Голодаю• 27 января в 13:20
Як би ви відреагували, якщо б ваш чоловік захотів залишатися вдома з дітьми
а ви б мали стати головним годувальником сімї?
Помінятися ролями, так би мовити.
Околовита• 27 января в 14:10
Ответ дляВсе до блиску
Надо же, а моя что то никак развалится не может, вот уже скоро будет серебряная свадьба)))
Ну значит альфонс - ваша мечта 🤗
Все до блиску• 27 января в 14:11
Ответ дляМеня не звали
Если с добытчиком не повезло идёшь пахать. А куда деваться. Тем более с современным воспитанием мальчиков...
Ну что значит с добытчиком не повезло? Вас папенька из в руки мужу передал? Вы сама вообще не работали? Или как замуж, так сразу уволились? Ну я реально не понимаю 🤷
Сало не люблю• 27 января в 14:11
Ответ дляМоль Моллівна
Ви не уважна. Він задвоївся, я стерла другий, бо є перший такий))) Я ж кажу, ви не тільки з травмами , а ще і нервова.
а вы очень спокойна и без травм, но мужчины для вас это какие-то озабоченные люди. ок
Все до блиску• 27 января в 14:11
Ответ дляСижуревувшоке
Нет в квартире. Там ребенок учится дистанционно постоянно. Никакого просвета.
Я сидела дома и работала и таким так было. Есть с чем сравнить. Муж не считает домашнюю работу работой, хотя хочет чтобы постоянно все натиралось и мылось, готовились
Ясно, ну тут вопрос в муже, как по мне.
Околовита• 27 января в 14:11
Ответ дляВсе до блиску
Мужика или взять финансы семьи на себя, а быт и дети при этом на муже? Вы как то переходите на другое, речь же не про альфонсов, а про распределение обязанностей в семье.
Смотрите, хотеть мужчина может что угодно. Вопрос найдет ли он ту, что согласна стать мужчиной вместо него, и содержать мужика-домохозяйку 🤷
сою не люблю• 27 января в 14:11
Ответ дляОколовита
Мужчина добытчик. И без разницы есть дети или нет.
Как можно уважать, любить и хотеть альфонса на шее?
По теме: не терпела бы ни дня, сразу расставание. Собственно порвала с мужчиной по этой причине, и никакая его красота и харизма или умение готовить не спасли ситуацию.
А женщина по умолчанию рожалка и сосалка тогда, да?
Сало не люблю• 27 января в 14:12
Ответ дляОколовита
именно так, пропадает женская энергия.
Я сама когда мужчина перестал приносить деньги, стала пахать и стала жесткая как мужик и выгнала под зад никчемыша.
И везде так. Даже если изначально женщина согласна на пополам, потом перестает его уважать. Знаю пару где женщина зарабатывает в разы больше него, оба в айти, так она его гнобит даже при людях фразами ’да что ты об этом знаешь? будто ты в этом разбираешься’
так это не потому что вы зарабатывали а муж нет, а потому что вам нельзя власть давать в руки хоть какую-то.
дело не в энергии а в конкретно ваших личностных качествах
Околовита• 27 января в 14:12
Ответ дляВсе до блиску
Многих женщин всю жизнь содержат мужья, любовники.
Все до блиску• 27 января в 14:12
Ответ дляМурзилка
Чому ж не хочуть ?
Мій чоловік ветеран, убд 2022, важке поранення , інвалідність 2023 , списали зі служби в 2024.
Вчора зупинили тцк , перевірили документи і відпустили. В бус ніхто не тягнув.
Вы прекрасно поняли о чем я, ваш списан, а если это потенциальная жертва, то им его доки не нужны, сразу в бус.
Крошка Енот• 27 января в 14:13
При условиях
- он реально может и хочет быть с детьми, а не просто для галочки
- дом быт при этом он тоже частично закрывает, как закрывают женщины в декрете
- у нас хорошие отношения и мы умеем общаться
- моя зп позволит нам качественно жить не хуже, чем на его
то 100% да.
Если хоть один из этих пунктов не выполняется, то скорее нет.
то 100% да.
сою не люблю• 27 января в 14:13
Ответ дляОколовита
Мужчины - абсолютно все - воспринимают как обязательную норму что женщина якобы должна быть всегда красивой и всегда давать секс.
Мужик сразу уйдет если не будет секса или внешность ее сильно испортится.
То есть двойные стандарты? Она всегда должна что-то (привлекать, давать, рожать, готовить, ублажать и не возникать), а он ничего не должен?
