не звали• 27 января в 14:06
Ответ дляВсе до блиску
Если с добытчиком не повезло идёшь пахать. А куда деваться. Тем более с современным воспитанием мальчиков...
Все до блиску• 27 января в 14:06
Ответ дляСапай вазони
Надо же, а моя что то никак развалится не может, вот уже скоро будет серебряная свадьба)))
Сижуревувшоке• 27 января в 14:07
Ответ дляВсе до блиску

Ну, вы написали про идеальный вариант)
Нет в квартире. Там ребенок учится дистанционно постоянно. Никакого просвета.
Я сидела дома и работала и таким так было. Есть с чем сравнить. Муж не считает домашнюю работу работой, хотя хочет чтобы постоянно все натиралось и мылось, готовились
Околовита• 27 января в 14:07
Ответ дляСапай вазони
Банально нарушается гормоналка, растет тестостерон, она становится нетерпимой, сильной. Как мужчина.
Мурзилка• 27 января в 14:08
Ответ дляВсе до блиску
Они не хотят доки даже смотреть, сразу тащат в машину, если нет брони, еде отбились от них.
Чому ж не хочуть ?
Мій чоловік ветеран, убд 2022, важке поранення , інвалідність 2023 , списали зі служби в 2024.
Вчора зупинили тцк , перевірили документи і відпустили. В бус ніхто не тягнув.
Дона Ко Ко• 27 января в 14:08
Уже довольно много лет назад в семье моих приятелей было принято такое решение. Совместно, естественно. Заработная плата жены к моменту, как у них появился второй ребенок, уже была практически вдвое выше зарплаты мужа. Плюс, перед женщиной открывались отличные карьерные перспективы. Поэтому, через три месяца после родов она вышла на работу. По закону, у нас отец может пойти в декретный отпуск.
Все до блиску• 27 января в 14:08
Ответ дляОколовита
Мужика или взять финансы семьи на себя, а быт и дети при этом на муже? Вы как то переходите на другое, речь же не про альфонсов, а про распределение обязанностей в семье.
Околовита• 27 января в 14:08
Ответ дляСало не люблю
Сказки венского леса 🥱😁