люблю_тортики• 27 января 2025

Есть ли люди, которые не любят заниматься сексом?

Я не люблю это дело. Не могу сказать, что мне больно или неприятно. Но мне неинтересно. Много ли таких же людей? (женщина)
Правильно_Валерчик• 27 января 2025
Ответ дляЧавонадо
Тут питання ще в тому, що жінкам потрібно набагато рідше, ніж чоловікам.
А коли до цього змущують - виникає відраза.
Та й проблеми від сексу у вигляді незапланованої вагітності вигрібає також жінка
Да, все последствия на женщине, а если ему надо намного чаще, то начинаются обидки, а если заболела и какое-то время недоступна то тоже...

Сейчас то конечно напишут, что надо выбирать с одинаковым темпераментом и т.д... А если было +- норм, а стало наоборот или у него или у нее увеличилось/уменьшилось желание? И вместе, к примеру, лет 10-15-20? Так почему в таком случае никто не любит за душу и опыт и дружбу и заботу? А как только секс все, то и любовь прошла и сразу поиски новой?
Перша леді колгоспу• 27 января 2025
Ответ дляБибер-анонимер
А как же вы продержались 45 лет без операции?
Вы не слышали что женщины делаю операции в определенном возрасте? Например блефаро?
Мне вот 46 и я планиру сделать. А раньше не надо было.

И хотела бы подтяжку груди, но не буду.
Зупка_цем• 27 января 2025
Я думала что не люблю. Даже отвращение было. Но вот попробовала с девушкой, и теперь не оттащить)) Я реально лесби, как выяснилось...
ЛюбимаЯНЬ• 27 января 2025
Ответ дляМолчалка
Слушайте, секс это прекрасно. Это удовольствие, это такое же общение с любимым желанным человеком, как совместная прогулка, просмотр фильма, занятие спортом. Чем так принципиально отличается секс от других совместных занятий?? Почему здоровый психически и физически человек в молодом возрасте должен любить без секса? Заботиться, обеспечивать но не заниматься при этом сексом? Или заниматься им раз в месяц, если ему хочется чаще? Что значит не хотят любить без секса?? Люди и любят друг друга в том числе и физически - это абсолютный вариант здоровой нормы человека. Если вы не хотите секса с любимым мужчиной, то проблемы как раз таки у вас, а не у него. Ну... Или он просто не любимый и не желанный, но вы это скрываете.
Потому что замуж выходят по 105 причинам и крайне редко по любви...
Как тут сказали... ’женщине одной выжить сложнее’ и да... никто работать не хочет, все хотят чтобы их просто любили за факт существования)
Як міряти?• 27 января 2025
Ответ дляВкуси мене
А у вас есть работа, дети, хобби?
Дети взрослые. У меня любимая работа, я там не устаю, а кайфую. У него бизнес, тоже не упахивается. Сейчас моя работа это моё хобби. Вообще интересы очень разносторонние, но я за 45 лет уже всё изучила в направлении своих хобби.
Вкуси мене• 27 января 2025
Ответ дляЯк міряти?
Понятно, у вас просто много свободного времени и нет особых напрягов. Ну тогда впринципе объяснимо.
Як міряти?• 27 января 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
Тут такое дело как пришло так и уйти может.. А может и нет.. Но это точно гормоны, они за либидо и отвечают, а возраст как раз такой, что штормит..
Значит это наша лебединая песня) пусть будет так . Как умрёт либидо, начну принимать згт. Во всём свои плюсы.
Бибер-анонимер• 27 января 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу

И хотела бы подтяжку груди, но не буду.
Да, именно интимная пластика в 45 - актуальна, как блефаро.
Молчалка• 27 января 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да. И мужчин выбирают таких, что потом мучаются весь брак. Либо мудак, либо хороший, но внешне не нравится. Либо есть такие, что ’секс - грязь’ ’Фу бе, половые органы ’, ’ это неприлично, то постыдно’. Всегда есть причина.
Правильно_Валерчик• 27 января 2025
Ответ дляЯк міряти?
ЗГТ же не всем показана.. И как раз от него будет либидо на нуле т.к. это эстрогены, а у вас тестостерон шкалит, похоже и частично адреналин)
Як міряти?• 27 января 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Была идеальной. Сейчас кое что перестало мне нравиться, вернее, перестало быть идеальным.
Білий Лосик• 27 января 2025
Здесь много раз были опросы на эту тему. Половине секс не нужен вообще. Грустная статистика.
Единая страна!• 27 января 2025
Если с любимым и любящим мужчиной, то люблю заниматься сексом. Если чувств к мужчине нет, то и секса с ним не хочу. Возможно у вас автор нет мужчины, с которым и любовь и страсть взаимная, поэтому вы и секса не хотите.
Гжегож Бженчишчикевич• 27 января 2025
Ответ дляВсміхайлик
Ахах, а коли ти любитель, за 20 років перепробували все, що далі? Далі все звичне привичне і взагалі нецікаве, оргазм? Оргазм я і сама можу за три хвилини.
Ну й що,що звичне,просто відчуття близькості
Бибер-анонимер• 27 января 2025
Ответ дляЯк міряти?
Ну, лишь бы в кайф.
А то уже к гинекологу сходить нельзя, чтоб не предлагали что-то отрезать или улучшить…
Борщик• 27 января 2025
Ответ дляВсміхайлик
оргазм за 3 хвилини - це і є секс.
Борщичок• 27 января 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Я не из тех кто обижается что смотрит порно. Я сама предлагаю смотреть ему порно, лишь бы меня не трогал. На финал всегда зовет, прихожу пальцем придержать или показать что-то на 5 минут и ухожу дальше по своим делам. Либо вообще игнорирую и не отзываюсь на просьбу
Ржу как конь, представила эту сцену 😂
-Танька, уже подходит, иди пальцем придержи!!!!
- Иди в пень, Антон, я какаю 😂
Як міряти?• 27 января 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
Читала тут, что от згт либидо падает. Поэтому пока отложила это мероприятие. Хотя уже можно бы начинать, чтоб не терять прелесть свежести и красоты.
Правильно_Валерчик• 27 января 2025
Ответ дляБілий Лосик
Не грустная, а реальная. Природная, я бы сказала, логичная) А то, что навязано фильмами, журналами, соцсетями в т.ч. и контентом порно это далеко от жизни, в целом.
А еще с повальным назначение ад, вообще не странно, а удивительно как еще кто-то им занимается))
Молчалка• 27 января 2025
Ответ дляБілий Лосик
Потому что много травмированных, в голове черти что. А на все это закрываются глаза и пусть партнер как хочет так и живёт со мной. Если что, назовут его озабоченным, не умеющим любить просто так. Такой вид манипуляции. Лишь бы свои внутренние проблемы не решать.
Білий Лосик• 27 января 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
В этой ситуации немного жалко мужиков. Потому что перед свадьбой женщины играют роль страстных, а на деле....используют мужиков, как кошелёк и все.
Борщичок• 27 января 2025
Ответ дляМолчалка
Можно просто не хотеть секса.
Тем у кого бешенство межножья не понять.
Правильно_Валерчик• 27 января 2025
Ответ дляБілий Лосик
Так и они далеко не герои-любовники, жалеть их не стоит, многие из них в постели не переставляют из себя ничего и эгоисты пересмотревшие порно, повышенное либидо это еще не все.
Злюка-закусюка• 27 января 2025
Ответ дляТихомандражная
Зачем так активно себя истязать? Книгу почитайте,или фильм посмотрите.
Думаете поможет?
Молчалка• 27 января 2025
Ответ дляБорщичок
Можно просто не хотеть секса.
Ну вот смотрите вы зачем то не любовь к сексу одобряете, а любовь к сексу злобно называете ’бешенством межножья’. Так у кого проблемы в голове?? Явно не у любящих секс.
Перша леді колгоспу• 27 января 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Для меня это очень странно.
Одной жить гораздо проще чем по два раза в день терпеть сексуальное насилие.
Борщичок• 27 января 2025
Ответ дляЗупка_цем
Поздравляем, ура 🥳
Перша леді колгоспу• 27 января 2025
Ответ дляВкуси мене
Кстати да.
У нас самый ’пик’ сексуальной активности с мужем пришелся на ковид - когда мы постоянно были дома и не особо напрягались.
Перша леді колгоспу• 27 января 2025
Ответ дляБілий Лосик
Потому что эта половина так и не нашла ’своего’ партнёра, а в брак бежали ’лишь бы взяли ’ и как выше написали - по 105ти причинам.
Хотя думаю основная - лишь бы замужем.
Білий Лосик• 27 января 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Хотя думаю основная - лишь бы замужем.
Ну, видите, они ещё и оскорбляют женщин, любящих секс.
Терпят нежеланного и нелюбимого мужчину рядом, недовольны жизнью и здесь свою злость сливают. Все ради денег или квадратных метров...