Вы молоденькая совсем? Большинство мужей бегают от того секса через 10 лет
Меня не звали• 27 января в 14:13
Ответ дляВсе до блиску
То и значит если муж зарабатывает нормально то женщине нет нужды впахивать. Конечно я работала. мало того в первом браке было время когда я и мужа содержала. Нет спасибо роль лошади не моё
Околовита• 27 января в 14:13
Ответ длясою не люблю
Женщина всегда готова обеспечить и кормить своих детей, в случае чего. Но не мужчину, не самца, пардон.
Иначе это извращение уже.
Все до блиску• 27 января в 14:14
Ответ дляОколовита
Ну значит альфонс - ваша мечта 🤗
Эээ, альфонс это тот, кто занимается детьми и бытов в вашем понимании?
Околовита• 27 января в 14:14
Ответ дляСало не люблю
Это абсолютно у всех так.
сою не люблю• 27 января в 14:14
Ответ дляОколовита
плюсую
такое зайдет разве что любительницам отношений типа мать-сын
Блин, а туда же, в Европу хотят
сою не люблю• 27 января в 14:15
Ответ дляВсе до блиску
Ага, карщик или сварщик как раз будет удаленно работать 🤣
Или водитель
Околовита• 27 января в 14:15
Ответ дляВсе до блиску
Женщины в этом не виноваты, это не женщины работают в тцк и не женщины эти процессы начали 🤷
Околовита• 27 января в 14:15
Ответ длясою не люблю
нет, мне 40 уже
Все до блиску• 27 января в 14:15
Ответ дляОколовита
Да почему вместо? Кто вообще сказал, что место женщины дома, а мужчины на работе? А так то да, семьи создаются по общности взглядов.
Не надо становится мужчиной, что бы зарабатывать деньги, для женщин эта опция тоже доступна)
Сало не люблю• 27 января в 14:16
Ответ дляОколовита
Это абсолютно у всех так.
убеждайте себя дальше.
но факт остается фактом - у всех по-разному. где люди в ладах с собой проблем не возикает
Все до блиску• 27 января в 14:16
Ответ дляОколовита
И как эти женщины называются?)
Мастер Класс• 27 января в 14:16
Я чисто психологически не смогу обеспечивать, содержать мужчину. Я сразу же потеряю уважение к нему. Лично для меня это не норма.
Мужчина по природе способен заработать больше денег, потому что он сильнее физически и крепче эмоционально. Он свободен во времени.
Я не говорю что женщина не должна работать. Должна. Но декрет это чисто женское занятие как по мне. Я знаю что никто не сможет так смотреть за моими детьми как я. Я просто никому не доверю этого делать.
Я согласна обеспечивать мужчину только в сложные для него периоды - смена работы, заболел итд. Сейчас для мужчин опасный период во время войны, когда сменить работу в разы тяжелее. Я готова поддержать своего мужчину финансово.
Но в обычное спокойное время добытчиком должен быть мужчина. Это мое мнение.
Потому что как ни крути мужчина более свободен. Для работы.
Околовита• 27 января в 14:17
Ответ длясою не люблю
Не исключаю что будь я юной соплячкой, может от безумной любви и кормила бы мужика какое то время, но в 40 извините уже этих розовых очков и восторженности нет. За мужика в этом возрасте не держишься, уйдет один, придет другой. Другое дело дети, за них что угодно, и раком и боком и пахать и все делать.
сою не люблю• 27 января в 14:17
Ответ дляОколовита
Иначе это извращение уже.
Как домохозяйка без профессии может обеспечить детей в случае чего? 15-ю тысячами кассира?
Сало не люблю• 27 января в 14:18
Ответ дляОколовита
и кто ту любовь придумал?
мужики - на работу!!!!
сою не люблю• 27 января в 14:18
Ответ дляОколовита
нет, мне 40 уже
Сколько лет замужем? Или, дайте угадаю, незамужем?
Все до блиску• 27 января в 14:18
Ответ дляМеня не звали
Ну так для того, что бы не вспахивать, надо учиться и строить карьеру.
Мы говорим про работать, если в семье мужчина или женщина мало зарабатывают, то они и так оба работают и такой вопрос у них бы не появился.
Моль Моллівна• 27 января в 14:19
Ответ дляСало не люблю
Де ви це все прочитали?))
Я вже побачила, що ваш сидів дома, а ви працювали. Звісно ви іншого не напишите. В мене такого не було, чоловік не сидів дома, я захотіла працювати, то він оплатив няню, а не дома всівся. Це при тому, що дітей він на мене і няню не звалив, а теж по максимуму був з ними і виховував і турбувався. Навіщо йому дома сидіти? Він людина, яка будувала і будує кар´єру, і тут ні с того ні с сього дома засяде? Озабочений кар´єрою і заробітком чоловік, що тут поганого?