жінка незаміжня• 27 января в 14:43
Мужчина постоянно присылает свои фото
В отношениях с мужчиной несколько месяцев. Пару раз в неделю как минимум он мне присылает свои селфи, хоть я его об этом не прошу и свои фото ему крайне редко когда присылаю. Подскажите, вы бы считали его поведение нормальным? Так как для меня это очень странно
Кров з молоком• 27 января в 14:45
Есть люди, которые нравятся себе на фото и хотят поделиться этим с миром
Вы не из таких?
Тільки не про гроші• 27 января в 14:46
В нього такий стиль спілкування, мабуть часто так робить з друзями, тому не баче нічого такого. В мене теж був такий співрозмовник, до речі не просив мене робити теж саме, тому норм
жінка незаміжня
• 27 января в 14:50
Ответ длямладокошкина
Комплименты ждет или что?
Да, иногда говорит мне: ’Вот ты мне никогда не говоришь, что я красивый, а я тебе об этом говорю постоянно. Видимо ты не считаешь меня красивым.’
Рання пташка• 27 января в 14:50
У мене подруга така є. Скидає зранку з якою копицею на голові вона проснулась, потім фото в якійсь вітрині магазину чи просто селфі , потім на роботі в дзеркалі. Часом скидає свої переписки з мужиками, то ті самі фото вона і для них скидає. Думаю у людей трохи дах підтікає, от і скидають
Напланетянка• 27 января в 14:51
Наверное, всем с сайта знакомств рассылает и ждет, чтоб со всех сторон комплименты посыпались
Краля-Галя• 27 января в 14:51
Є такі, просто хочеться їм себе прислати, показати. Але в мене ні разу довгі відносини не виходили з таким. Якісь вони трохи самозакохані всі були.
неДоЖиру• 27 января в 14:52
Ответ дляжінка незаміжня
Нарцисс он ! Готовьтесь ему ноги мыть и водычку пить
Чудовий каламбур• 27 января в 14:55
Да ну норм) У нас с мужчиной подобный стиль общения
Фото/кружочки
Бабо-лебідка• 27 января в 14:58
Ответ дляжінка незаміжня
А це мене б насторожило
НичеНипанимаю• 27 января в 14:59
Ответ дляжінка незаміжня
А что кроме своих фото он вам даёт?
Вельми шановна• 27 января в 14:59
Фу
Это нарц, ждет похвалы, одобрения, восхищения
Меня такие раздражают, больные на голову со своим селфи
Куча комплекмов у них, в детстве мама не долюбила
младокошкина• 27 января в 15:02
Ответ дляжінка незаміжня
Он вам точно нужен? Он же с кучей комплексов,недолюбленный,неуверенный в себе. Он вам все нервы вымотает.
Вишнёвая Леди• 27 января в 15:03
Ответ дляжінка незаміжня
Идиот
мадам Везувий• 27 января в 15:07
Мне писал, чем занимался и так занудно и подробно, что зубы сводило. Причем я его не спрашивала. Считаю такое нужно писать только по запросу, как и фото присылать по просьбе. Но есть люди, которые не владеют здоровой коммуникацией. Вряд ли он изменится
Міні-бікіні• 27 января в 15:08
Ответ дляВельми шановна
Фу
плюсую.
Только нарцы любого пола прутся от этих селфи, лайков. Это вся их жизнь вокруг этого крутится.
Міні-бікіні• 27 января в 15:10
Ответ дляВельми шановна
Фу
Ну если нарца еще любишь и он помогает по жизни, материально, то можно и нахваливать, раз ему это надо.
Но долго это выдерживать невозможно. У них нет эмпатии, душевного тепла.
Матраскин Брат• 27 января в 15:49
не нужен вам парень / мужчина , заведите себе кота , кот не пришлет вам свое селфи
Красавица писяная• 27 января в 16:30
Ответ дляЗаместитель Анонима
Для мене дивно
Скоро пісюна почне присилати
Так как бы 2 мес вместе. Вы думаете она про писюн еще не видела?
Красавица писяная• 27 января в 16:33
Ответ дляжінка незаміжня
Блин а вам он реально не нравится? Чего тогда его выбрали?
Я иногда ухажера подкруживаю маленько, это же приятно. Если бы он мне не нравился я бы его не выбрала. Главное делать это редко и дозированно, тогда будет цениться.
Ну а селфи это вообще тема, ну наверное раз день минимум от каждого по фото. Или вы эмоционально закрытая?
Міні-бікіні• 27 января в 17:02
Ответ дляКрасавица писяная
Нафига те фото раз в день? чтобы что? вам заняться нечем?
Красавица писяная• 27 января в 17:11
Ответ дляМіні-бікіні
Я вижу человека раз в неделю. Редко когда 2. Как по-другому можно поддерживать контакт? Как это делаете вы?
Міні-бікіні• 27 января в 17:13
Ответ дляКрасавица писяная
Сообщения, звонки
Красавица писяная• 27 января в 17:18
Ответ дляМіні-бікіні
Сообщения, звонки
Мне комфортно сообщения и селфи/фото, видео звонки раз в несколько дней. Не вижу в этом ничего странного.