люблю_тортики• 27 января 2025
Есть ли люди, которые не любят заниматься сексом?
Я не люблю это дело. Не могу сказать, что мне больно или неприятно. Но мне неинтересно. Много ли таких же людей? (женщина)
Упругая попка• 27 января 2025
Ответ дляЯк міряти?
Не все. Ещё о путешествии. На след неделе едем в Рим.
Вы точно копия моего прошлого.
Тот еще и нарц, любитель ресторанов и путешествий, все страны объездил наверное и все рестики обошел, а по факту бездушное чудовище, скучное в своей самовлюбленности.
Не пью, не курю• 27 января 2025
Ответ дляУпругая попка
Увы, но да, им всем надо :(
А без секса не хотят ни любить, ни заботиться.
Мой злиться, если секса нет. Но я научилась выкручивать все так, что виноват он и не трогает меня поэтому. Ходит бесится, потом подлизывается как кот. Научилась отказывать только с началом войны. Потому что я была в сильном стрессе первые пол года, была шокирована что он все равно просил. Поставила рамки. Во время тревоги нет секса, а она у нас каждую ночь. А утром я кричу через сон чтоб не трогал, поэтому перестал будить по утрам, чтоб не получить по голове.
Упругая попка• 27 января 2025
Ответ дляЯк міряти?
У меня не травмы. Операция для интимной красоты.
Ради мужика?
Як міряти?• 27 января 2025
Ответ дляУпругая попка
Откуда у вас силы, на диете из гарбуза с буряком
Ещё индейка и фрукты. Энергии полно.
Вкуси мене• 27 января 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Трата времени например. А те кто любит, это ж столько времени тратят на это.
И мне жалко время на секс, хотя у меня и оргазм есть и вообще приятно, но и без этого всего я себя нормально абсолютно чувствую и особой потребности в сексе не чувствую. Хотелось активно только в юности , лет с 17 до 27.
Упругая попка• 27 января 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
А зачем замуж тогда выходить? Можно ж спокойно жить одной и без секса?
Женщинам труднее выжить самим.
Як міряти?• 27 января 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
Это у вас гормональный сбой какой-то, в обратную сторону..
Может быть. Значит и у мужа тоже, мы ровесники. Шпилимся с ним как кролики постоянно)
Не пью, не курю• 27 января 2025
Ответ дляВпораюсь зі всим
Скорее ’в машине трах’, не с автором этого поста. А она думает что её муж с высоким либидо, уже два года воздержание практикует
Я не из тех кто обижается что смотрит порно. Я сама предлагаю смотреть ему порно, лишь бы меня не трогал. На финал всегда зовет, прихожу пальцем придержать или показать что-то на 5 минут и ухожу дальше по своим делам. Либо вообще игнорирую и не отзываюсь на просьбу
Весела моль• 27 января 2025
Ответ дляУпругая попка
Знаете будто читаю своего бывшего кавалера.
Тот психопат был уверен, что мне в войну и с травмами все что нужно это минеты ему, не деньги, не поддержка, не забота и тепло, а секс и сосать
потому и в прошлом.
Да тут и дам таких полно.
Когда в финансовых темах говорят про жадных пополамщиков и упоминают секс, как бесплатный бонус для человека, который не вкладываться, то поднимается вой, что секс женщине нужен не меньше, он ей тоже услугу делает. Ага, все так
Правильно_Валерчик• 27 января 2025
Ответ дляЯк міряти?
Тут такое дело как пришло так и уйти может.. А может и нет.. Но это точно гормоны, они за либидо и отвечают, а возраст как раз такой, что штормит..
Як міряти?• 27 января 2025
Ответ дляУпругая попка
Вы точно копия моего прошлого.
Я тоже немного нарц. Но работаю над собой. Рестораны не люблю, люблю домашнюю еду без специй и соли) я однозначно не скучная. Предложила ему поехать в путешествие без меня - с мамой и братом. Не хочет. Говорит - без тебя скучно)
Чавонадо• 27 января 2025
Я не люблю.
Дуже мало чоловіків дійсно вміють принести жінці задоволення.
Та й взагалі, як по мені, роль сексу у сучасному світі дуже перебільшена.
