Престидижитатор• 27 января в 18:20
после того как сделаю
занятие на беговой дорожке (не бегаю, просто быстрый шаг), сразу хочу в туалет по = маленькому. хожу минут 20-30. и прям всегда, даже если не хотелось перед занятием. о чем это может говорить?
Престидижитатор
• 27 января в 18:21
Ответ дляSo_so
Улучшается кровообращение
только из-за этого? это не болезнь почек?
Престидижитатор
• 27 января в 18:22
Ответ дляSo_so
С чего бы у Вас была болезнь почек? Вы ипохондрик?
я не врач, поэтому пытаюсь найти причину всему необычному, что происходит с организмом
Мизимец• 27 января в 18:34
Ответ дляПрестидижитатор
Сходять набряки.
Престидижитатор
• 28 января в 09:49
Ответ дляЗавжди мало
я взагалі ходжу в туалет и до тренировки і після
я хоть и схожу до - после (или уже прям в процессе) хочу тоже в туалет