Зілля до весілля• 27 января в 16:17

Извечный вопрос - С/У, совмещенный или раздельный?

О чем, собственно и разговор) Санузел, совмещенный или раздельный?
Есть возможность разделить и поставить инсталляцию и маленькую раковину. Стоит ли?
Результат:
вже голосів: 110
76 (69.09%) Раздельный
31 (28.18%) Совмещенный
3 (2.73%) Тык
Завтра не пью• 27 января в 16:18
Смотря сколько людей в квартире.
Идеально 2 с/у в семье))
Пушка заряджена• 27 января в 16:19
Для мене тільки окремо.
Ну шо не так?• 27 января в 16:20
Якщо більше одної людини житиме, то треба розділити.
Ковбой Хагис• 27 января в 16:20
Если жильцов больше одного, то только раздельный.
dulenok• 27 января в 16:20
для меня только раздельный...совмещенный, если вы живете одна
Русланка з гілки• 27 января в 16:20
Нам на 4 людей сумісний санвузол - в черзі стояли
Тому якщо площа дозволяє, то тільки роздільний якщо вас більше ніж 1 людина
Мир Мир Мир!• 27 января в 16:21
Ответ дляНу шо не так?
З однією я б також розділяла. Таке собі задоволення приймати розслабляючу ванну з піною, дивлячись на унітаз.
автор Зілля до весілля • 27 января в 16:21
Ответ дляЗавтра не пью
Смотря сколько людей в квартире.
Идеально 2 с/у в семье))
Трое. Постоянно кому то мыться-красится надо, а муж на унитазе….(((
dulenok• 27 января в 16:22
Ответ дляЗілля до весілля
тогда о каком совмещении может идти речь?
Однозначная• 27 января в 16:22
Зависит от многих условий- сколько людей проживает, какая площадь с/у, что должно помещаться и т д.
На пів ставки• 27 января в 16:22
Для меня только совмещенный или два, совмещённый и только унитаз. Я не доганяю узких туалетов... Это однозначно. Было по всякому.
автор Зілля до весілля • 27 января в 16:23
Ответ дляdulenok
Ну изначально же он совмешенный, а так надо перепланировать, что то достраивать, доп расходы и тд. Вот думаю, надо ли мучаться…
автор Зілля до весілля • 27 января в 16:24
Ответ дляОднозначная
Трое, площадь около 5 квадратов, есть возможность переделать, но это доп расходы.
ТигрЛьвович• 27 января в 16:24
У нас в одной квартире был раздельный, а сейчас совмещенный. Мне честно говоря без разницы, а вот муж плюется, он за раздельный. Но если квартира маленькая и с/у тоже, а надо впихнуть по максимуму, то совместный в этом случае лучше, т.к. больше пространства и можно стиралку впихнуть туда.
Ответ дляНа пів ставки
Хотела бы я два, но такой возможности нет(((
Завтра не пью• 27 января в 16:25
Ответ дляЗілля до весілля
Ну в вашем случае точно не совместный
dulenok• 27 января в 16:25
Ответ дляЗілля до весілля
так вам надо выбрать: что удобно или доступно: Я б разделяла
На пів ставки• 27 января в 16:25
Ответ дляЗілля до весілля
Ну тогда и пусть будет совмещенный))
У меня 2+3. Красятся в коридоре. Моются всегда один за другим, так что не вижу проблемы.
Однозначная• 27 января в 16:26
Ответ дляЗілля до весілля
Если есть возможность и в два санузла все влезет что вам нужно, то делайте 2, но учтите все замеры и толщина стены+ плитка/штукатурка тоже съест часть места
На пів ставки• 27 января в 16:26
Ответ дляТигрЛьвович
Конечно больше. Стиралка, простор. Удобнее уборка.
Чекаю завтра• 27 января в 16:30
Ответ дляМир Мир Мир!
Модно в другую сторону смотреть, а на унитаз вещи положить
БезникаяЯ• 27 января в 16:30
Например, нам нормально с мужем, что наш отдельный с/у совмещен. Второй раздельный, потому, что сыну нужно покакать, а дочери красоту навести.
Чекаю завтра• 27 января в 16:31
Раздельный, если есть возможность то с туалетом поставить душевую кабинку
Чекаю завтра• 27 января в 16:32
Ответ дляНа пів ставки
Ну тогда и пусть будет совмещенный))
Пока все по очереди моются первому захотелось в туалет и уже неудобно
Пишу_граммотно!• 27 января в 16:32
Конечно совмещенный. Раздельный не удобно. Пережиток совка, ИМХО.
автор Зілля до весілля • 27 января в 16:33
Ответ дляОднозначная
Все влезет, значит надо теперь подумать как этого добиться)))
автор Зілля до весілля • 27 января в 16:35
Ответ дляЧекаю завтра
Да, я кабину и хочу, только современную. Сейчас ванна, ее не набрать нормально, а мыть задолбалась
Печенюшка• 27 января в 16:35
Ответ дляПишу_граммотно!
Тобто незручно? Ви у ванній/душі, а чоловік в цей час на унітазі. Де тут зручність? Чому пережиток? Маразм.
Жирафовое варьенье• 27 января в 16:36
Если позволяет площадь то лучше разделить или 2 иметь . Я пожертвовала вторым санузлом в пользу гардеробной. То это очередь иногда меня убивает , старший часами в ванной по 3 раза надень и все стоят ждут
Брюнетка в Мармеладе• 27 января в 16:38
я за раздельный. Когда утром все собираются в школы и на работу, то совмещенный очень не удобно. У нас был на предидущей квартире, очередь утром-удовольствие так себе