samtaymss• 27 января 2025

Ну вот какое близжайшее будущее нас ждет с этой войной

всегда смотрите за политиками -олигархами.следите за ними.вот рошен не продается.не перевозится.не эвакуируется .а наоборот расширяется и строятся цеха и склады в войну.им виднее.и юли земельные паи с порохом а награбили они ого го -кто в аграрном бизнесе тот в курсах.так не продает юля с петей свои фирмы.а наоборот-скупают.так что все ок. начнут петлять-значит все плохо.сидят на попе ровно-значит не за что и нам переживать.они ж не ждут руцкий мир ?
автор samtaymss • 27 января 2025
так что шоколадо-мертветчуковсие боты дико обломайтесь с вашими методичками и валите лесом.
flekder• 27 января 2025
в смысле не ждут?
с чего вы взяли?
автор samtaymss • 27 января 2025
не надо блогеров.провидиц.аналитиков.просто смотреть за олигархами-политиками.им есть что терять и это будет видно
автор samtaymss • 27 января 2025
Ответ дляflekder
в смысле не ждут?
с чего вы взяли?
вы думаете они предатели народа?ждуны? вас секта счас съест заживо
amoa• 27 января 2025
Вони перевзуються швидше ніж ви оком встигнете блимнути. Та й закулісні домовленості думаю у них є.так що в мінусах вони ніколи не будуть.
автор samtaymss • 27 января 2025
Ответ дляamoa
посмотрим.при всем неуважении к ним все таки не думаю что они предатели
ArtPix фотовышивка• 27 января 2025
боже який бред... Ботня перевелась.
автор samtaymss • 27 января 2025
Ответ дляArtPix фотовышивка
боже який бред... Ботня перевелась.
в чем бред.людей беспокоит будущее.простых людей.в чем вы видите бред
amoa• 27 января 2025
Ответ дляsamtaymss
скільки раз вони змінювали вектор за останні 30 років? Ну от і робіть висновки.
ArtPix фотовышивка• 27 января 2025
Ответ дляsamtaymss
йдіть лісом, ще на тупих час не витрачала
автор samtaymss • 27 января 2025
у них серьезные деньги. тут.и почему то они не петляют никуда.и бизнес не перевозят и не продают
автор samtaymss • 27 января 2025
Ответ дляArtPix фотовышивка
нет.вы все таки объясните -в чем бред.не съезжайте
автор samtaymss • 27 января 2025
Ответ дляArtPix фотовышивка
просто я права и сказать вам нечего.
ArtPix фотовышивка• 27 января 2025
Ответ дляsamtaymss
що ще скажете зробити? Ви в собі мені вказівки віддавати? Кажу ще раз, читайте уважно - йдіть лісом. Зрозуміло так, чи зовсім йобнуте?
автор samtaymss • 27 января 2025
Ответ дляArtPix фотовышивка
аргументируйте.не бойтесь
автор samtaymss • 27 января 2025
Ответ дляArtPix фотовышивка
кроме оскорблений ,сказать больше нечего?значит я права и вас это дико заело. и да.блокировать вас не буду
автор samtaymss • 27 января 2025
Ответ дляamoa
ну они же в президенты лезут.активно при чем.за 3года могли бы земли продать.фабрики-заводы перенести на западную или в европу.но нет.они расшеряются на местах .ни ракет не боятся ни дронов ни оккупации.ни че го.значит что то знают.бизнес оформлен частично на их детей тем более.
ЮлияL• 27 января 2025
Ответ дляsamtaymss
Политика- это не ваше. Смиритесь
автор samtaymss • 27 января 2025
но ботня ихняя втюхивает как все плохо и всьо пропало.вот когда начнут петлять пе и ю -тогда поверю что всьо и присяду на чемоданы.у людей простых тоже и недвига и дети и бизнес.все переживают.
автор samtaymss • 27 января 2025
Ответ дляЮлияL
Политика- это не ваше. Смиритесь
аргументируйте.почему не перевозят бизнес и не продают.
автор samtaymss • 27 января 2025
потому что все им известно.
Dana1985• 27 января 2025
Захожу раз в месяц-два на советчицу и обязательно натыкаюсь на вашу тему про рошен. Зачем вы каждый месяц постите эту херню?! Работа, диагноз, свой ответ?...
Coffee is Love• 27 января 2025
Ответ дляamoa
Скільки?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 января 2025
бизнесмену не жаль потерять. это игрок.