12 галюцинаций• 27 января в 17:42

Вакансия, зп ниже минималки, а требований...

Вот кто на такое соглашается?
Бла, бла, бла...а зп слезы
Розумна Губка• 27 января в 17:43
Може, ніхто й не погоджується, звідки ви знаєте?
Спасу мир• 27 января в 17:43
Ок. Можете не идти к ним на работу, в целом мы не против
Котогосподиня• 27 января в 17:44
Я уже тоже заметила, что пол зуясь тем что в стране война и тяжёлая ситуация с работами то предлагают работать за троих и на одну зарплату. При чем почти независимо от специальности предлагают з/п 20 тыс грн.
Это я о секретаре, офис менеджере, помощнике руководителя, рецепшеонисте...
Та что не ищи так и будет 20 тыс.. и работать за троих.
Мульйонерша• 27 января в 17:44
Парттаймер 🤡
автор 12 галюцинаций • 27 января в 17:45
Ответ дляСпасу мир
Та я фигею просто
Ответ дляМульйонерша
Парттаймер 🤡
Ага, пару часов )))
КинДза• 27 января в 17:46
Там скорее всего процент от продаж. На ювелирке на такой зарплате никто не будет работать. Та и на месте работодателя это дебилом нужно быть. Скорее всего ошиблись в объявлении.
Котогосподиня• 27 января в 17:46
За 800-900 грн надо упахаться с утра до 6-7 вечера. А прийди туда нарядной, чистой, накрашенной, в хорошей одежде обуви и приятно пахни.
Мульйонерша• 27 января в 17:47
Ответ для12 галюцинаций
Ага, пару часов )))
Вакансия прикол
Главное столько плюшек обещают для заманухи
Тракторні війська• 27 января в 17:47
Якійсь, сектантські пункти.
автор 12 галюцинаций • 27 января в 17:48
Ответ дляКотогосподиня
Платят пыль, а выглядеть надо как королева
Ответ дляТракторні війська
Якійсь, сектантські пункти.
Та не, сеть известная
Обстановщица• 27 января в 17:50
Может они и правда вместо зарплаты всех снабжают путевками на Бали
Невгамовна сила• 27 января в 17:51
Синсей что ль?
Котогосподиня• 27 января в 17:51
Ответ для12 галюцинаций
Да. А ещё надо знать много разных программ, 1С, английский высокого уровня.
автор 12 галюцинаций • 27 января в 17:52
Ответ дляНевгамовна сила
Синсей что ль?
Ювелирный
Обстановщица• 27 января в 17:52
Главное пережить работу за 5600, тренинги и корпоративную культуру. Ибо в перспективе директор магазина за 5700
автор 12 галюцинаций • 27 января в 17:53
Ответ дляОбстановщица
Так мы и проверили, если жмотятся на норм зп, то о чем дальше можно говорить
Та_шо_ж_таке• 27 января в 17:54
Я конечно извиняюсь...
Но что єто за вакансия - для студентов?
Для студентов нормально.
Работа после занятий, особых знаний, навыков, опыта, квалификации не требует.
Я конечно понимаю что все професии важны и времена сейчас не лёгкие...
Но если откровенно я не понимаю как взрослые люди работают продавцами-консультантами.
Что это за работа?
Это интересно?
Это развивает?
Есть карьерная лестница?
Ну хорошо плевать на всё уже перечисленное - есть высокая зарплата?
Тракторні війська• 27 января в 17:54
Ответ для12 галюцинаций
Та не, сеть известная
Так, це одне те саме. :Разом, допоможемо, дружно, побігли, вас чекають призи, хто зробе найбільшу касу настучи на колегу, полкчи приз....%,не просто за очі. Якщо відома ювелірна з такими ставками, ну таке...
Antiprom• 27 января в 17:55
Ответ дляКинДза
Думаю, що в ставці помилка допущена.. ну не знаю, хто погодиться в Києві та й в Україні на таку зарплатню йти працюватм..
автор 12 галюцинаций • 27 января в 17:57
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Я конечно извиняюсь...
Но что єто за вакансия - для студентов?
Для студентов нормально.
Что это за работа?
Это интересно?
Это развивает?
Есть карьерная лестница?
Разные в жизни ситуации бывают, а студенты как раз на такое и не согласятся, а люди, которые новой профессии не могут выучиться (дети, нет денег и т.д.), а уже сейчас нужна робота, чтоб еду купить
автор 12 галюцинаций • 27 января в 17:58
Ответ дляAntiprom
Нет, не ошибка
Antiprom• 27 января в 17:59
Ответ для12 галюцинаций
І багато Ви їди купите за 5600?
До речі, то скоріше за все ювелірний бренд ’Золотий Вік’. Можливо в когось є знайомі які там працюють цікаво яку там зп платять
Antiprom• 27 января в 17:59
Ответ для12 галюцинаций
Нет, не ошибка
Чому впевнені в цьому?
Королева ганделику• 27 января в 18:00
Ответ дляAntiprom
Там скорее всего минималка и в конверте проценты от продаж
Интимная• 27 января в 18:01
Ответ дляОбстановщица
Это прям про мою работу
автор 12 галюцинаций • 27 января в 18:02
Ответ дляAntiprom
І багато Ви їди купите за 5600?
Блин, зря маркером игралась, узнали))не хотела им рекламу делать
Вот я думаю, в каком отчаянии надо быть, чтоб на такие условия соглашаться
Antiprom• 27 января в 18:02
Ответ дляКоролева ганделику
Зараз мінімальна ЗП 6700..
Antiprom• 27 января в 18:02
Ответ для12 галюцинаций
Так, Ви з ними по вакансії цій позмовляли?