12 галюцинаций• 27 января 2025

Вакансия, зп ниже минималки, а требований...

Вот кто на такое соглашается?
Бла, бла, бла...а зп слезы
автор 12 галюцинаций • 27 января 2025
Ответ дляИнтимная
Это прям про мою работу
Кем работаете?
А що таке?• 27 января 2025
Ну, они , конечно, странные, но и квалификации там никакой не нужно, хватит 9 классов
Добродійка• 27 января 2025
Ответ дляКотогосподиня
Я уже тоже заметила, что пол зуясь тем что в стране война и тяжёлая ситуация с работами то предлагают работать за троих и на одну зарплату. При чем почти независимо от специальности предлагают з/п 20 тыс грн.
Это я о секретаре, офис менеджере, помощнике руководителя, рецепшеонисте...
Та что не ищи так и будет 20 тыс.. и работать за троих.
та не може бути тут на початку 2022 року пресловута Тетьоха і хор її однодумиць місяцями ковбасився радісно, що ’пускай валят, пробок не будет, места рабочие хАрошие освободятся, платить будут за троих....’
Котогосподиня• 27 января 2025
Ответ дляДобродійка
Так нормальный же бизнес и свалил с хорошими местами. Остались жлобы-рабовласныкы.
То что я описала и вот как раз перед новым годом я на собесседованиях была. Я честно в ахе..ре от предлагаемого на нищенскую зарплату. Ну как так? Как тем людям жить, у них дети. А ещё и с работы раньше не уйди и не отпросись даже к врачу. Цены уже космос.
Ошеламиссимо• 27 января 2025
Ответ дляКотогосподиня
да как бы наоборот все, не хватает работников и зарплаты подымают. Во Львове вон собираются 180 мигрантов с Бангладеша или откуда завести для работы, просили разрешения у МВД
Интимная• 27 января 2025
Ответ для12 галюцинаций
Кем работаете?
Гос организация
Шаманю второпях• 27 января 2025
Продавці-консультанти,це не професія,це дно.
автор 12 галюцинаций • 27 января 2025
Ответ дляШаманю второпях
Зачем вы так
Есть такая профессия продавец, если вы не в курсе
Шаманю второпях• 27 января 2025
Ответ для12 галюцинаций
Зачем вы так
Совершенно верно.Есть и поговорка,про продавца и водителя.
Я не хочу никого обижать,но никогда в этой профессии не будет больших зарплат.Потому что это простейшая профессия,не требующая особенных знаний.В этом ее минус и безсперспективность.
Ленивица-красавица• 27 января 2025
Ответ дляКотогосподиня
Тоже это заметила, жесть просто. Как же жить ?
Твари наживаются