Первоклашка Я• 27 января в 13:41
Как проверить кишечник кроме колоноскопии?
УЗИ видит что то ? Не могу найти причины ноющих болей внизу живота . Остался кишечник не обследован, ну я жутко боюсь (
Сиреневая цапля• 27 января в 13:44
Зачем теряться в догадках из-за страха? Пойдите и сделайте под наркозом. Мне недавно делали зонд и колоноскопию,нашли проблемы в кишечнике. Полипы. УЗИ может не показать.
Астановитесь• 27 января в 13:52
рентген и онкомаркер. У племянницы (20 лет девочке) тест показал 299 при норме 90, начали искать зло, искали и нашли, там где не болело....((((( всем здоровья, берегите себя. НЕ ИГНОРИРУЙТЕ.
спальное место• 27 января в 13:56
Ответ дляВеселуха Муха
Шо там боятись? Наркоз і готово
Подготовка мерзкая . Вдуть этот гадостный раствор , для меня не реально .
сказочное_Бали• 27 января в 14:31
Рентген с контрастом как альтернатива. Мне гастроэнтеролог выбор дал - колоноскопия или рентгенс контрастом. Где сделать рентген я не нашла) и колоноскопию не стала делать... Гинекология оказалась) миома давила на органы
Первоклашка Я
• 27 января в 15:07
Ответ дляспальное место
И я начиталась (((
Готова до другої• 27 января в 15:19
Ответ дляПервоклашка Я
И я начиталась (((
раствор норм он пьется , он немного сладковат . пить 2 литра вечером , два утром.
лучше чтобы была мандарина или сладкий апельсин , что бы между этим раствором сок пососать из фруктов .
я тоже читала что пить невозможно, ничего подобного , просто большой объем жидкости .
кстати делала колоно в январе ,под наркозом и гастроскопию желудка вместе .
нашли полип и сразу удалили , но им нужно говорить , просто смотреть или удалять то что можно .
Пешеходик• 27 января в 19:02
Знайдіть де роблять під наркозом, абсолютно непомітна процедура, заснули до і проснулися після.
ПоЗиТиВнАя• 28 января в 14:42
Ответ дляАстановитесь
Как говорил знакомый онколог,все онкомаркеры это ни о чём, развод на деньги
Ещё кое как может показать онкомаркер на рак груди.и рак простаты,но далеко не на начальной стадии