люблю_тортики• 27 января 2025
Есть ли люди, которые не любят заниматься сексом?
Я не люблю это дело. Не могу сказать, что мне больно или неприятно. Но мне неинтересно. Много ли таких же людей? (женщина)
Молчалка• 27 января 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Почему вас это волнует больше, чем того мужа, вот что интересно?
Может, муж тоже, кроме секса, имеет квадратные метры, 50/50, уютное гнездо и тд. И менять ничего не хочет. А тут форум бурную деятельность развел по спасению несчастного обманутого сексолюба)) А он и не в курсе, что его 6 страниц тут жалеют)))
Та мужчины в этом плане долго не страдают😄 и никто их не жалеет. Секс получить можно всегда и везде. Это не проблема. Если мужа и жену устраивает безсексие в паре, а секс нормально есть на стороне у того, Кто его хочет, то почему нет? Главное, чтобы обоих все устраивало. А не: ты виноват - изменщик, Дрочер, порнушник, а я бубочка асексуалка.
Вредняжка• 27 января 2025
Ответ дляНе пью, не курю
У меня вообще никогда ни при каких обстоятельствах не возникает желания, даже не снится. Для меня вообще странно что этим люди занимаются. И никогда не встреча ни одного парня/мужчину с такими же взглядами. Всегда хотят без остановки круглые сутки. Вот с мужем больше 10 лет вместе ему до сих пор хочется пару раз в день. Слава богу меня не силует последние 2 года.
У вашего мужа появилась фея-секса, вот вас и не трогает
Мусик Пусик• 27 января 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Безразлична это - не ’не люблю’
Ну конечно, уточнение очень важное!
Бибер-анонимер• 27 января 2025
Ответ дляМолчалка
Ну, вы как-то близко к сердцу все берете.
Мало ли, может, муж тоже жил в образе мачо, а тут вдруг оказалось, что можно и не переигрывать. Как в истории с горбушкой хлеба)
ГейТуда• 27 января 2025
Ответ дляВсміхайлик
І що там красівого? Порно теж майже все однакове.
До речі, є певна категорія для жінок, там прям гарненько. Спочатку чоловік жінці побачення влаштовує, потім ніжно її обіймає, цілує, не ’дерет’ как псину, а пестливо займаються коханням.
Забула тільки назву
Всміхайлик• 27 января 2025
Ответ дляГейТуда
Забула тільки назву
А в кінці весілля?)
ЛюбимаЯНЬ• 27 января 2025
Ответ дляВсміхайлик
А в кінці весілля?)
кстати да... очень многие у кого в после секса нет сразу фаты считают себя глубоко обманутыми. Т.е для многих секс=фата. А это в нынешнем мире - фиаско)
Не пью, не курю• 27 января 2025
Ответ дляВредняжка
Эта та что приходит к нему во сне?
Тогда я не против
Злюка-закусюка• 28 января 2025
Ответ дляЯк міряти?
Простите. Похвастаться
Уже ухожу.
Было бы чем)самодрочерством шо ли?
Злюка-закусюка• 28 января 2025
Ответ дляЯк міряти?
У меня не травмы. Операция для интимной красоты.
письку поперек сделали?