Молчалка• 27 января 2025
Ответ дляУпругая попка
Увы, но да, им всем надо :(
Слушайте, секс это прекрасно. Это удовольствие, это такое же общение с любимым желанным человеком, как совместная прогулка, просмотр фильма, занятие спортом. Чем так принципиально отличается секс от других совместных занятий?? Почему здоровый психически и физически человек в молодом возрасте должен любить без секса? Заботиться, обеспечивать но не заниматься при этом сексом? Или заниматься им раз в месяц, если ему хочется чаще? Что значит не хотят любить без секса?? Люди и любят друг друга в том числе и физически - это абсолютный вариант здоровой нормы человека. Если вы не хотите секса с любимым мужчиной, то проблемы как раз таки у вас, а не у него. Ну... Или он просто не любимый и не желанный, но вы это скрываете.
Як міряти?• 27 января 2025
Ответ дляУпругая попка
Ради мужика?
Ради себя. Люблю быть идеальной.
Не пью, не курю• 27 января 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
А вас бы не затрахало минимум 2 раза в день каждый день на протяжении 10 лет? Меня это затрахоло на 7м году совместной жизни. Первый парень, с которым была, встречалась 4 года, он вообще требовал по 8 раз. А другого опыта у меня не было. Может если бы было все адекватно, то хотелось бы.
Правильно_Валерчик• 27 января 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну и где фото простыни, я шо зря 4 страницы листала?!
Шо за простынь)?
Вкуси мене• 27 января 2025
Ответ дляЯк міряти?
Ой ё, что это за операция?
Перша леді колгоспу• 27 января 2025
Ответ дляТихомандражная
Удалено администрацией...
А в суд она на что подала?
Бибер-анонимер• 27 января 2025
Ответ дляЯк міряти?
Только что привез 2 огромные сумки продуктов из лидла. Сейчас готовит в кухне.
Секрет либидо))
Жить там, где лидлы)
А то в тутошних условиях мужикам не до либидов.
ПС. А вот ваш не такой, ок.
Жить там, где лидлы)
ПС. А вот ваш не такой, ок.
Перша леді колгоспу• 27 января 2025
Ответ дляУпругая попка
Женщинам труднее выжить самим.
И вместо того чтоб просто жить спокойной жизнью надо терпеть насилие ?
Чавонадо• 27 января 2025
Ответ дляМолчалка
Тут питання ще в тому, що жінкам потрібно набагато рідше, ніж чоловікам.
А коли до цього змущують - виникає відраза.
Та й проблеми від сексу у вигляді незапланованої вагітності вигрібає також жінка
Як міряти?• 27 января 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Секрет либидо))
Жить там, где лидлы)
ПС. А вот ваш не такой, ок.
Жить там, где лидлы)
ПС. А вот ваш не такой, ок.
Да. Возможно. Мы когда выехали из большой задницы, 5 месяцев без секса жили и даже не вспоминали о нем.
Перша леді колгоспу• 27 января 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Так зачем на такое соглашаться изначально?
В этом вопрос.
Он же таким был и до свадьбы, но зачем вы вышли за него?
В этом вопрос.
Молчалка• 27 января 2025
Ответ дляЧавонадо
А сколько нужно женщинам?? Мужчины и женщины разными бывают. И женщинам бывает нужно много. И это нормально. И мужчинам немного и это тоже нормально. Но что ы прямо вообще секс не любить, это либо невроз, какие-то травмы, убеждения, комплексы относительно себя, своего тела и тд. Либо партнер уже просто надоел. А жить надо из каких-то других соображений . А так чего его не любить? Не любить из-за страха забеременеть? При таком выборе контрацепции? Ну.. Это тоже невроз.
Вкуси мене• 27 января 2025
Ответ дляЯк міряти?
А у вас есть работа, дети, хобби?
Перша леді колгоспу• 27 января 2025
Ответ дляЧавонадо
Мне нужно не реже чем мужу.
Но и при этом если я не хочу , то и не буду ’давать’ ради замужества.
Но выходить замуж за человека которому секс надо каждый день два раза и потом возмущаться что он надо два раза - это что?
Так замуж хотелось что сначала притворялась что устраивает лишь бы женился?
Бибер-анонимер• 27 января 2025
Ответ дляЯк міряти?
Ради себя. Люблю быть идеальной.
А как же вы продержались 45 лет без операции?